Лучшая косметическая покупка!

Правило сияющих губ



Уже на протяжении довольно длительного времени идет противостояние помады и блеска для губ. Что же выбрать, чтобы губы выглядели сексуальными?



Maybelline New York Shiny-Licious Lipgloss
Подходит для ежедневного использования, делает губы мягкими и сочными, и не липкий, по сравнению с другими блесками. Пользователи обожают его ворсистый аппликатор, очень удобный и негромоздкий.

M.A.C Lipglass
Его удивительно стойкая формула позволяет употреблять напитки, целоваться - при этом нет необходимости поправлять макияж. Блеск делает губы такими же сексуальными, как у Мэрилин Монро (Marilyn Monroe).

Больше сияния! Лучшие средства для волос



Matrix Sleek.Look Smoothing Shampoo
"Я не могу без него жить", - говорит независимое лицо. Шампунь имеет приятный цитрусовый аромат, делает волосы мягкими, выпрямляет их и препятствует тому, чтобы они вились, даже когда на улице сыро.

Pantene Pro-V Ice Shine Conditioner
Некоторые кондиционеры отягощают волосы, но этот работает великолепно, делая их гладкими и послушными. Еще один плюс - волосы пахнут просто изумительно.



Matrix Sleek.Look Smoothing Conditioner
Великолепно ухаживает за волосами, сохраняет ровными, гладкими в любую погоду. Пользователи сравнивают его с ботоксом для волос - выравнивает все морщинки и неровности!

Лучшая тушь



Maybelline New York Great Lash Mascara
Вечная классика – мгновенный помощник перевоплощения в маленьком розовом тюбике. Она никогда не склеивает реснички, а цена просто потрясающая.

Lancome Definicils High Definition Mascara
Кисточка имеет неровную щетину, которая отделяет каждую ресничку и увеличивает объем.

Победители среди автозагаров

Clarins Self Tanning Instant Gel
Легкий в использовании, защищенный от неумелого использования, с приятным запахом, он придает вам ровный и красивый загар. Кроме того, после его нанесения одежда будет оставаться чистой.

Что заставит вас краснеть?



Рассыпчатые румяна. Для наиболее естественного цвета нанесите румяна на запястье, а уже потом на скулы.

CoverGirl Cheekers Blush
Мерцающие частички придадут вам великолепное сияние, а великолепная цена делает их доступными для большинства молодых девушек. Плюс - румяна ложатся ровно и держатся долго.

Bare Escentuals BareMinerals Blush
Женщины, пользующиеся этими румянами, утверждают, что цвет напоминает солнечный загар. Кроме того, они совсем не жирные и отлично ложатся.

Победители среди тональных кремов



L'Oreal Paris True Match Super-Blendable Makeup
Иногда, после нанесения тонального крема, возникает ощущение, что что-то мешает. С этим средством такого не будет. Кроме того, совсем не обязательно использовать основу.

Bare Escentuals BareMinerals SPF 15 Foundation
Это - очень легкий крем, он отлично ложится на кожу, скрывает все изъяны и держится весь день.

Победители среди увлажняющих кремов



Olay Complete All Day Moisture Lotion SPF 15
Крем отлично увлажняет кожи, не оставляет жирных и блестящих следов, даже когда на улице жарко и душно. Это - последний шаг к шикарному, чарующему образу.

Clinique Dramatically Different Moisturizing Lotion
После нанесения большинства лосьонов вам приходится ждать некоторое количество времени прежде, чем нанести макияж, но этот лосьон впитывается моментально. Кожа выглядит просто фантастически, а на ощупь - такая же гладкая, как у младенца.


Рейтинг поста:  0 Не понравилось Понравилось
Anna
14 января 2008 года 1 10562 оставить комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Лучшая косметическая покупка!
  Правило сияющих губ
Уже на протяжении довольно длительного времени идет противостояние помады и блеска для губ. Что же выбрать, чтобы губы выглядели сексуальными?
• Maybelline New York Shiny-Licious Lipgloss
Подходит для ежедневного использования, делает губы мягкими и сочными, и не липкий, по сравнению с другими блесками... Читать полностью

« Премия красоты | Домашние маски для лица »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить