Опубликовала Галия Яковлева в группе Между нами, девочками

Пять способов изменить себя этой весной

Пять способов изменить себя этой весной
Весной просыпается вся природа, а вместе с тем пробуждается желание каких-то перемен, и непременно перемен к лучшему. А что, если не ждать их, а начать действовать? Предлагаем вашему вниманию несколько способов измениться внешне и внутренне.

Сменить прическу

Давно хотели сменить прическу, но никак не решаетесь? А ведь это так скучно все время ходить с одной и той же стрижкой и цветом волос. К тому же после зимы практически каждая женщина сталкивается с проблемой секущихся кончиков и тусклостью шевелюры. Самое время освежиться! Если следите за модой, то трендовыми этой весной являются стрижка удлиненный боб, челки, прямые проборы, легкие волны и эффект мокрых волос. Цвет волос может быть абсолютно любым, даже ярко-розовым или желтым. Впрочем, никто не заставляет следовать моде, постричься и покраситься можно так, как душа пожелает!

Сменить имидж

Сменить имидж – не значит, что пора отправляться в дорогие магазины и скупать все, что сейчас в моде. Важно найти свой стиль, и это не так уж сложно. Следите за рекомендациями стилистов, изучите способы подчеркнуть свои достоинства и скрыть недостатки. В зависимости от сферы работы и жизненных интересов, создайте базовый гардероб, вещи из которого прекрасно гармонируют друг с другом. Например, для активных личностей просто необходимо иметь в своем шкафу джинсы, однотонные футболки, удобные платья и кеды с кроссовками. К покупкам новой одежды подходите с умом: не ленитесь примерять разные вещи, прежде чем сделать выбор, и обязательно «прокрутите» в голове, с чем из ваших имеющихся вещей новый предмет гардероба будет сочетаться.


Начать изучать что-то новое

У каждой женщины есть какая-то особая мечта, осуществление которой откладывается и откладывается до лучших времен: научиться шить, пойти на курсы визажиста, освоить маникюр, изучить основы бухгалтерии, заняться психологией и много всего другого. Подумайте, что вы хотели бы изучить, что было бы совершенно новым для вас, и начинайте действовать! Запишитесь на курсы и тренинги, обучайтесь по онлайн мастер-классам, читайте научные статьи. Способов совершенствовать себя множество, развивайтесь в любом интересном для себя направлении. Тогда появится блеск в глазах, и жизнь заиграет яркими красками.

Заняться спортом

Хотите взбодриться после долгой зимы и стать стройнее? Тогда смело займитесь спортом! Начинать можно с малого – с домашних тренировок под видео от фитнес-блогеров или за просмотром сериалов. Главное, иметь удобную обувь и не стесняющую движения одежду. Если есть возможность, можно приобрести абонемент в фитнес-клуб или бассейн, начать посещать занятия йоги, аэробики, пилатеса. Совсем скоро спортивные площадки очистятся от снега, и откроется сезон уличного фитнеса. Какой спорт выберете вы – не имеет никакого значения. Получайте удовольствие от этих занятий и становитесь сильнее, выносливее, стройнее и красивее!


Ухаживать за собой

Ежедневно наносить макияж перед работой – не равно ухаживать за собой. И даже кремов, применяемых перед сном, не всегда достаточно. Когда вы последний раз наносили маску на лицо или волосы, с удовольствием очищали кожу ароматным скрабом, делали ванночку для ног? Ухаживать за собой – это заботиться о своей коже, теле, волосах и делать это с любовью к себе. Хотя бы раз в неделю дарите себе минуты расслабления, позвольте себе понежиться в горячей ванне, полежите с маской на лице, сделайте обертывание. Регулярный уход позволит сохранить красоту и подарит прекрасное настроение.

Пусть ваша весна будет незабываемой и принесет море положительных эмоций!

Фото превью: Iuliia Gusakova/Rusmediabank.ru
Рейтинг поста:  +5 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Пять способов изменить себя этой весной
  Весной просыпается вся природа, а вместе с тем пробуждается желание каких-то перемен, и непременно перемен к лучшему. А что, если не ждать их, а начать действовать? Предлагаем вашему вниманию несколько способов измениться внешне и внутренне.
Сменить прическу
Давно хотели сменить прическу, но никак не решаетесь? А ведь это так скучно все время ходить с одной и той же стрижкой и цветом волос... Читать полностью

« Ура-посылка! | Психология скряги: 7 правил богатых, но жадных людей »


Смотрите также:
Комментарии:

28 марта 2018 года
+1  
А мы уже начали меняться с нашим весенним марафоном
Спасибо, Галиюша

28 марта 2018 года
+1  

28 марта 2018 года
+1  

29 марта 2018 года
+1  
все в точку


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить