Опубликовала Dylsineika
в группе Маникюр, педикюр
Dylsineika. Флешмоб. Маникюр выходного дня. Лето в городе.
Доброго всем майского денечка- вечерочка
красотки мои. 
Девочки давайте наш флеш восстановим? А
Вот ни жизнь не поверю что все так резко перестали маникюры
делатьпусть не сами - а через мастеров.
Как говорится красота спасет мир
Огороды посадили,
- праздники пропраздновали
Я конечно каюсь сама повязла в
вязаньях своих
А Маришка два флеша тоже не может одна на себе тянуть

Ну что есть шевеленья в рядах
Ладно начну - надеюсь поддержите и придете
Так вот дело было в субботу..
Чем таким приличным заняться если дачи-огорода нет, подружки все поразбрелись по природам
Сидела Дусенька скучала
и суббота и пленки имеются Осталось только гигиеничку сотворить да пленки прифигачить

Хвастайтесь, жду вас в коментах с нетерпением
Отнекивалок типа старенький, косенький не приемлю
Показывайте что есть..
ждуууууу
|
25 мая в 21:46 | 1 | 1156 | 60 комментариев |
| Код для вставки |
Коды для вставки:
Как это будет выглядеть?
Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
|
|
| BB-код для форумов: |
Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru → Dylsineika. Флешмоб. Маникюр выходного дня. Лето в городе.
|
Доброго всем майского денечка- вечерочка красотки мои. Девочки давайте наш флеш восстановим? А Вот ни жизнь не поверю что все так резко перестали маникюры делать пусть не сами - а через мастеров. Как говорится красота спасет мир Огороды посадили, - праздники пропраздновали Я конечно каюсь сама повязла в вязаньях своих... Читать полностью |
| « Идеальный глянец с UNO Reflection |
Смотрите также:
|
Другие обсуждаемые материалы:
Салат из капусты, сочный и хрустящий, как в столовой
Riglis. Пустые упаковки за май 2026 года.
Мои весенние пустышки
Riglis. Пустые упаковки за апрель 2026 года.
|
Новые обзоры косметики:
|



Молодчина, потом новые покажи
Надя
Люблю все ваши маникюрчики и педикюрчики
Я пока со своими руками
Пока прихожу в себя
а ногти все равно все разные на руке - бывает средний очень широким и коротким а мизинчик длинным и попробуй скорректируй форму и длинну
тут еще матушка природа шалит
Лак Катюшкин..?Красивый оттенок
НадА и себе покрасить
аля натюрель
Попробуй с другого браузера
Эффектный маникюр.Нимфа..
У дочки тоже красивый
Замурчательно вышло
А то стоит там флакончик новый скучает себе
Цвет прикольный.
Светоотражайка на Такая Дама непредсказуемая
Только ходи и смотри каким цветом сверкнет