Опубликовала Anna в группе Материалы от партнеров

Маленькое белое платье

Маленькое белое платье
Белый цвет относится к разряду нейтральных, и сочетается практически со всеми остальными. Оттенков белого тоже хватает, поэтому и пойдет белое платье всем. Фасонов тоже масса, есть из чего выбрать.

Маленькое белое платье – замечательный вариант для работы, походов по магазинам, вечеринок.

Модные фасоны маленького белого платья сезона Лето-2009

• Платье с одним плечом. Сама идея одежды с одним плечом уже модна, но маленькое белое платье с одним плечом – два модных тренда в одной вещи. В нем вы будете выглядеть сексуально.

• Платье с запахом. Подходит почти всем. Выглядит очень сексуально. Можно носить даже на работу, или вечером.

• Платье простого кроя, оформленное стразами или камнями. Тоже очень модно и очень красиво. Замечательно подходит для прогулок и вечеринок.



• Платье с завышенной талией. Стиль ампир моден в этом сезоне. Украсьте завышенную линию талии лентой или брошью. Вы будете выглядеть сногсшибательно. Подходит для романтичных натур. Кроме того, поможет скрыть полноту.

• Мини-юбки. Очень короткие платья. Любого стиля. К сожалению, подходит только стройным девушкам.

• Платье в греческом стиле. Летящие платья, удобная обувь, красивые аксессуары, и вы – самая модная и стильная.



• Платья в этно стиле. Здесь возможны несколько вариантов. Вы можете создать образ русской барышни-крестьянки, надев красные бусы и браслет. А можете и стиль хиппи. Все дело в аксессуарах.

• Платье без бретелек.

• Маленькое белое платье классического фасона. Этот фасон никто не отменял и не отменит, ведь он уместен везде и всегда. Отлично смотрится почти на всех. И легко помогает трансформировать образ.





Как носить маленькое белое платье

Согласитесь, белый цвет носить значительно сложнее, чем любой другой, особенно, если одежда из тонкой ткани или облегающего фасона. Итак, чтобы не выглядеть неподобающим образом, следуйте вот таким советам:

1. Белый цвет должен вам идти. Не поверите, но есть те, кому он не идет. В этом случае можете попробовать просто светлые оттенки. А возможно, вам стоит подзагореть: можно на пляже, можно в солярии, можно при помощи средств автозагара.

2. Выбирайте платье правильно. В магазине посмотрите, насколько хорошо ткань пропускает свет. Запомните, оно не должна быть слишком просвечивающим.

3. Главное и самое основное – правильное белье. Важно, чтобы оно было того же цвета, что и ваше тело. Белое под белое не стоит надевать.

4. Обувь должна подходить под платье. Белый - цвет чистоты и простоты. Он позволяет создать любой образ, какой только захотите. Лучше всего смотрится обувь коричневых и серых оттенков. Хотя все зависит от фасона и аксессуаров.

5. Желательно, чтобы платье не было перегружено деталями. Здесь работает правило: чем проще, тем лучше. Хотите, чего-нибудь интересного? Тогда выберите яркие аксессуары или экстравагантный фасон.

6. Вы можете позволить себе аксессуары ярких цветов. Не бойтесь экспериментировать. Забудьте о том, что к белому – только белое. Посмотрите фильм «Секс в большом городе» и убедитесь в обратном.

7. Белый позволяет создать различные образы, начиная от богемного и заканчивая хиппи. Все зависит от фасона. Хотите создать расслабленный образ в стиле хиппи или островитянский стиль? Добавьте крупных украшений, большие очки и сандалии.

8. Хотите создать более загадочный и торжественный вид – добавьте к белому платью черные аксессуары.

9. Белое отлично подходит и для осенне-зимнего периода. Только такой наряд должен быть из плотных материалов.

Вот еще несколько полезных советов:

• Белое платье хорошо смотрится только тогда, когда оно подогнано по фигуре и идет именно вам. Это тот случай, когда удобное должно быть красивым. Если вы собираетесь надеть маленькое белое платье, оно должно быть очень качественное и из плотного материала. Так как вы не должны переживать, будет ли у вас просвечивать бельё.

• Придется на время забыть о белом цвете в одежде, если у вас маленькие дети. Так как они как всегда найдут способ испачкать вас.

• Купите хорошее белье. Не обязательно, кстати, под белое носить стринги. Некоторым мужчинам очень нравится, когда просматривается белье. Но не все и не всегда.

• Никогда не надевайте белое на свадьбу, если вы не невеста.

Маленькое белое платье – вещь красивая, но требующая тщательной подготовки. Поэтому примите во внимание наши советы и выглядите сногсшибательно.

Рейтинг поста:  0 Не понравилось Понравилось
Anna
5 августа 2009 года 30443 оставить комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Маленькое белое платье
  Белый цвет относится к разряду нейтральных, и сочетается практически со всеми остальными. Оттенков белого тоже хватает, поэтому и пойдет белое платье всем. Фасонов тоже масса, есть из чего выбрать.
Маленькое белое платье – замечательный вариант для работы, походов по магазинам, вечеринок.
Модные фасоны маленького белого платья сезона Лето-2009
• Платье с одним плечом... Читать полностью

« Как выбрать сумку? | Влюбись в себя. Часть 2 »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить