Грудь Вашей мечты!

Грудь   Вашей мечты!
В настоящее время на прилавках аптек появилась продукция для безоперационного увеличения и восстановления контуров («подтяжки») женской груди, основу которых составляет экстракт растения Пуэрария мирифика. Производители обещяют великолепные результаты при сравнительно небольших затратах и безопасности.

Бытует мнение, что чем больше женская грудь, тем выше женская сексапильность. Однако, это, мягко говоря, не совсем верно. Размер бюста не является индикатором сексуальности. Но инфантильная, явно недоразвитая женская грудь, вполне может быть следствием гормональной недостаточности. А вот снижение гормонального фона может отражаться и на сексуальности женщины. Да и обвисшая с возрастом, потерявшая тонус и форму, женская грудь, не повышает сексуальную привлекательность.

Давайте попробуем разобраться, где истина и начнём с «начала».

Анатомия молочной железы



Молочная железа представляет собой сложный альвеолярно-трубчатый орган, состоящий из 15-20 долей. Доля состоит из множества долек, которые и образуют железистую ткань.

Молочная железа (тело молочной железы) находится в соединительнотканном футляре, образующемся из поверхностной фасции, которая расщепляется на две пластинки, окружающие железу.

От передней поверхности молочной железы к глубоким слоям кожи направляется большое количество плотных соединительнотканных тяжей (Куперовы связки), которые поддерживают форму и анатомическую структуру молочной железы.

Кожа груди тонкая и подвижная. Она легко скользит по молочной железе и собирается в складки. Ткань молочной железы хорошо снабжена кровеносными, лимфатическими сосудами и нервами, которые находятся под постоянным регулирующим влиянием центральной нервной системы и гормонов.

Существует четкая зависимость строения молочной железы от возраста, общего гормонального статуса и фазы менструального цикла. На протяжении всей жизни молочная железа претерпевает непрерывные изменения, подвергаясь структурной перестройке.

Как видно из представленной схемы, основными элементами, определяющими размер груди, являются железистая ткань молочных желёз и жировая соединительная ткань.

Физиология молочной железы

Молочная железа - гормонозависимый орган и размеры женской груди во многом определяются уровнем гормонального фона. Все превращения, которые случаются с молочной железой в течение жизни, "диктуют" женские гормоны эстрогены, в частности, эстрадиол. Эстрадиол - женский половой гормон, овечающий, как за формирование вторичных половых признаков и определяющий характерные психические и физические особенности женского организма, к которым относятся и молочные железы у женщин ( формирование по «женскому типу»), так и за обмен веществ, метаболизм липидов,кальцификацию и образование костного вещества, увеличение секреторной активности сальных желёз, регуляцию интенсивности роста волос, поддержание функциональной активности репродуктивных органов.

Как увеличить размер груди?

Можно ли произвести увеличение и сделать грудь большого размера каким-нибудь естественным способом, не прибегая к пластической операции?

Объем, форма и размер груди зависят от уровня эстрогенов, что обусловлено наследственностью. Если форма молочной железы у женщин одной расы очень похожа, то размер груди может сильно отличаться (кстати, и маленькая грудь, и большая способны к полноценной лактации при условии достаточного развития железистой ткани).

Если Вы хотите сделать её размер груди зрительно больше, то эффекта её увеличения можно добиться с помощью тренировок, например, на специальных тренажерах (вроде "бабочки", где происходит сведение-разведение рук). Существуют специальные упражнения для увеличения размера груди с гантелями, о которых вам может рассказать инструктор в любом фитнесс-клубе. Однако, физические нагрузки просто укрепляют ткани молочной железы, способствуют развитию грудных мышц и делают грудь более высокой и "выпуклой". Того же самого визуального эффекта "большой груди" можно добиться за одну секунду, если расправить плечи и "выдвинуть" вперед грудную клетку.

Одним из реальных способов справиться с неудовлетворяющим женщину размером или формой бюста, является использование гормональных препаратов, но применение гормонов небезвредно и небезопасно для женщины. Более того, использование гормоносодержащих препаратов в косметике запрещено.

В настоящее время появились вещества, сходные по своей формуле с человеческими гормонами, но представляющие собой соединения растительного происхождения. Эти соединения получили название «Фитогормоны».

Фитогормоны

В последнее время на страницах популярных изданий стали все чаще появляться статьи о благотворном влиянии эстрогенов на кожу, волосы и организм в целом. Согласно этим публикациям, препараты, восполняющие дефицит эстрогенов в организме, устраняют сухость и дряблость кожи, повышают ее упругость, замедляют старение. Эстрогены помогают снизить вредное влияние андрогенов на кожу и волосяные фоликулы, и поэтому могут использоваться в комплексной терапии таких патологий, как жирная себорея, акне, андрогенная алопеция и гирсутизм. Кроме того, эстрогены предотвращают развитие сердечно-сосудистых заболеваний, остеопороза и даже болезни Альцгеймера. Некоторые авторы весьма поэтично называют эстрогены защитным зонтиком, который матушка-природа держит над женским организмом. Косметологи могли бы порадоваться, что появилось новое оружие эстетической медицины, но, увы, несмотря на широкомасштабное наступление космецевтики, некоторые твердыни косметического законодательства остаются незыблемыми. Одна из таких твердынь - абсолютный запрет на какие-либо гормоны в косметических средствах. Этот запрет заставляет производителей косметических средств на основе плаценты, амниотической жидкости, спермы, эмбриональных клеточных экстрактов и т.п. в обязательном порядке доказывать отсутствие в данном биологически активном сырье гормонов. Поэтому, ГЗТ (гормоно-заместительная терапия), о которой так много пишут популярные журналы, может назначаться только врачами, а чудотворные гормоны молодости - эстрогены - могут быть включены только в лекарственные формы. За рубежом, на страницах научных, научно-популярных и "женских" изданий сейчас активно обсуждаются возможные пути решения данной проблемы. Наиболее горячие споры возникают вокруг использования в косметологии и альтернативной медицине фитоэстрогенов - веществ, которые в некоторых случаях могут вести себя в организме человека, как эстрогены.

Фитогормонами называют вещества растительного происхождения, схожие по структуре и частично по эффективности с женскими половыми гормонами - эстрогенами. Поэтому укоренилось и второе название этой группы веществ - фитоэстрогены.

Фитогормоны в косметических продуктах не способны оказывать непосредственно гормональное действие на весь женский организм, ведь эти молекулы лишь отчасти напоминают строение эстрогенов. К тому же их содержание в растительных компонентах невелико. То есть, для того, чтобы фитогормонов (фитоэстрогенов) следовало опасаться, их необходимо концентрировать во многие сотни раз.

В то же время, ученым становятся известны все новые позитивные эффекты фитогормонов, введенных в виде косметических средств на кожный покров. Исследования показали, что экстракты персика и абрикоса, содержащие флавоноиды, препятствуют возрастной гиперпигментации кожи. Большая группа фитогормонов (в том числе, из морских водорослей) препятствует старению кожного покрова, спасая от разрушения гиалуроновую кислоту (необходимую для удержания влаги в коже), а также мышечные волокна: эластин и коллаген. Фитоэстрогены сои, хмеля, черники, винограда, зеленого чая, овса и гречихи обладают выраженным антиокисдантным действием, нейтрализуя свободные радикалы и останавливая их разрушительное действие. Таким образом, фитогормоны способны поддерживать здоровье и тонус кожи в уже зрелом возрасте.

Особенно активным считается экуол – изофлавоноид сои. Различными исследованиями было доказано, что высокая концентрация экуола в организме снижает риск развития рака молочной железы и поддерживает нормальную плотность костной ткани.

Длительное время у нас в стране основным источником фитоэстрагенов считались соя и хмель. Недаром, в антирекламе пива говорилось, что чрезмерное употребление пива мужчинами может привести к феминизации мужского организма.

Пуэрария мирифика

Было замечено, что в странах юго-восточной азии, в частности, в Тайланде, до недавнего времени были неизвестны многие симптомы менопаузы, такие как, «горячие приливы», остеопороз и др. Кроме того, у женщин в этих регионах оказалась самая низкая частота рака груди и других гормонозависимых опухолей, а форма груди не менялась даже после многократного кормления грудью. Оказалось, что это является прямым следствием употребления в пищу особого растения пуэрария мирифика. Известно, что клубень Пуэрарии Мирифики (Pueraria Mirifica) используется в пищу коренными народностями азии в качестве средства омоложения с древнейших времен, и по-прежнему применяется в качестве средства традиционной медицины как источник здоровья и красоты. Сейчас это растение становится широко известным.

Пуэрариа Мирифика (Pueraria Mirifica) произрастает в основном в северной и западной частях Таиланда и в Мьянме (Бирме). На местном языке оно называется Белая Квао Круа (White Kwao Krua). Тайское растение соседствует как с обычными, так и с бамбуковыми деревьями в дождливых лесах. Растущий под землей крупный клубень накапливает фитоэстрогены, содержащие изофлавоны. Компонентами, отличающими Пуэрарию Мирифику (Pueraria Mirifica) от других растений семейства стручковых, являются мироэстрол и диоксимироэстрол. Благодаря своей структуре, схожей с эстрадиолами, они обладают самой высокой эстрогенной активностью. Впервые мироэстрол был выделен из Пуэрарии Мирифики (Pueraria Mirifica) немецкими учеными-химиками в 1940. Сравнительно недавно в корне Пуэрариа Мирифика (Pueraria Mirifica) был обнаружен диоксимироэстрол, о чем сообщил журнал Нэйчуралз продакт “Journal of Natural Products” (США) в феврале 2000г. Как показано ниже, химические структуры обеих фитоэстрогенов очень похожи на структуру главного человеческого эстрогена эстрадиола.



Помимо данных веществ, растение содержит и другие элементы, относящиеся к группам изофлавонов и куместанов. Например: генистеин, дайдзеин, дайдзин, генистин и куместрол, которые обычно можно найти в сое. Однако, эстрогенная активность мироэстрола и диоксимироэстрола в сотни раз выше, чем в изофлавонах сои. Результаты исследований показали, что Пуэрариа Мирифика (Pueraria Mirifica) содержит большое количество изофлавонов и имеет антимутагенный эффект, а также препятствует возникновению раковых клеток молочной железы. На сегодняшний момент специалисты рекомендуют регулярно употреблять изофлавоны для предупреждения рака. Мироэстрол, диоксимироэстрол и их производные оказывают эстрогено-подобное действие на кожный покров и другие ткани, яичники, матку а также обладает маммогенным (формирующим молочные железы) действием. Ученые доказали, что данное вещество предупреждает рак груди и кишечника, помогает при гиперплазии простаты, снижает риск сердечно-сосудистых заболеваний и остеопороза, снижает уровень холестерина в крови, а также облегчает синдром менопаузы у женщин.

В ходе проведенных университетом Чулалонгкорн в Таиланде клинических испытаний было обнаружено, что применение препаратов изготовленных на основе клубня Пуэрарии Мирифики (Pueraria Mirifica), позволяет увеличить размер груди до 80%. Дальнейшие испытания, проводившиеся в Англии, подтвердили, что вещества, содержащиеся в растении, также оказывают благотворное воздействие на кожу, волосы и на улучшение общего состояния здоровья женщин.

Милые дамы. Не торопитесь к пластическому хирургу. Современная космецевтика шагнула далеко вперёд на пути создания продукции для Вашей красоты и привлекательности. Прежде, чем решиться на радикальные и часто небезопасные методы, попробуйте использовать все возможные способы консервативного решения Ваших проблем.


Автор: Компания «НЕБОЛИТ» www.maxibust.ru
Рейтинг поста:  +3 Не понравилось Понравилось
Anna
12 сентября 2007 года 2 39893 6 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Грудь Вашей мечты!
  В настоящее время на прилавках аптек появилась продукция для безоперационного увеличения и восстановления контуров («подтяжки») женской груди, основу которых составляет экстракт растения Пуэрария мирифика. Производители обещяют великолепные результаты при сравнительно небольших затратах и безопасности.
Бытует мнение, что чем больше женская грудь, тем выше женская сексапильность... Читать полностью

« Таблетки от старости. Правда или вымысел? | Зеленый чай в косметике »


Смотрите также:
Комментарии:

21 апреля 2015 года
 
Фитогормоны.. это что,таблетки,капсулы ,мазь? как их использовать?

28 апреля 2015 года
 
Многим мужчинам нравится именно небольшая, женская грудь.
Я против всякой искусственности в человеческом организме и в отношениях.
Не стоит колоть гормоны бабкам, чтобы их грудь припухала. Естественным процессам в природе не надо мешать.

18 сентября 2015 года
1  
Если честно, колоть любые уколы, тем более на постоянной основе - это гораздо большая опасность!!! Помножьте стоимость процедуры на ее многоразовые повторения и идите к Савицкому! Качественно и без осложнений!

21 сентября 2015 года
1  
Что за страсти?! Гармоны колоть? Это же очень опасно для здоровья. Вы видели женщин, которые сидят на гармонах.. они сами даже не знают, что с ними может быть.. Если действительно есть необходимость сделать грудь - то лучше старым провереным способом - операция с имлантами. Ни гель, ни гармоны - это не панацея мне кажется.. Я не говорю, что импланты и мамопластика это безопасно на 100%, но если подойти к этому вопросу с полной ответсвтенностью, правильно выбрать клинику и профессионального доктора - то результат будет положительным. А остальное - может быть это будущее кто знает что будет... но однако сейчас мне кажется это большой риск. Я согласна с Astra999 умножьте все эти новшества и последствия - и оп у профессионального доктора выйдет дешевле. В студиомед например мамопластика около 350 тр. Просто посчитайте..

25 сентября 2015 года
+1  
гОрмоны )))

17 апреля 2017 года
 
А я пользовалась, очень даже помогло. Брала на сайте pueraria-mirifica.ru все нормально доставили. За месяц +2см вышло, очень довольна.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить