Органическая красота

Органическая красота
Оценивают, что каждая средняя женщина, пользующаяся косметикой, втирает в кожу до 200 химикатов в день. Более того, доказано, что 60% этих химикатов разносится кровью. В группе риска находятся люди, страдающие экземой, аллергики, потому что косметика несет в себе химикаты, вредные для здоровья. Так какую же продукцию нужно использовать, чтобы извлечь выгоду и только выгоду для своей для кожи?

Что такое органическая продукция?

Это такой вид продукции, который выращен без использования искусственных удобрений и пестицидов. Правила, управляющие органически выращенной продукцией, также запрещают использование генетически измененных ингредиентов.

Как можно определить, что продукция органическая?
Это хитрая область, так как закон ЕС касается только пищи. В то время как The Soil Association and the Organic Food Federation разработала свои правила, касающиеся данного типа продукции. Обращайте внимание на знаки, которые говорят о том, что продукция одобрена (UKROFS).

Что подразумевают ярлыки?

Если указано, что продукт, например, крем для лица – органический, то он должен содержать как минимум 95% органических компонентов. Если указано, что он на основе органики, то – 70%.

Как долго хранится такая продукция?

Из-за отсутствия консервантов продукт в запечатанном состоянии хранится не более 18 месяцев. В открытом виде срок эксплуатации до 4 месяцев. Но в любом случае дата изготовление и срок годности указаны на упаковке.
Рейтинг поста:  +2 Не понравилось Понравилось
Anna
27 ноября 2006 года 5927 1 комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Органическая красота
  Оценивают, что каждая средняя женщина, пользующаяся косметикой, втирает в кожу до 200 химикатов в день. Более того, доказано, что 60% этих химикатов разносится кровью. В группе риска находятся люди, страдающие экземой, аллергики, потому что косметика несет в себе химикаты, вредные для здоровья. Так какую же продукцию нужно использовать, чтобы извлечь выгоду и только выгоду для своей для кожи... Читать полностью

« Баня. Часть 1 | Баня. Часть 2 »


Смотрите также:
Комментарии:

23 апреля 2017 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить