Опубликовала Anna в группе Маникюр, педикюр

Несколько слов о ногтях

Несколько слов о ногтях
Лучше начинать работу с ногтями, когда их длина около 3 мм. Таким образом, они уже достаточно выросли, чтобы придать им подходящую форму, и вы не сможете их повредить и нарушить естественный рост, как это бывает, когда начинают подпиливать совсем коротенькие ноготочки. Не забывайте о том, что чересчур длинные ногти – это некрасиво, как и совсем коротенькие, когда у них нет ни формы, ни определенного вида. Подпиливайте ногти в одном направлении от края до края, делая это бережно и аккуратно, тогда вы не рискуете остаться с поломанными и слабыми ногтями.

Выбор пилки

Откажитесь от металлической пилки, потому что она слишком груба и может нанести повреждение вашей ногтевой пластине. Большинство специалистов рекомендуют мягкие пилки, которые даже в случае неправильного использования не причинят вреда форме ногтей и их структуре.

Выбор формы

Некоторые люди хотят иметь прямоугольную форму ногтей, так как считают ее наиболее практичной. Может быть, это так, но на сами ногти это никак не влияет, их сила определяется не формой, а структурой и бережным уходом. Лучше всего подбирать форму ногтей, опираясь на форму кутикулы.
Рубрика: Маникюр
Рейтинг поста:  0 Не понравилось Понравилось
Anna
29 января 2007 года 15771 оставить комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Несколько слов о ногтях
  Лучше начинать работу с ногтями, когда их длина около 3 мм. Таким образом, они уже достаточно выросли, чтобы придать им подходящую форму, и вы не сможете их повредить и нарушить естественный рост, как это бывает, когда начинают подпиливать совсем коротенькие ноготочки... Читать полностью

« Проблемы с ногтями. Простые решения | Наша косметичка: лучшие лаки для ногтей »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить