Устройства для интимных причесок – триммеры и грумеры

Устройства для интимных причесок – триммеры и грумеры
Грумер – это парикмахер собак, а триммер – газонокосилка?

Полная надежд, в считанные секунды узнать о назначении искомых товаров, их различиях и преимуществах, а потом тут же, на месте, сделать выбор в поиск «правильного» и оформить покупку, я открыла поисковик и вписала слово «грумер».

Первые семь позиций потрясли мое воображение тем, что оказались связанными с уходом за собаками и кошками. Оказывается, «грумер – это человек, который профессионально вымоет, высушит, расчешет, подстрижет вашу собаку или кошку, почистит ей уши, зубы, подстрижет когти, даст консультации по уходу за кожей и шерстью, порекомендует косметику и инструменты для ежедневного ухода». Я уж было подумала, что ошиблась с запросом, как увидела «свет в конце тоннеля». Восьмая позиция поисковика радостно сообщила мне, что «купить машинку для стрижки, грумер или триммер можно за наличный или безналичный расчет». Уже легче, но определения я так нигде и не увидела…

С триммером ситуация выглядела чуть получше. Я видела «эту штуку» в каталоге какой-то фирмы и помнила, что это “нечто для удаления волос». Правда, поисковик вновь попытался уверить меня в обратном. Первая поисковая позиция возвестила о том, что «Триммер - незаменимый инструмент, который поможет вам быстро и качественно избавиться от сорняков на вашем дачном участке». На второй строчке триммер был помещен в категорию товаров рядом с газонокосилками. 12-ая приблизила меня к волосам, но предназначение мало касалось слабого пола, предлагая приобрести «триммер для бороды и усов».
Женский триммер оказался лишь на 33-й (!) позиции. Только после этого я поняла, что искать нужно было именно женский триммер. Это сочетание было знакомо многим магазинам, торгующим техникой для тела.

Самым «раскрученным» в линейке устройств оказался Remington (BKT3000), предназначенный для «удаления волос в зоне бикини, стрижки зоны бикини, создания интимных стрижек, создания интимных причесок». За второе место по популярности боролись устройства от известных компаний Philips и Rowenta. На третьем «красовался» Polaris PWT 03OP. Среди производителей грумеров уверенно лидируют Philips и Braun.

К слову, обзвон подружек и «стук» в аську также не принесли желаемого результата. Все мои знакомые «по старинке» пользовались бритвенными станками или витом. Нашлось, правда, еще две поклонницы эпиляторов. Но насчет удаления волос с зоны бикини все были единодушны – только бритва.

Любопытно, что не дала эффекта и моя попытка «замутить» тему о триммерах и грумерах на одном из крупных женских форумов. Большая половина пользовательниц «проигнорила» тему (как вариант – «глазастый» смайл или вопросительный знак). Пару человек лишь понаслышке знали об этих приспособлениях, но ничего внятного сказать не могли. И лишь одна (!) пользовательница объяснила мне, для чего используются такого рода приспособления. Пришлось изучать вопрос самой…

Кто «главный» в области бикини?

Оказалось, устройства «нового поколения» действительно облегчают участь современных женщин, «не на жизнь, а на смерть» сражающихся с нежелательными волосами. Итак, попробуем разобраться, какие преимущества мы получаем, если обзаведемся такого рода машинкой.

Правда, я не обнаружила существенных различий между триммером и грумером в вопросе удаления волос с зоны бикини. Многие продавцы со мной согласны, потому что одно слово нередко дополняется другим в следующем виде: грумер (триммер).

Какие характеристики устройств являются наиболее соблазнительными?

• Во-первых, безупречное гладкое бритье без опасности порезов и раздражения, которым, к сожалению, не могут похвастаться обычные бритвы.

• Во-вторых, комфорт использования благодаря размерам – они удобны для удаления волос на маленьких участках тела.

• В-третьих, бесспорное удобство приборов, обеспечиваемое беспроводным режимом работы (от 45 минут до 3 часов в зависимости от модели).

• В-четвертых, возможность использования в душе, где мы собственно, и привыкли избавляться от нежелательных волос. Но можно и «в сухую» - триммер способен на всё!

• В-пятых, неограниченные возможности создания бикини-стайлинга – иными словами, интимных причесок. Какие? Например, целых 5 настроек длины, которые предлагает триммер для зоны бикини Remington BKT3000. При этом регулировка длины осуществляется с помощью поворота колесика. В отличие от бритв, триммер позволяет не сбривать волоски «под корень», а оставлять определенную длину, создавая желаемую интимную прическу.

И это еще не всё! Все модели упакованы в удобные футляры, которые можно взять с собой в путешествие и компактно хранить дома.

Триммеры фирмы Philips Bikini Perfect НР 6379, 6375 и 6373 также уникальны своей гигиеничностью – гребешок с ионами серебра обеспечивает бактерицидность и чистоту.

Грумеры чаще триммеров используются также для придания формы бровям (долой садо-мазохистское выдёргивание!). Например, зона действия грумеров Philips HP 6390 и Braun SilkFinish FG 1100 позволяет легко и безболезненно, с высокохудожественной точностью сформировать рисунок бровей. Кроме того, грумер – настоящая находка для женщин с нежелательными волосками на лице (к примеру, над верхней губой). Точечное удаление надолго решит проблему волосков.

Но есть среди триммеров и исключения, ни в чем не уступающие грумерам. Это, к примеру, косметический триммер WPG3000 5 в 1 от Remington.

Удобная форма ручки названных устройств позволяет максимально контролировать процесс бритья, что очень удобно на труднодоступных и чувствительных участках тела.

Дополнительные «плюсы» – щеточки для очистки прибора от волос, расчески для бровей и фейерверк цветов!

Ах, почему бы не попробовать грумер или триммер? Все-таки для нас, женщин, делали!
Рейтинг поста:  +20 Не понравилось Понравилось
Anna
28 августа 2009 года 12 117897 9 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Устройства для интимных причесок – триммеры и грумеры
  Грумер – это парикмахер собак, а триммер – газонокосилка?
Полная надежд, в считанные секунды узнать о назначении искомых товаров, их различиях и преимуществах, а потом тут же, на месте, сделать выбор в поиск «правильного» и оформить покупку, я открыла поисковик и вписала слово «грумер»... Читать полностью

« Аэрогриль: когда посуда имеет значение для фигуры | Из грязи в князи, или Грязь на службе Красоты »


Смотрите также:
Комментарии:

7 ноября 2015 года
 
Спасибо за информацию. Теперь-то точно куплю!

8 ноября 2015 года
+1  

6 декабря 2015 года
 
Очень ценная информация! Спасибо!

8 марта 2016 года
 
я как-то мужской бритвой браун пользовалась....

11 марта 2016 года
 
Anna пишет:
как вариант – «глазастый» смайл или вопросительный знак
вот и у меня ???
не убедили

22 марта 2016 года
 
Интересная статья!

17 июля 2016 года
 
Не берите. Зря деньги потратите . проверено

22 июля 2016 года
 
А подробнее?

16 февраля 2017 года
 
лодзгошгш654коп лт


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить