Красота и зеленый чай

Красота и зеленый чай
Клинические исследования доказали, что зеленый чай полезен для здоровья и, что особенно важно, он гарантирует коже здоровый вид. Таким образом, наслаждаясь чашечкой ароматного напитка, вы одновременно совершаете шаг в пользу красоты.

Недавние исследования показали, что зеленый чай богат антиоксидантами, которые защищают тело от свободных радикалов, появление и увеличение которых приводит к ускорению процесса старения и развитию опасных болезней. Постоянное курение, нахождение на солнце увеличивают число свободных радикалов, но могущественные антиоксиданты, найденные в зеленом чае, позволяют не думать об этом.

Косметические средства

Традиционно многие косметические препараты включали в себя химические антиоксиданты, витамины С и Е и консерванты. Сейчас, когда стали известны свойства зеленого чая, появилась возможность использовать натуральные экстракты в борьбе со старением.

Вам не стоит употреблять химикаты, рекомендуется включать зеленый чай не только в свой рацион, но и в ежедневные процедуры, связанные с кожей.

Успокоительные свойства

Заварите 100 граммов зеленого чая, охладите и разведите его с минеральной водой. Вот и готов напиток, который не только утоляет жажду, но и дает вам запас положительных эмоций.

Жидкость также можно использовать в качестве спрея, чтобы освежить лицо. Можно наносить ее на ватные диски и протирать кожу лица и тела. Зеленый чай имеет антисептические свойства, поэтому им можно обрабатывать легкие раны и ссадины. Он также снимает напряжение с утомленных глаз. Зеленый чай также лечит ожоги, полученные при загаре.

Чудный запах

Зеленый чай известен своей способностью предотвращать неприятный запах изо рта.

Залейте 100 граммов гималайского зеленого чая кружкой кипятка, дайте настояться 30 минут. Затем чистите зубы вашей пастой и ополаскивайте рот чаем. Таким образом, вы избавитесь от неприятного запаха изо рта на целый день.

Освежительная маска для лица

Такая маска для лица сделает кожу гладкой. Смешайте 3 столовых ложки майонеза и чайную ложку зеленого чая, распределите равномерно по лицу, избегая области глаз. Через 20 минут ополосните лицо и нанесите увлажняющее средство.

Потеря веса

Британской супермодели Софии Даль была рекомендована диета, в состав которой входил зеленый чай. И, действительно, его употребление способствует потере веса. Он сокращает уровень холестерина в крови и стимулирует процессы пищеварения, а также уменьшает количество жира.

Так что в следующий раз, заказывая чай, отдайте предпочтение зеленому напитку. Наслаждаясь его вкусом, вы сохраните свою молодость и избавите организм от лишнего жира и холестерина.
Рейтинг поста:  +4 Не понравилось Понравилось
Anna
30 января 2007 года 4 49512 1 комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Красота и зеленый чай
  Клинические исследования доказали, что зеленый чай полезен для здоровья и, что особенно важно, он гарантирует коже здоровый вид. Таким образом, наслаждаясь чашечкой ароматного напитка, вы одновременно совершаете шаг в пользу красоты... Читать полностью

« Выбор подходящей стрижки | Средства от морщин »


Смотрите также:
Комментарии:

22 октября 2016 года
+1  
Любимый чай, урюк или айву добавить и будет божественный напиток


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить