Маникюр, педикюр
Идеальные ножки и ручки: все о маникюре и педикюре.
Вступление: открытое
Записи в сообществе видны: всем
|
Рубрика "Флешмоб"![]() Завершаем июньскую часть ФМ - выходного или не выходного, уже дня, как договаривались сейчас делаем в поддержку и по возможности Ох ну ладно, баснями не буду вас кормить Я продолжаю тестить моднявые гелевые типсы.. А то весь инет на ухах Уважающие блогеры-мастера уже курсов по ним на создавали, канешна за деньги кто по проще на ютубе ролики, ну и мы как говорится.. где, канешна в тернде... Читать далее»
![]() Принимаю эстафету ведения июньского маникюрного флэшмоба После нежности розового цвета, захотелось голубизны И опять же, без цветочков никуда Вечером делала, утром уже побежала фотографировать: сегодня опять обещают дождь, а потому лучше поторопиться А то я месяц назад так прождала несколько дней солнышка, и маникюр пришел в нефотографируемый вид. Теперь ловлю хотя бы погоду без дождя А что вы "носите" на ноготках во второй половине июня... Читать далее»
![]() Вот например соседская черёмуха постоянно лишается веточек, но она огромная да и соседей фактически нет поэтому претензий никто не имеет... Читать далее»
![]() Что то думаю, нет у нас поста завершающего конец месяца. Ай- ай. не правильно это, однако. Значит кто-то должен его написать. Еще чуть-чуть и наступит лето. У нас сегодня уже почти тепло, а к 1 июня обещают, что будет прямо совсем тепло! Цветочки уже цветут и просятся на фото с маникюрами . А вот тут один в один, как я дочке делаю . Сегодня я с новым маникюром. ЛакIBD, слайдеры от BPW... Читать далее»
![]() И как говорится веснец это красота.. Весна это обновление всего, очищение от зимних накоплений и в пылу этого обновления страдают наши красоты ручные причем сильно особенно у таких любителей как я, например, делать все и без подручных прибамбасов и про баночки с кремом и тюбички забывать, а потом... сделаю, а потом тюбички уходят в Маришкин ФМ пустышей как несостоявшиеся помощники Не всем же так везет... Читать далее»
![]() С наступающим праздником- ДНЕМ ПОБЕДЫ! По примеру нашей Танюшки, я тоже флешмоблю не на себе . Дочка заезжала в гости, и вот: Форма- то, что имеем (трапеция, а на обстриженных ее не вытянешь ). Цвет- тот, что сама выбрала . Свои ручки показывать не буду, ибо хожу со старым, который показывала на тестировании. Показывайте и Вы свою красоту на ноготках Всем солнечных праздничных дней!!
![]() С праздничками вас С новыми красивыми весенними маникюрами Думаю вы все помните что у нас ФМ выходного дня , и продолжаем тему, продлеваем ФМскую жизнь.. Конечно оно понятно что весна, сады цветы, рассада... Окна, паутинка, нас отвлекают от прекрасного, но девочки.. Вот во все времена красоту у нас ни кто не отменял, по возможности ее надо поддерживать В этом ФМ, я пусть и не на себе ФМлю но... Читать далее»
![]() Принимаю эстафету ведения апрельского маникюрного флэшмоба. Во второй половине апреля на моих ноготках продолжается сиренево-фиолетовая тема, разве что чуть попрозрачнее оттенок взяла И конечно же с цветочками: куда без них На дворе хоть и не особо тёплая весна, но днём уже уверенный плюс, а значит и мы скоро зелени дождёмся на деревьях и газонах Гель-лак не дорогой, с АлиЭкспресс... Читать далее»
![]()
![]() Сегодня мы выпускаем в свет Часть 2, в поддержку Флешмоба Лакоманиаков. Как говорится нас мало, но мы в тельняшках А так ка бы и другие подтянутся, мы с Маришкой очень надеемся Потому как нельзя нашему ФМ пропасть Часть 2 посвящается создательнице ФМ выходного дня - Наталье Chuchundra88 И называется она Так потому что сломались они в трудах праведных, непосильных... Читать далее»
|
Рубрики дневника
|