Лучшие туши на косметическом рынке

1. Lancome Definicils


Названная лучшей тушью в ряде Лучших Косметических Покупок журнала InStyle, Lancome Definicils не только удлиняет ресницы, но и не склеивает их. Я использую ее каждый день, хотя испробовала немалое количество других. Имейте в виду: тушь – тот косметический продукт, на который вам не нужно тратить большое количество денег (смотрите другие лучшие покупки ниже). Тем не менее, я успешно трачу $20 или около того, сколько этот продукт и стоит.

2. Bobbi Brown 'Everything'


В сентябрьском выпуске Marie Claire 2006 года, Серена Уильямс (Serena Williams) - 'абсолютная косметическая наркоманка' - по собственному признанию, оставила положительные отзывы на счет этой туши.

3. Maybelline Great Lash


Рассмотрим один из вариантов экономичных для бюджета тушей. Водостойкая тушь Maybelline Great Lash – это классика, она была признана абсолютным лидером продаж среди аналогов. Она не слипается, держится в течение длительного времени и не совсем просто смывается.

4. Revlon Luxurious Lengths Mascara


Тушь с притягивающим названием призвана фаворитом в январе 2006 года. За $6.99 вы сэкономите массу средств: плоская кисточка, которая наслаивает гелевый цвет, и изогнутая кисточка, которая удлиняет и отделяет реснички.

5. Rimmel Volume Flash Mascara


Журнал Lucky Magazine назвал эту тушь must-have в вашей косметичке в апреле 2006 года. Почему? Являясь объемной тушью, она визуально увеличивает ваши глаза.

6. Maybelline XXL Volume + Length


Эта тушь может быть найдена в косметичках многих артистов. Известный визажист Трой Сурратт (Troy Surratt) рассказал о ней в журнале Elle Magazine. Сурратт осыпал ее комплиментами и поблагодарил за возможность создания его фирменных дымчатых глаз (вы можете увидеть их у Хилари Дафф (Hilary Duff) или Мэгги Джилленхол (Maggie Gyllenhaal)).

7. L'Oreal Voluminous


InStyle Magazine назвал L'Oreal Voluminous лучшей тушью среди Лучших Косметических Покупок в 2005 году. Улучшенный полезными для ресниц веществами - panthenol и cermide –R – этот продукт является must-have. Визажисты любят ее за то, что она, как и другие гениальные туши, добавляет объема, не склеивая реснички.

8. Lancome Hypnose


Lancome выпустил эту тушь, и надо согласиться, что сначала к ней отнеслись скептически. Все же, она придает странную форму ресницам, и мы остались верны Lancome's Definicils. Что за пренебрежение хорошими вещами? Оказывается, странная форма ресниц получается из-за новой кисточки, которая имеет свой собственный подход в использовании, но цвет получается очень ровным, шелковистым, без каких-либо комочков. Это еще одна великая тушь от Lancome.


Рейтинг поста:  0 Не понравилось Понравилось
Anna
18 июня 2008 года 14113 1 комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Лучшие туши на косметическом рынке
  1. Lancome Definicils
Названная лучшей тушью в ряде Лучших Косметических Покупок журнала InStyle, Lancome Definicils не только удлиняет ресницы, но и не склеивает их. Я использую ее каждый день, хотя испробовала немалое количество других. Имейте в виду: тушь – тот косметический продукт, на который вам не нужно тратить большое количество денег (смотрите другие лучшие покупки ниже)... Читать полностью

« Глаз - Алмаз | Как добиться объема, сияния и правильных кудрей на ваших волосах »


Смотрите также:
Комментарии:

1 февраля 2015 года
 
Никакая тушь не спасет ситуацию, если красить нечего Из трех волосков веер не сделаешь. Красивый эффект получается с любой тушью, если свои ресницы длинные и густые.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить