Опубликовала Dylsineika в группе Маникюр, педикюр

Dylsineika. Флешмоб. Маникюр выходного дня. Лето в городе.


Доброго всем майского денечка- вечерочка красотки мои.
Девочки давайте наш флеш восстановим? А
Вот ни жизнь не поверю что все так резко перестали маникюры делать
пусть не сами - а через мастеров.
Как говорится красота спасет мир
Огороды посадили, - праздники пропраздновали
Я конечно каюсь сама повязла в вязаньях своих
А Маришка два флеша тоже не может одна на себе тянуть
Ну что есть шевеленья в рядах
Ладно начну - надеюсь поддержите и придете
Так вот дело было в субботу..
Чем таким приличным заняться если дачи-огорода нет, подружки все поразбрелись по природам
Сидела Дусенька скучала
И решила маник на ногах зафеячить, вспомнила что пленки для ногтей прикупила а испытать не успела - похолодало
А тут как говорится все в тему и и суббота и пленки имеются
Осталось только гигиеничку сотворить да пленки прифигачить
Вот такой получился, ага
Короче, вы как там хотите а давайте выставляйте свои лапки-пальчики
Хвастайтесь, жду вас в коментах с нетерпением
Отнекивалок типа старенький, косенький не приемлю
Показывайте что есть.. ждуууууу
Рейтинг поста:  +12 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Dylsineika. Флешмоб. Маникюр выходного дня. Лето в городе.
  Доброго всем майского денечка- вечерочка красотки мои.
Девочки давайте наш флеш восстановим? А
Вот ни жизнь не поверю что все так резко перестали маникюры делать
пусть не сами - а через мастеров.
Как говорится красота спасет мир
Огороды посадили, - праздники пропраздновали
Я конечно каюсь сама повязла в вязаньях своих... Читать полностью

« Идеальный глянец с UNO Reflection


Смотрите также:
Комментарии:

26 мая в 8:01
+5  
вот так было до воскресенья, новые еще не фоткала, чуть позже покажу


Dylsineika (автор поста)
26 мая в 9:59
+1  
Какая красотища
Молодчина, потом новые покажи

26 мая в 12:12
 
Ответ для Navely
Как всегда шикардос
Надя ооочень красиво!

29 мая в 18:03
 
Ответ для Navely

26 мая в 11:01
 
Шикарные ноготочки! Смотрятся - просто - вау!

26 мая в 12:15
+2  
Идея отличная Поддерживаю!
Люблю все ваши маникюрчики и педикюрчики
Я пока со своими руками И раньше особо не маникюрилась,а после всех неприятностей
Пока прихожу в себя

Dylsineika (автор поста)
26 мая в 13:32
+1  
Давай восстанавливайся, мы тебя ждеммм

26 мая в 13:44
 
Танюша спасибо за поддержку.

Dylsineika (автор поста)
26 мая в 16:33
+1  

26 мая в 21:04
+3  
мои лично криво наманикюренные кривульки

Dylsineika (автор поста)
26 мая в 21:23
 
молодец

27 мая в 13:06
 
ага, форма ногтей везде разная

Dylsineika (автор поста)
27 мая в 14:07
 
Наташ ну так бывает - тыже их под ноль
а ногти все равно все разные на руке - бывает средний очень широким и коротким а мизинчик длинным и попробуй скорректируй форму и длинну
тут еще матушка природа шалит

27 мая в 17:34
 

Dylsineika (автор поста)
27 мая в 20:55
 

27 мая в 11:01
 
Ответ для Тигрия
Чего криво...Нормально Пальчики хорошенькие
Лак Катюшкин..?Красивый оттенок
НадА и себе покрасить а,то лаков набрала,а только восстанавливащим пользуюсь на ежедневной основе.

27 мая в 13:07
 
да, лак, который Катя подарила. в живую он не много другой. телефон не ловит глубину оттенка и переливы.

Dylsineika (автор поста)
27 мая в 14:07
+1  
hsaffpann пишет:
Чего криво...Нормально Пальчики хорошенькие
так и я про тож

27 мая в 19:22
 
Вот Тем более маникюр без ретуши,а не инстаграмный хлам с кучей правок или вообще в природе не существующий референс.

Dylsineika (автор поста)
27 мая в 20:56
+1  

26 мая в 22:06
+1  
девчата, красивые маникюры Мне нечего показывать я не крашу ногти

Dylsineika (автор поста)
27 мая в 8:03
+1  
Olesya_7777 пишет:
девчата, красивые маникюры
Спасибки
Olesya_7777 пишет:
Мне нечего показывать я не крашу ногти
аля натюрель

26 мая в 23:44
 
Красотища!

Dylsineika (автор поста)
27 мая в 8:03
+1  
Благодарю

27 мая в 13:18
+1  
Красивые маникюры

Dylsineika (автор поста)
27 мая в 14:04
 
Благодарю

28 мая в 17:47
 
а вот фото что то не грузится у меня

Dylsineika (автор поста)
28 мая в 18:56
 
Ирина привет
Попробуй с другого браузера

28 мая в 21:45
+1  

29 мая в 8:11
+1  
Ира какая красота!
Эффектный маникюр.Нимфа..
У дочки тоже красивый

Dylsineika (автор поста)
29 мая в 8:42
+1  
hsaffpann пишет:
Эффектный маникюр.Нимфа..

29 мая в 12:33
+1  
Ответ для hsaffpann
Благодарю

Dylsineika (автор поста)
29 мая в 8:41
 
Ответ для Ирина Ливень
Ирина еще и с ручной росписью


Dylsineika (автор поста)
29 мая в 16:08
 

30 мая в 19:48
 
Ответ для Ирина Ливень


28 мая в 21:49
+1  
Дочка

Dylsineika (автор поста)
29 мая в 8:42
 
классно

29 мая в 12:34
 
Спасибо

Dylsineika (автор поста)
29 мая в 16:08
 

30 мая в 19:47
+1  
Ответ для Ирина Ливень


29 мая в 15:41
 
Решила обкатать новенький лак фисташкового оттенка

Dylsineika (автор поста)
29 мая в 16:08
+1  
И правильно сделала
Замурчательно вышло
А то стоит там флакончик новый скучает себе

29 мая в 16:22
 
Я тоже так подумала чего ему скучать в компании себе подобных будем вместе скучать.
Цвет прикольный.

Dylsineika (автор поста)
29 мая в 18:41
+1  
hsaffpann пишет:
Цвет прикольный.
ага

29 мая в 18:04
+1  
Ответ для hsaffpann

30 мая в 1:35
 
Я тоже,так думаю..

30 мая в 19:47
+2  
Ответ для hsaffpann

30 мая в 20:15
 
Зульфия спасибо.

30 мая в 11:48
+1  
вот что у меня сейчас. Лак светоотражайка, на фото не передать всю его препесть.


Dylsineika (автор поста)
30 мая в 14:44
 
Ух ты все цвета радуги
Светоотражайка на Такая Дама непредсказуемая
Только ходи и смотри каким цветом сверкнет

30 мая в 16:24
 
Ответ для Navely
Надя красивая форма ногтей и лак шикарный

30 мая в 22:46
+1  
Сабрина, благодарю

31 мая в 9:11
+1  
Ну,красиво же..

30 мая в 19:48
 
Ответ для Navely

30 мая в 22:46
 
Спасибо


30 мая в 22:46
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить
 




Сегодня обсуждают: