Альтернатива туши – наращивание ресниц. Часть 2

Альтернатива туши – наращивание ресниц. Часть 2
Процедура наращивания длится 1,5- 2 часа, и она совершенно безболезненна и безвредна. Каждая искусственная ресница (пучок ресниц) приклеивается индивидуально на натуральные при помощи специальной гипоаллергенной смолы, которая обеспечивает их надежное удержание на протяжении длительного времени. Перед процедурой удаляется тушь с ваших ресниц, основания которых затем обезжириваются. Наращивание начинают с внешнего угла глаза и постепенно пучок за пучком прикрепляются. Одинаковая длина ресниц делает ваше лицо похожим на кукольное, поэтому наращённые ресницы филируются по всей линии роста, чтобы придать образу больше естественности.

В настоящее время популярны две технологии наращивания ресниц:поресничное (японское) и пучковое. Поресничная технология позволяет добиться максимальной естественности, так как почти не заметна на глазах. Время носки ресниц, наращённых по японской технологии – примерно месяц. Процедура занимает 1,5-2 часа в зависимости от объема.

С помощью отдельных ресничек можно создать как натуральный вид ресниц(правильно подобрав реснички по размеру), так и получить эффект загадочного взгляда, используя более длинные реснички, и с их помощью придать объем своим собственным. При наращивании ресниц по этой технологии каждые две три недели (зависит от индивидуального роста ресниц) требуется коррекция. Срок жизни натуральных ресниц несколько недель, после чего ресница выпадает и на ее месте вырастает новая. Коррекция наращённых ресниц заключается в том, что на место выпавших приклеиваются шелковые (или норковые)на подросшие молоденькие реснички. Своевременно производя коррекцию, с наращёнными ресницами можно ходить очень длительное время. Их можно красить тушью (не водостойкой) и украшать. Снимаются наращёные ресницы достаточно просто с помощью специальной жидкости.

При выполнении поресничного наращивания тончайшая ресничка, промазанная специальным эластичным клеем прикрепляется к основанию натуральной. Такое наращивание выглядит абсолютно естественно. Место прикрепления абсолютно незаметно. При поресничном наращивании наклеивается большое количество ресниц, поэтому, даже если несколько "базовых" ресничек, к которым крепятся искуственные, через какое-то время выпадет, эффект все равно сохранится. Такое наращивание неощутимо и не создает дискомфорта в зоне век. Такие реснички можно наращивать, готовясь к особому событию или перед отпуском, но можно носить и постоянно, периодически корректируя.

Другая технология создания роскошных ресниц - пучковое наращивание. Это традиционное, давно известное наращивание. Производится оно с помощью пучков, которые состоят из 5-6 ресниц. Процедура происходит быстро - примерно 30 минут. Время носки составляет до 2 недель. "Наращивается" как все верхнее веко, так и только внешние уголки глаз для получения эффекта "лисьего взгляда". С помощью этого метода можно достигнуть артистического, загадочного, томного взгляда. Этот способ рекомендован для тех, кто не планирует постоянно ходить с наращеными ресницами, кому нужно иметь более выразительный и шикарный взгляд на непродолжительное время. Снятие происходит с помощью специальной жидкости. При самостоятельном снятии наращённых ресниц существует большая вероятность травмирования натуральных.

Длинные пушистые ресницы придают взгляду особую выразительность. Их длина, цвет и изгиб могут сделать ваш образ загадочным и томным. И, если природа не одарила вас густыми и длинными ресницами, эту проблему можно легко решить путем наращивания.

Теперь не надо тратить время на удаление и наложение туши, не нужен специальный уход, ресницы не "потекут". Кроме того, Вам совершенно не нужно менять привычный образ жизни - как и прежде Вы можете посещать баню, сауну, бассейн, спокойно купаться в море на отдыхе. И, в конце концов, наращённые ресницы незаменимы для торжественных случаев.

Рейтинг поста:  0 Не понравилось Понравилось
Anna
10 июля 2008 года 6031 1 комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Альтернатива туши – наращивание ресниц. Часть 2
  Процедура наращивания длится 1,5- 2 часа, и она совершенно безболезненна и безвредна. Каждая искусственная ресница (пучок ресниц) приклеивается индивидуально на натуральные при помощи специальной гипоаллергенной смолы, которая обеспечивает их надежное удержание на протяжении длительного времени. Перед процедурой удаляется тушь с ваших ресниц, основания которых затем обезжириваются... Читать полностью

« Альтернатива туши – наращивание ресниц. Часть 1 | Новая секретная информация о целлюлите »


Смотрите также:
Комментарии:

21 апреля 2017 года
 
рыжие ресницы..это треш


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить