Опубликовала Ms Kristi в группе Мода и стиль

Тренды ремней 2018

Тренды ремней 2018
Ремень – несомненно, важный аксессуар как в женском, так и в мужском гардеробе. Он легко может подчеркнуть достоинства фигуры, изменить образ в лучшую сторону и отвлечь взгляд от недостатков фигуры.

В нынешнем году в своих модных коллекциях ремень не проигнорировал ни один ведущий мировой бренд. Женский ремень или пояс рекомендуется носить абсолютно с самыми разными вещами, включая пальто и даже купальники. Однако свое основное предназначение – подчеркнуть талию, служить именно функциональным аксессуаром, ремню в этом модном сезоне выполнять вовсе не обязательно. В этом году ремень носят именно как эффектное и яркое дополнение к образу, которое позволит смотреться выигрышней любому наряду.


Актуальные ремни весна-лето 2018
Несмотря на все многообразие поясов и ремней, первое место занимают именно широкие аксессуары, толстые ремни, ремни-корсеты.

Далее идут ремни с массивной или декоративной отделкой, приветствуются яркие пряжки, например, в виде распустившегося цветка или головы какого-либо животного.

Актуальны ремни и средней толщины, расшитые, яркие и богато украшенные аксессуары.

Эффектно будут выглядеть креативные пояса, длинные и мягкие, ремни из потертой кожи, а также два ремня, одетых одновременно, имеющие декоративные пряжки.

Но это совсем не значит, что тонкие ремешки в тон одежды вышли из моды, необходима разумность и мера, если ваш образ требует именно тонкого ремня, то его и нужно использовать. В сезоне весна-лето 2018 особенно важен акцент на талии и пусть это сделает тот ремень или пояс, который больше всего подойдет тому или иному образу и хорошо, если это станет ремень яркий, имеющий какую-либо отделку.

Дизайнерская фантазия безгранична и наряду со сдержанными классическими моделями ремешков также можно увидеть самые затейливые и даже фантазийные модели, ремни, имеющие металлический декор, пояса-шнурки и даже пояса-обои, строгие военные модели ремней, пояса, которые легко обернуть вокруг талии три-четыре раза. Любой необычный ремень, надетый на простое платье, может придать образу особую оригинальность.

Широкий корсетный ремень, полюбившийся многим за то, что легко помогает сформировать четкий силуэт, в этом сезоне на пике моды, также, как и ассиметричные широкие ремни.

Материал для ремней и поясов 2018
Модный пояс или ремень может быть изготовлен совершенно из любого материала, широко применяется замша, мех и текстиль, различные декоративные отделки из любого материала: металлические элементы, цепочки, вышивка любыми нитями и пряжей, орнаменты, как собственно, и любой другой декор.

Цветовая гамма ремней довольно разнообразна, актуальны коричневые, шоколадные оттенки, темные - вишневый и фиолетовый, пастельные тона, а также любые яркие расцветки.

Как носить модные пояса и ремни в 2018 году
Несомненно, использовать пояса и ремни можно по их прямому назначению, т. е. на талии, однако многие модные дома предлагают выбрать для акцента бедра, а также совмещать несовместимое, например, надев купальник с принтом и широкий ремень, или повязав тонкий поясок на боди. Можно прослыть модницей, надев металлический пояс или ремень со змеиным принтом на деловой костюм в полоску.

Женственные легкие платья с цветочным принтом в этом году предлагается носить, сочетая с грубыми ремнями в мужском стиле с массивными пряжками. Такой прием вообще характерен для нынешних модных трендов, где часто совмещается несовместимое, сочетаются в образе вещи различных стилей.

Кто не готов к радикальному смешению стилей, модные дома предлагают к носке ремни, изготовленные из натуральной кожи пастельных или же ярких оттенков для создания образов с блузками или платьями.

Свитера и кардиганы мода 2018 дополняет как узкими ремешками, так и широкими корсетами с яркими металлическими отделками или украшенные вышивкой.

В сочетании с джинсами ремни весной и летом в 2018 году можно использовать как яркое эффектное дополнение, приветствуется любая расцветка и материал. Актуальны невероятно яркие жизнерадостные расцветки: бирюзовый, розовый и оранжевый, ремни могут быть дополненные принтом или стилизованы под кружево. Приветствуются ремни и пояса с объемными пряжками, весьма похожими на броши. Такие ремни прекрасно дополнят не только джинсы, но и создадут эффектное дополнение элегантному платью.

Широкие с красивыми пряжками ремни также создадут прекрасный комплект с пальто или полупальто, стоит лишь подобрать подходящие по стиль перчатки либо сумочку.

В любом случае, если вам захочется добавить в свой ежедневный образ изюминку, выбирайте необычный ремень, и если до нынешнего года вы по какой-то причине обходили стороной такой важный аксессуар, как ремень, в 2018 году пришла пора присмотреться в нему повнимательнее, сейчас он на пике моды и вариантов его носки предостаточно.
Рейтинг поста:  +14 Не понравилось Понравилось
Ms Kristi
22 марта 2018 года 1 3252 17 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Тренды ремней 2018
  Ремень – несомненно, важный аксессуар как в женском, так и в мужском гардеробе. Он легко может подчеркнуть достоинства фигуры, изменить образ в лучшую сторону и отвлечь взгляд от недостатков фигуры.
В нынешнем году в своих модных коллекциях ремень не проигнорировал ни один ведущий мировой бренд... Читать полностью

« Другая сторона саамов в специальном фотопроекте Джоэла Марклунда | Victoria’s Secret представляет новую коллекцию белья Sexy Illusions »


Смотрите также:
Комментарии:

22 марта 2018 года
+1  

Ms Kristi (автор поста)
22 марта 2018 года
 

22 марта 2018 года
+1  

Ms Kristi (автор поста)
22 марта 2018 года
 

22 марта 2018 года
+1  

Ms Kristi (автор поста)
22 марта 2018 года
 

22 марта 2018 года
+1  

Ms Kristi (автор поста)
22 марта 2018 года
+1  

23 мая 2018 года
+1  
У меня много ремней и люблю их носить , опять широкие в моде , будем доставать запасы.

21 августа 2018 года
 
очень люблю всякие аксессуары к одежде, а ремней у меня очень много.

3 сентября 2018 года
+1  
Широкие ремни крутые но я люблю изящные ремешки,подчёркивающие фигуру

Ms Kristi (автор поста)
29 сентября 2018 года
+1  
Широкие тоже могут отлично ее подчеркнуть

30 сентября 2018 года
 
Если верхняя часть тела достаточно длинная,у меня только ноги длинные поэтому я избегаю высокой талии и широких ремней.Может я необъективно критична к себе

29 сентября 2018 года
 
я недавно купила пару ремней. Просто папался сайт wanlima.com.ua а там распродажа ремней в связи с закрытием склада - все по 120 грн (есть и кожа, не кожа, но качество порадовало)

29 сентября 2018 года
 
тренд-не - тренд, просто видоизмененные детали

Ms Kristi (автор поста)
29 сентября 2018 года
 
К сведению, тренд - это основная тенденция изменения чего-либо.

30 сентября 2018 года
+1  


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить