Опубликовала Anna в группе Мода и стиль

Новогодний тренд: во всём блеске

Новогодний тренд: во всём блеске
Давайте попробуем воплотить идею сияния сполна. И найдем блестящие идеи и продукты, во всех смыслах этого слова. Кстати, далеко нам ходить не пришлось, стоило только отсмотреть ещё раз holiday-коллекции макияжа любимых брендов.

Сияние изнутри

Для того чтобы кожа сияла, недостаточно только макияжа. Вот какую идею предлагает известный диетолог Джой Бауэр. Он разработал необыкновенный рецепт. Это – настоящий витаминный прорыв для кожи лица, после которого вы будете просто восхитительны, а кожа будет сиять изнутри. Не верите? Зря, ведь коктейль содержит витамины С и Е, бета каротин, селен и омега-3 жиры. Итак, ингредиенты:

• 2 холодных апельсина, очищенных и порезанных
• 1 / 2 нарезанного холодного манго
• 1 / 2 стакана нарезанной замороженной клубники
• 1 средняя морковь, очищенная и измельченная
• 1 / 2 стакана охлажденного обезжиренного йогурта
• 2 столовые ложки зародышей пшеницы
• 2 столовые ложки льняного семени
• 1 столовая ложка свежего лимонного сока
• 1 столовая ложка сахара-песка

Поместите все ингредиенты в блендер или кухонный комбайн и смешайте до получения однородной массы. Всё – коктейль для сияния и молодости кожи лица готов. Автор коктейля утверждает, что это экспресс-средство подойдет как раз для случаев, когда надо срочно привести цвет лица в порядок. «Вы просто не узнаете своё сияющее лицо!» - говорит Джой Бауэр. Что ж, есть возможность проверить.

Сияние кожи лица

Этот эффект обещают многие современные продукты. И ночные, и дневные. В качестве ночного средства, обеспечивающего полное восстановление и придающего сияние, присмотритесь к новому поколению сывороток. Как правило, наутро после их применения вы сможете убедиться в практически моментальном эффекте отдохнувшей и сияющей кожи.


Наш выбор: сыворотка Collagenist Pore Genius Serum от Helena Rubinstein и Обновленная сыворотка Advanced Night Repair от Estee Lauder. Кстати, сыворотка от Estee Lauder, хотя и обеспечивает антивозрастное действие, но подходит и молодым девушкам.


Сияние тела

Тело тоже будет сиять! А помогут ему в этом замечательные продукты. Матирующие пудры для тела с жемчужными частичками, а также гели для душа, придающие сияние. Ищите их. Практически все бренды – от доступного масс-маркета до люкса – имеют подобные предложения.


Нам понравились: блеск для лица и тела Sothys, пудра Shimmering Powder от Pupa.


Благодаря блеску Sothys вы будете сверкать на всех праздничных вечеринках! А сияющая пудра-спрей от Pupa с приятным ароматом для кожи и волос во флаконе с винтажной помпой образует соблазнительные блестки.

Сияние лица

Обязательным элементом новогоднего макияжа должна стать сияющая пудра и румяна с искрящимися частичками. Чаще всего, такие продукты имеют в составе минералы, так что уход и защита на праздники вам тоже обеспечены.


Мы выбрали: компактная пудра Météorites Voyage Impérial от Guerlain из новогодней коллекции Imperiale Makeup Collection и золотая пудра Gold Attraction Face Palette из праздничной коллекции Palazzo d’Oro от Clarins.


Золотая пудра представляет из себя калейдоскоп матовых и глянцевых частиц разных оттенков и подсвечивает лицо тонким искрящимся золотым светом. А компактная пудра от Guerlain – настоящий шедевр бренда. Шарики как бы спрессованы в кристаллы различного цвета: от жемчужных до насыщенных розовых, оттенки идеально смешиваются между собой, отлично ложатся на кожу, образовывая легкую сверкающую вуаль.

Сияние ресниц

Здесь два великолепных решения. И оба возможны, пожалуй, только в эту волшебную ночь. Так что, если вы всегда хотели это попробовать, но боялись выглядеть нелепо, то время пришло. Только в новогодние праздники «тетя елка» у нас одна, и это уж точно не будет относиться к вам.

• Решение первое. Золотая или серебряная тушь. Между прочим, такая тушь есть у нескольких мировых брендов в новогодних коллекциях. Только один совет от визажистов: наносите эту тушь на кончики ресниц, тогда взгляд будет вполне естественным, как бы в сиянии бликов от туши.


Мы выбрали: Тушь Ôscillation от Lancome (это знаменитая вибротушь, которая для праздников стала не только черной, но серебряной и золотой), двухцветная тушь из новогодней коллекции макияжа от Oriflame Beauty.


Идеальное решение – конечно, двухцветная тушь: одна сторона покрывает ресницы насыщенным черным цветом, вторая – придает кончикам серебристое или золотистое сияние.

• Решение второе. Накладные ресницы. Такие имеются со стразами, перьями, золотым напылением… Найти их можно не в каждом магазине, но если очень хочется, то разыскать что-то подобное можно. Между прочим, можно попробовать сделать что-то и самой, если есть привычный комплект накладных ресниц.




А мы присмотрели вот что: коллекция накладных ресниц ручной работы от Shu Uemura и коллекция накладных ресниц со стразами и жемчужинами от Illamasqwa.


Про накладные ресницы от Shu Uemura хочется сказать отдельно. Они – из лимитированной коллекции Gold Glam Leaf Premium Lashes. Эта модель придумана талантливым японским визажистом и арт-директором бренда Ючидэ Какуяши, а сделаны они из настоящих прожилок от листьев, облитых мерцающим золотым красителем, и украшены притягательными прозрачными кристаллами. Ручная работа!

Сияние глаз

Новогодние коллекции мировых брендов предложили огромное разнообразие блестящих лайнеров для глаз, подводок с мерцающими частичками, а также тени с перламутровым и металлическим свечением. Выбор действительно впечатляет.


Наш выбор лайнеров для глаз: жидкая подводка для глаз Style Liner от Dior нового оттенка Sparkling Purple (фиолетовый с блестками) из коллекции New Look Noёl 2009, лайнеры Shimmer Liquid Eyeliner из новогодней коллекции Glam Evolution от Make Up Factory, жидкие подводки для глаз Glam Stars Liquid Eye Liner из новогодней коллекции Glamour Noblesse Collection от Artdeco.





Наш выбор теней для новогодней вечеринки: Запеченные моно-тени Luminys от Pupa с тонирующими жемчужинами, четырехцветная палетка теней для век Beauty Box Quattro Glam Stars от Artdeco со светящимися оттенками в изысканной барочной коробочке.


А для глаз можно придумать и ещё кое-что. Брови тоже могут добавить блеска. Спросите своего визажиста, скорее всего, он сможет что-то подобное вам предложить.



Сияние губ

Блески для губ – это тот продукт, который априори создан, чтобы сиять и искриться. Поэтому без них блестящий макияж будет неполным. Чем больше сияния и объема дает ваш блеск – тем лучше. Наконец, настал звездный час для ваших блесков, которые казались вам слишком уж зеркальными для офиса. Цвет может быть любой, но беспроигрышный вариант – натуральный розовый.


Мы выбрали: блеск для губ Givenchy из новогодней коллекции Les Poetiques, блеск для губ Sparkling Gloss от Pupa.


Предпочитаете макияж с холодным серебряным свечением? Губы тоже могут быть такими, например, с помощью такого серебряного блеска, как у Givenchy. А в блесках от Pupa – золотой перламутр, обеспечивающий чувственный объем и суперсияющий свет.

Если блески – это не ваша история, то помада в новогоднем макияже будет не менее сияющим штрихом образа. Мы выбрали помады с явными сверкающими частичками, они нам показались наиболее убедительными в своем блеске.


Мы выбрали: Губная помада Joli Rouge Perfect Shine Sheer Lipstick от Clarins кристаллических цветов, и Shimmer Lip Stick из новогодней коллекции Glam Evolution от Make Up Factory.


Сияние ногтей

Обязательно добавьте этот штрих в свой праздничный облик. Лак может быть чисто-металлического оттенка, а может быть цветным с добавлением блесток. Вариантов, как вы понимаете, масса.


Мы советуем: лак для ногтей Vernis от Dior (оттенки Rosé Boréal – нежный розовый цвет, наполненный пайетками, и Silver Purple – блестящий и металлический ярко-фиолетовый цвет), блестящий лак для ногтей от Artdeco.


Светить всегда, светить везде! – говорил поэт… А что? Отличный лозунг для новогодних вечеринок. Макияж с элементами сияния сразу сделает вас центром внимания и избавит от уставшего и бледного вида – ведь праздновать-то придется всю ночь, а то и несколько вечеров. Искры и блеск освежат, взбодрят и сделают вас единственной и неповторимой. И это, пожалуй, единственная ночь в году, когда слишком увлечься сверкающими продуктами макияжа только рекомендуется.
Рейтинг поста:  0 Не понравилось Понравилось
Anna
2 декабря 2009 года 12630 1 комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Новогодний тренд: во всём блеске
  Давайте попробуем воплотить идею сияния сполна. И найдем блестящие идеи и продукты, во всех смыслах этого слова. Кстати, далеко нам ходить не пришлось, стоило только отсмотреть ещё раз holiday-коллекции макияжа любимых брендов.
Сияние изнутри
Для того чтобы кожа сияла, недостаточно только макияжа. Вот какую идею предлагает известный диетолог Джой Бауэр. Он разработал необыкновенный рецепт... Читать полностью

« Как носить комбинезон? | Мода города: болеро »


Смотрите также:
Комментарии:

23 апреля 2017 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить