Опубликовала Anna в группе Фитнес и диеты

13 способов почувствовать себя самой-самой

13 способов почувствовать себя самой-самой
Успех, как известно, притягивает успех. В такие моменты вырастают крылья, и мы уже можем летать. Думаете, все дело в счастливых днях? Возможно, если не брать во внимание тот факт, что изюминка этих дней кроется как раз в умении правильно себя подать. Поймать удачу за хвост, а дальше действовать самой, как большая девочка. Чтобы каждый день стал особенным. Просто так. Для себя любимой. Сомневаетесь? А давайте подумаем, чувствовали бы вы себя так же, если бы приятное событие «застало вас врасплох»? Были бы вы так же уверены в себе, встретив, скажем, мужчину своей мечты, выскочив из дома, в чем попало, не в самом лучшем настроении и без малейшего намека на макияж? Вряд ли.

Как оказывается, все в ваших руках - читайте "в MyCharm!" Хотите чувствовать себя на все 100? Тогда действуйте! Приготовьтесь дарить себе любимой потрясающие моменты и быть наготове. Приступим?

1. Любите себя

Все хорошее в нашей жизни начинается с нас самих. Самоуважение и любовь к себе действительно творят чудеса. Начинайте утро с искренней улыбки новому дню. Вы - уникальная и неповторимая. Цените свою природную красоту - смотрясь в зеркало, не думайте о недостатках, а каждый раз фокусируйтесь на достоинствах. Будьте благодарны за все, что у вас есть. Несите позитивный заряд, и окружающие обязательно заметят манящий блеск ваших глаз.

В течение дня обязательно напоминайте себе, что вы - красивая, успешная и уникальная личность, которая преобразовывает все вокруг одним своим появлением. Будущее формируется сейчас. Помните об этом и живите в гармонии с собой. Не успеете оглянуться, как жизнь преобразиться!

2. Вдохновляйтесь переменами

Совершенствуйте свой стиль. Меняйтесь - и при этом оставайтесь верны самой себе. Захотелось чего-то особенного? Примерьте на себя новый стильный образ.

Помните, что новая стрижка должна быть новой со всех сторон! В том числе, раскрывая и выгодно подчеркивая яркое проявление Вашей индивидуальности. И, естественно, повышать самооценку от собственного отражения в зеркале. Однако, прежде, чем решиться на кардинальные перемены, хорошенько подумайте, не жалко ли вам будет расставаться с длинными волосами, которые вы так долго отращивали? Может, тогда стоит сделать цвет волос более глубоким, придать форму и сохранить длину?

В любом случае, обязательно посоветуйтесь с мастером. Настоящие профессионалы не только учтут особенности лица, тип волос, но и то, сколько времени у вас может уйти на укладку будущего шедевра в домашних условиях.

А какой образ больше подходит вам сегодня – женщины-вамп, стильной штучки или романтичной модницы?

3. Выбирайте любимые вещи

Носите только ту одежду, в которой вы чувствуете себя уверенной. Без сожаления расстаньтесь с вещами, которые вы давно не носите. Поверьте, если они до сих пор у вас не вызывали энтузиазма - значит, вряд ли до них когда-нибудь дойдут руки. Вы у себя одна. Вы достойны всего самого лучшего. И сегодня будем жить по-новому. Ярче, потому что яркость – в вашей индивидуальности. Гламурная девушка выглядит достойно даже, отправляясь в ближайший магазин за продуктами. Иначе, как отличить ее от остальных?

4. Ухаживайте за кожей

Ваше лицо и тело заслуживают не только качественного, но и регулярного ухода. Помните об этом и наслаждайтесь самим процессом. Примечательно, что, у женщин, которые ухаживают за собой, значительно повышается самооценка. В вашем арсенале огромное множество средств – от эффективных домашних рецептов до профессиональной косметики, а с помощью MyCharm вы подберете для себя идеальный вариант.

5. Чаще балуйте свои волосы

Красивые волосы всегда считались проверенным средством обольщения. Обязательно используйте питательные маски. Они не только сделают волосы более сильными, но и придадут им глянцевый блеск и шелковистость. Видеть себя красивую и ухоженную в зеркале - это так приятно, особенно, когда знаешь, что это является результатом грамотного ухода и правильного отношения к себе.

6. Насладитесь ароматерапией

Устройте сеанс ароматерапии: для начала примите душ с бодрящим и тонизирующим ароматом цитрусовых. Далее - нанесите круговыми движениями по часовой стрелке нежнейший питательный лосьон. Затем зажгите аромалампу с любимым маслом. И насладись целебными запахами. Вы почувствуете прилив сил и энергии. И, конечно, вы полюбите ощущение ухоженности своего красивого тела.

7. Устройте SPA в ванне

А когда вы в последний раз принимали ванну с нежнейшей воздушной пеной? Если нет противопоказаний, подарите себе этот сказочный праздник красоты и блаженства: зажгите свечи, поставьте любимую музыку и наполните ванну, добавив лепестки цветов! Наслаждайтесь прекрасными моментами - вы их сами творите.

8. Займитесь телом

Что может быть лучше, чем, случайно увидев свое отражение в зеркалах торгового центра, с полной уверенностью отметить, что сегодня вы выглядите потрясающе и, что фигура - СУПЕР! Впечатлило? Однако, красивое тело - еще и физический труд. Конечно, можно начать отговорки про то, что на занятия фитнесом категорически не хватает времени. А можно просто использовать любую другую возможность. Все же в наших руках, не так ли? Просто делайте каждый день приседания, упражнения для пресса и ягодиц. Следите за осанкой, по возможности, больше двигайтесь. Пользуйтесь лестницей вместо лифта. В метро, вместо того, чтобы тратить впустую время на эскалаторе, поднимайтесь и спускайтесь. Это важно, так как во время подъема и спуска мы тренируем разные мышцы. Плюс, во время занятий спортом, как известно, вырабатываются гормоны счастья. Вы же хотите быть не только красивой, но и счастливой?

9. Улыбнитесь новому

Владейте ситуацией и будьте открыты всему новому. Попробуйте первой познакомиться с симпатичным молодым человеком. Во-первых, новые люди-это новые впечатления, неожиданность и естественность момента. А во-вторых, может оказаться, что он - именно тот, кто вам нужен. В любом случае, это поможет вам либо почувствовать настоящий кайф от своей свободы, (если ваше сердце пока не занято), либо придаст сил и уверенности в том, что вы умеете наступать красиво.

10. Отдайте предпочтение красивому белью

Носите не только удобное, но и красивое нижнее белье из натуральных тканей. Обязательно следите за последними тенденциями моды. Поверьте, ощущение того, что у вас под строгим костюмом «спрятано» сексапильное белье будет отлично стимулировать вас и придавать уверенность. Не говоря уже о блеске в глазах. Вы этого заслуживаете!

11. Танцуйте

Учитесь чувствовать свое тело, выражайте себя, освобождайте эмоции, вдохновляясь зажигательными ритмами. И не важно, одна вы в комнате или нет. Научившись нравиться себе, вы очень скоро откроете много нового!

12. Поэкспериментируйте с макияжем

Пусть косметики будет минимум, но она выгодно подчеркнет природную красоту. И не забывайте про маленький, но очень соблазнительный штрих для ваших губ - блеск. Влажные губы действуют безотказно.

13. Умейте себя преподнести

Помните, что шпильки актуальны всегда. Особенно, когда идете уверенной походкой. Следите за осанкой и выражением лица. Вы должны излучать уверенность и харизму! Когда живешь в гармонии с собой - по-другому и быть не может! Удачи!

Рейтинг поста:  +4 Не понравилось Понравилось
Anna
6 ноября 2007 года 4 34182 1 комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru 13 способов почувствовать себя самой-самой
  Успех, как известно, притягивает успех. В такие моменты вырастают крылья, и мы уже можем летать. Думаете, все дело в счастливых днях? Возможно, если не брать во внимание тот факт, что изюминка этих дней кроется как раз в умении правильно себя подать. Поймать удачу за хвост, а дальше действовать самой, как большая девочка. Чтобы каждый день стал особенным. Просто так. Для себя любимой... Читать полностью

« Как сбросить четыре килограмма за месяц | Сон для красоты »


Смотрите также:
Комментарии:

4 декабря 2016 года
 
Спасибо за советы отличный пост


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить