Таблетки от старости. Правда или вымысел?

Таблетки от старости. Правда или вымысел?
Еще несколько лет назад таблетка вечной молодости казалась понятием из области фантастики. Но сегодня мы действительно можем купить себе пилюлю для омоложения организма, для похудания, для здоровых волос, ногтей, от морщин. Реклама обещает вернуть все, что утрачено с возрастом, уверяет: "Вы будет выглядеть гораздо моложе"! Что это: рекламный трюк или чистая правда?

Начнем с того, что таблетки красоты – это не лекарства, а нутрокосметика, или, как мы привыкли говорить, биологически активные добавки. Это разработанный комплекс витаминов, макро- и микро- элементов, аминокислот и других полезных веществ, которые наш организм не получает в достаточном количестве.

Многие боятся покупать такие «волшебные» пилюли. Кто-то не верит в результат, кто-то боится навредить организму. Но медицинскими исследованиями доказано: омолодить себя и свой организм можно и с помощью нутрокосметики на основе натуральных компонентов. В чем же секрет такой формулы успеха?

Долой морщины

На солнце, из-за плохой экологии, при курении, употреблении алкоголя, при неправильном питании в коже накапливается много свободных радикалов. И как следствие портится цвет лица, появляются морщины. Мы начинаем пользоваться наружными средствами, разрекламированными кремами, но они проникают в кожу лишь частично. А витамины с нужным набором антиоксидантов доберутся до цели. В пилюлях от морщин так же содержатся экстракты водорослей и жирные аминокислоты - это вещества, стимулирующие синтез коллагена и эластина и позволяют коже дольше сохранять упругость и тонус. Благодаря молочным белкам, кожа свежеет и молодеет буквально на глазах. Добавки с полисахаридами помогут сохранить коже свой водный баланс, а с цинком - нормализировать работу сальных желез.

Крепкие ногти и роскошные волосы

Добавки для волос и ногтей не зря так часто объединяют вместе. И тем и другим полезны близкие по составу питательные вещества. Единственное: для крепких и здоровых ногтей вполне достаточно витаминов группы В и кальция, а волосам также необходим таурин – аминокислота, которая не вырабатывается организмом самостоятельно. Не менее значим для волос и цинк. Он делает их более крепкими и стимулирует их рост. Если вы хотите улучшить состояние своих волос, выберите биодобавку с цинком - волосы станут на 75% сильнее и пышнее.

Идеальные формы

О плоском животе и стройных ногах мечтает каждая из нас. Но многие придерживаются принципа: принимать таблетки для похудания – вредить своему здоровью. На самом деле, сегодня можно встретить большое количество не качественных препаратов. Поэтому, мало того, что любую нутрокосметику лучше покупать в аптеках, перед покупкой обратитесь к врачу - он может вам посоветовать качественный и подходящий вам препарат. Но вернемся к таблеткам для похудания и постараемся разобраться, как же они устроены, и на чем основано их действие.

Самые распространенные таблетки для похудания – сжигатели жира на основе бромелайна, фермента из ананаса. Этот компонент улучшает пищеварение, но он не может ликвидировать подкожный жиры. Поэтому такой препарат всегда применяют в сочетании с диетой или физическими нагрузками. Не менее популярны и препараты на основе морских продуктов. Они обеспечивают чувство сытости и выводят жиры из организма. Добавки с хитозаном впитывают молекулы жира, не давая ему откладываться. Но помните, что любителям сладкого такой препарат не поможет.

Самый дешевый вариант – фитнесс-чай. Здесь лучше всего выбирать напиток, снижающий аппетит. Он эффективно очищает организм и постепенно помогает избавится от лишнего веса, правда, не так быстро, как хотелось бы. Но многие другие чаи работают в роли мочегонного средства, вследствие чего организм теряет жидкость, а не жир, что само по себе небезопасно. Хотелось бы еще обратить внимание на антицеллюлитные таблетки. Перед покупкой почитайте состав - эффективный препарат, как правило, содержит экстракт капусты опунции, грейпфрута и зеленого чая.

Помните, что для хорошего результата любой препарат необходимо применять со строгой постоянностью. Весь курс обычно рассчитан на срок от 2 месяцев до полугода. Но значимые изменения к лучшему вы заметите спустя месяц, а то и больше. Не судите о неэффективности препарата раньше времени.

Хорошая нутрокосметика способна сохранить молодость и здоровье вашего организма, она улучшает красоту изнутри. Но не забывайте: биодобавки не заменят вам косметики, правильного питания, утренней зарядки. Только выполняя полный комплекс процедур по уходу за внешностью, вы сможете побороть возрастные изменения организма без вреда для здоровья.






Рейтинг поста:  +1 Не понравилось Понравилось
Anna
11 сентября 2007 года 6625 1 комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Таблетки от старости. Правда или вымысел?
  Еще несколько лет назад таблетка вечной молодости казалась понятием из области фантастики. Но сегодня мы действительно можем купить себе пилюлю для омоложения организма, для похудания, для здоровых волос, ногтей, от морщин. Реклама обещает вернуть все, что утрачено с возрастом, уверяет: "Вы будет выглядеть гораздо моложе"! Что это: рекламный трюк или чистая правда... Читать полностью

« Важные салфетки | Пять шагов к естественному макияжу »


Смотрите также:
Комментарии:

3 апреля 2015 года
 
я думала, статья про реальную таблетку, а это бады(((


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить