Премия красоты

Премия красоты
Уход за кожей: лицо

Антивозрастная обработка

Olay Regenerist Anti-Aging Lip Treatment
Может быть, губы и не являются первой областью, о которой нужно беспокоиться, когда безжалостно наступают годы, но, все же, нежная забота для того, чтобы они выглядели и чувствовали себя лучше, необходима. Этот смягчающий бальзам содержит витамин E, чтобы поддерживать губы мягкими и гладкими, пептидный комплекс увлажняет их, а микро наполнитель придает объем и сексуальность (кроме того, исчезают мелкие вертикальные морщинки). Он великолепно смягчает и защищает от солнца и ветра.

Estée Lauder Advanced Night Repair Concentrate Recovery Boosting Treatment
Эта первоклассная сыворотка предназначена для использования в течение 21 дня каждые три – четыре месяца; она является чудо-средством, восстанавливающим поврежденную кожу. Она содержит коктейль антираздражителей (включая экстракт виноградного семени), также пшеничные отруби, кислоту linoleic и экстракт оливы, который помогает удерживать влагу. Когда вы спите, клетки начинают восстанавливаться самостоятельно, позволяя питательному крему проникать лучше и делать работу более эффективной.

Средства для умывания

Aveeno Positively Ageless Daily Exfoliating Cleanser
Поскольку мы становимся старше, клетки кожи не меняются сак часто, как раньше, что способствует тусклому цвету лица. Мы предлагаем вам нежное, не содержащее мыла, средство для умывания. В его составе микрогранулы, способствующие быстрому омоложению. Это очень мягкое средство, благодаря которому, кожа просто светится.

Shiseido the Skincare Extra Gentle Cleansing Foam
Эта успокаивающая пена не избавляет кожу от необходимых ей масел, а только снимает макияж и очищает засорившиеся поры, поэтому у вас не возникнет ощущения стянутости лица. Содержащейся в ней йузу (цитрусовый фрукт, произрастающий в Азии), помогает сохранить естественное увлажнение кожи и восстановить производство гиалуроновой кислоты, натурального гигроскопического вещества, вырабатываемого нашей кожей. Кроме того, средство имеет тонкий аромат сладкого чая, поэтому подходит для тех, кто не любит резкие запахи.

Отшелушивание

Garnier Nutritioniste Nutri-Pure Microbead Cream Scrub
Его следует использовать хотя бы потому, что, благодаря питательным компонентам, скраб улучшает функционирование кожи, а также оказывает разглаживающий эффект не только на лице, но и на теле. В добавлении к очищающим микрочастицам, которые помогают отслаивать омертвевшие частички кожи и очищать поры, скраб содержит витамин E и экстракт винограда, препятствующий признакам преждевременного старения. После его использования кожа начинает излучать здоровье.

Burt's Bees Peach & Willowbark Deep Pore Scrub
Помимо отслаивающих частичек, скраб содержит кору ивы (натуральный источник салициловой кислоты) и гавайский имбирь, который улучшает циркуляцию крови и делает лицо еще более выразительным. Салициловая кислота – доказанный способ очистить кожу и сохранять ее гладкой. Замечательный аромат был, кроме всего, объявлен победителем.

Уход за глазами

Avon Anew Alternative Intensive Eye Cream
Темные круги - одна из наиболее распространенных женских проблем, и этот крем содержат мощные компоненты, нацеленные на их предотвращение. Среди них - Восточные травы (включая Azadirachta indica), замедляющие производство избыточного пигмента, корень сои и экстракт дрожжей, поддерживающие более яркий тон кожи, а также зеленый чай, богатый антиоксидантами, и экстракт розмарина. Согласно проведенному тестированию, 85% женщин замелили снижение темных кругов после 7 дней использования крема. Они отметили, что крем отлично действует и под косметикой.

Lancôme High Résolution Eye With Collaser-48
Коллаген – ключевой компонент, сохраняющий кожу молодой и упругой. Когда выработка коллагена начинает снижаться (из-за возраста или действия солнца), становятся заметными мешки и круги под глазами. Основной компонент этого крема – рисовые пептиды, и, согласно самостоятельным исследованиям Lancôme, он способствует росту коллагена в течение 48 часов. Крем имеет шелковистую текстуру и немедленно впитывается в кожу. Он также содержит кофеин, который сужает кожу и минимизирует темные круги.

Увлажнение

Neutrogena Healthy Defense Daily Moisturizer SPF 45
Кроме того, что крем отлично увлажняет кожу, он содержит огромное количество антиоксидантов, включая витамины C и E, которые борются со свободными радикалами, и обладает запатентованной Neutrogena технологией Helioplex technology, которая блокирует UVA лучи на более длительный срок. Также крем совершенно не пахнет, что отлично подходит для чувствительной кожи. Солнцезащитный крем - наиболее важная часть ежедневного режима заботы за кожей. Именно поэтому увлажняющий крем, подобный этому, который содержит высокую SPF-защиту и отлично чувствуется на коже, просто необходим.

Estée Lauder Hydra Complete Multi-Level Moisture Gel Creme
Мы не можем судить о книге по ее обложке, а о креме - по его текстуре. Впервые увидев этот гель, вы наверняка подумаете, что он не будет достаточно увлажнять вашу кожу, но, как только попробуете, сразу оставите все сомнения. В чем причина? Гель предназначен для того, чтобы формировать защитный слой на вашем лице, помогающий ему справиться с изменениями климата, при этом обеспечивая увлажнение. Хороший увлажняющий крем, подобно этому отлично впитывается и не засоряет поры.

Уход за кожей: тело

Укрепляющий лосьон

NIVEA Body Good-Bye Cellulite Patches
Еще раз вам сообщаем, что никакой крем не сможет придать вам стройности и нужную форму (только комбинация тренировок, диеты и крема сможет сделать это). Только правильные компоненты помогут повысить тонус кожи и временно разгладить ее. Так, из проведенного тестирования видно, что крем убирает ямочки с бедер, поддерживает и укрепляет ваши проблемные зоны.

Elizabeth Arden Plump Perfect Firming Body Souffle
Продукт содержит масло дерева ши, поэтому отлично увлажняет кожу. Кроме того, некоторые испытуемые утверждают, что крем полностью оправдывает ожидания – он корректирует проблемные зоны - ваше тело выглядит снова подтянутым.

Защита рук и ног

Manicure/Pedicure by OPI Green Tea Scrub
Средство содержит сахарные кристаллики, которые помогают избавиться от мертвых клеток кожи, кроме того, борются с ороговевшими мозолями. Богатый антиоксидантами зеленый чай, содержащийся в скрабе, наполняет его расслабляющим ароматом.

Revlon Expert Effect Softening Foot Balm
Бальзам оказывает на кожу охлаждающее действие. Он содержит огромное количество увлажняющих компонентов, включая миндаль, оливу, масло авокадо, плюс витамины C и E.

Увлажнение

Dove Pro-Age Beauty Body Lotion
Лосьон, совсем недавно выпущенный, линии Dove's Pro-Age, содержит альфа-кислоты (улучшают работу клеток), а также глицерин и масло оливы (для увлажнения). Он очень легко впитывается на кожу, и совсем не жирный. Сохранять кожу хорошо увлажненной необходимо для здоровья. Смягчающие компоненты лосьона делают его особенно привлекательным.

Origins Precipitation Extra Continuous Moisture Recovery for Very Dry Skin
Хотя крем создан для того, чтобы поддерживать и защищать кожу в зимнюю стужу, он отлично подходит для использования круглый год. Смесь масел (семян подсолнечника, сои и бразильского ореха) и экстракта дерева ши, превосходно увлажняет кожу. Также всем должен понравиться отличный цитрусовый аромат крема - смесь грейпфрута и мандарина.

Декоративная косметика

Румяна/бронзаторы

Clinique Up-Lighting Liquid Illuminator
Отчасти бронзатор, отчасти тонирующий увлажняющий крем, придает вашим щекам здоровое сияние, а также великолепно выравнивает кожу и очерчивает скулы. Витамин E снабжает кожу влагой и делает ее прекрасно увлажненной.

Косметика для глаз

Max Factor Volume Couture Mascara
Слово "couture" указывает на то, что продукт сделан по самым последним современным технологиям и был фаворитом сезона среди большинства модельных домов. Формула создает экстрадлинные ресницы. Секрет - в кисточке, которая сделана из эластичной пластиковой щетины и равномерно отделяет каждую ресничку.

Тональный крем

Lancôme Color Ideal Precise Match Skin Perfecting Makeup SPF 15
Часто, независимо от того, какие оттенки вы подбираете, ни один из них не подходит к вашему естественному цвету кожи. Этот крем (представлен в 15 оттенках) содержит пигменты "color true", которые помогают без изъяна слиться с вашим цветом кожи.

Губы

L'Oréal Paris Colour Riche Lip Gloss
Обычно возникают две проблемы с блесками для губ: либо они слишком липкие, либо моментально стираются с губ. Но, исходя из результатов проведенного тестирования, этот блеск не вызывает этих неприятностей. Он ложится очень ровно и держится достаточно долго, а также отлично увлажняет сухие губы.

• MAC Plushglass
Кроме того, что он ровно ложится, также добавляет губам объем. Благодаря экстракту перца и масла корня имбиря, они кажутся полнее. Но, что действительно поражает - это палитра ярких, солнечных оттенков.
Рейтинг поста:  0 Не понравилось Понравилось
Anna
11 января 2008 года 6926 оставить комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Премия красоты
  Уход за кожей: лицо
Антивозрастная обработка
• Olay Regenerist Anti-Aging Lip Treatment
Может быть, губы и не являются первой областью, о которой нужно беспокоиться, когда безжалостно наступают годы, но, все же, нежная забота для того, чтобы они выглядели и чувствовали себя лучше, необходима... Читать полностью

« Волосы на зимовке | Лучшая косметическая покупка! »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить