Опубликовала Anna в группе Материалы от партнеров

Нынче в моде чувственность

Сетуя на регресс, отмечаете, что мода от роскошного богатства переходит к простому стилю? Легкие наряды, элегантные прически и классический макияж сейчас властвуют на подиумах. В этом накале страстей новый мягкий чувственный аромат от Estée Lauder - Sensuality, появившейся в этом месяце, стал одной из трендовых вещиц. Мы расспросили трех известных моделей, представляющих аромат Sensuality, и других известных модниц, что для них значит чувственность.

20: Отвергаем объем


"Различие между чувственностью и сексуальностью состоит в том, что чувственность не такая громкая и очевидная", - отмечает "лицо аромата" от Estée Lauder, Хилари Рода (Hilary Rhoda), 21. Откажитесь от мини и декольте, погруженного в мерцающую пудру; вместо этого предпочтение отдайте многослойному образу, который позволяет фантазировать (и не переусердствуйте с бронзаторами). Волосам придайте легкую небрежность и взъерошенность. Модные предпочтения. "Лучше очень длинное, чем очень короткое". Это будет притягивать больше комплиментов (и меньше насмешек).

30: Не будьте слишком напористы и решительны


"Максимальный прилив чувственности ощущается после принятия горячей ванны и погружения в легкую белую комбинацию", - говорит представительница Estée Lauder, Каролина Мерфи (Carolyn Murphy), 34. "Для меня чувственность – это что-то очень естественное; это то состояние, когда ты именно тот, кем являешься, без притворств и масок". Наступающей осенью забудьте от популярных в прошлом сезоне прямых и четких причесок, слейтесь с вашей естественной текстурой. Несколько брызг соленого морского спрея (Bumble and Bumble Surf Spray ($21)) наполнят ваши кудри легкостью и воздушностью.

40: Изнеженный образ


Мода в этом сезоне была отполирована, но одновременно с этим, она выросла – большинство трендов великолепно подходят для женщин, которым за 40. Элизабет Херли (Elizabeth Hurley), в свои 43 в классическом варианте от дизайнера Oscar de la Renta – совершенный пример. Она наслаждается душевным равновесием и привилегиями, полученными с возрастом. А почему бы и нет – сделала карьеру, вышла замуж, родила ребенка, поменяла просто бледное платье от Versace на более сдержанное и дорогое сари.

50+: Придерживайтесь классики


"Чувственность – это то, что сохраняет людей, а не расточает их", - говорит парфюмер Estée Lauder, Карин Коури (Karyn Khoury), которая и создала Sensuous. "То же самое можно сказать о драпированных или подогнанных тканях". Осенняя коллекция Michael Kors демонстрирует эту идею. Несмотря на то, что она всегда отражает и воплощает богемный стиль, одежда в этом сезоне более изысканная, чем когда-либо. За кулисами визажист Дик Пэйдж (Dick Page) создал образы, вдохновленные хичкоковскими блондинками со смазанными губами и влажной кожей. "Я использую немного бронзы на щеках и мягкий розовый карандаш для штриховки губ", - говорит он. "Это очень просто, элегантно и приглушенно, нет ничего лишнего". Чтобы добиться эффекта таких губ, используйте насыщенную красную помаду, которую следует наносить не кистью, а кончиком пальца.
Рейтинг поста:  0 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Нынче в моде чувственность
  Сетуя на регресс, отмечаете, что мода от роскошного богатства переходит к простому стилю? Легкие наряды, элегантные прически и классический макияж сейчас властвуют на подиумах. В этом накале страстей новый мягкий чувственный аромат от Estée Lauder - Sensuality, появившейся в этом месяце, стал одной из трендовых вещиц... Читать полностью

« Метеоритный дождь - Meteorites Powder for the Face от Guerlain | Секреты красоты Шэрон Стоун »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить