Основной секрет использования туши

Основной секрет использования туши
Совершенная тушь должна деликатно придавать ресницам шика так, чтобы люди, глядя, восхищались их пышностью, но, в то же время, понимали, что подобная красота абсолютно натуральна.

В то время, как ни одна тушь не обладает всеми этими качествами, мы разработали технику, которая успешно приближает ресницы к заданному уровню совершенства.

Основной принцип этой техники довольно прост: создайте легкую основу на ресницах, используя неутяжеляющую, удлиняющую тушь. Затем добавьте объема и длины с помощью более тяжелой туши.

Но следование этой стратегии, однако, является немного более сложным, чем представлено на словах, и может вызвать некоторые затруднения, но мы собрали детальную пошаговую инструкцию, чтобы помочь вам в этом.

Некоторые пункты, которые нужно учесть перед началом.

• Для этого метода мы рекомендуем специфические продукты по одной важной причине: они работают. Мы протестировали несколько продуктов и внесли в список, представленный ниже, те, которые, по нашему мнению, являются наиболее эффективными.

• Держите под рукой кусочек ткани или бумажную салфетку, чтобы удалить избыток туши с кисточки перед нанесением и очищать ее между использованием.

Перечень необходимых продуктов

• Тушь Maybelline Lash Discovery Mascara (водостойкая формула). Это легкая, стойкая, удлиняющая тушь с миниатюрной кисточкой, которая помогает справиться даже с самыми непослушными ресницами. Использование этой туши обеспечит дополнительную длину и пышность даже самым коротким ресницам.

• Тушь Maybelline Lash Stylist Mascara (водостойкая формула). Эта тушь противостоит любой непогоде и слезам, а кисть имеет форму расчески, которая обеспечивает отличный контроль и минимум склеивания ресниц.

• Tweezerman Folding Eyelash Comb. Мы не устаем восторгаться этой щеткой. Если вы еще не купили ее, то чего ждете? Сделайте это хотя бы для пользы ресниц.

Инструкция

Во-первых, нанесите всю косметику для глаз, кроме вашей туши, и закрутите ресницы.

Нанесите тонкий слой Maybelline Lash Discovery на ресницы, концентрируясь на трудно доступных областях – ближе к уголкам глаз. Не забывайте, что движения руки должны быть очень легкими и плавными. Если вы переусердствовали на этом шаге, то, скорее всего, закончите неаккуратными ресницами и замазанными глазами.

Сразу же после нанесения туши Lash Discovery быстро (но осторожно!) расчешите ресницы, чтобы обеспечить им правильное и ровное разделение. Очень важно выполнить этот шаг быстро, не дав туши высохнуть перед переходом на следующий шаг.

Привычным образом нанесите тушь Lash Stylist Mascara, аккуратно проводя щеткой вдоль ресниц. Одного слоя будет достаточно, но не бойтесь пройтись еще раз по тем местам, которые не полностью закрасились.

Основательно расчешите ресницы, чтобы полностью избавиться от склеенности и комков. При необходимости подправьте макияж кусочком ткани.

Если нужно, еще раз расчешите ресницы после высыхания туши, чтобы удалить несовершенства.

Результатом должны стать длинные, толстые ресницы с минимальными неровностями, которые будут держаться на протяжении всего дня, а, может, даже и ночи.

Если вы собирайтесь проводить время в душной обстановке или на танцполе в ночном клубе, обязательно захватите с собой хотя бы ватные палочки, чтобы устранить любые осыпавшиеся или размазавшиеся частички, и щетку для ресниц, чтобы устранить прорехи.
Рейтинг поста:  0 Не понравилось Понравилось
Anna
21 апреля 2008 года 6351 оставить комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Основной секрет использования туши
  Совершенная тушь должна деликатно придавать ресницам шика так, чтобы люди, глядя, восхищались их пышностью, но, в то же время, понимали, что подобная красота абсолютно натуральна.
В то время, как ни одна тушь не обладает всеми этими качествами, мы разработали технику, которая успешно приближает ресницы к заданному уровню совершенства... Читать полностью

« Почему все любят минеральную косметику? | Сомнительные химикаты »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить
 




Сегодня обсуждают:
Изменения в моей жизни 57 комментариев
Дачный марафон - 2024. toha336 9 комментариев