Опубликовала Anna в группе Материалы от партнеров

Секрет красоты из-за прилавка. Часть 1

Секрет красоты из-за прилавка. Часть 1
Посмотреть на технику нанесения макияжа мы сможем в компании Chanel. Сабрина Джерад, специалист академии Chanel по макияжу, сказала в интервью для Newcastle: «Я превосходный специалист своего дела в компании».

«Я научилась безупречно накладывать тональную основу, правильно наносить подводку для глаз и придавать вашей коже подростковый вид за несколько секунд»,- и это заслуга компании. «Мы заботимся об использовании современной техники макияжа. В продажу сейчас выпущены шикарные палитры теней, которые пользуются спросом; та продукция, которая не соответствует спросу, либо выпускается небольшим количеством экземпляров, либо не выпускается вообще.

Вопрос, на который я хочу ответить в первую очередь, заключается в том, каковы возрастные критерии. Я действительно понимаю, как много значит антивозрастной крем, ведь когда ты чувствуешь себя моложе, все вокруг кажется намного прекраснее.

Мне нравится, когда косметика выходит ограниченным количеством экземпляров. Одна женщина купила четыре флакончика с лаком 'London Bus Red', и она приобрела их только ради коллекции. Мне кажется, что главная черта Chanel – это то, что мы не продаем косметику, мы продаем классику».

По словам знаменитой Коко «Одежда меняется, но стиль остается!»

Ищете новый имидж? Отправляемся в компанию MAC.

Энжела Дьюсон, специалист MAC по макияжу, говорит: «Главное достоинство MAC – это обращение к вашей индивидуальности, мы не копируем стили, мы создаем новые, которые становятся шедеврами. У нас разные покупатели: от директора Bollywood, которая тратит около £11,000, до обычной пожилой женщины, которая хочет приобрести только помаду.

В первую очередь мы обращаем внимание на фундамент – у нас 11 специально разработанных формул, которые позволяют добиться огромного выбора продукции. Наши магазины оснащены превосходным освещением - это позволяет наиболее точно наносить тональные средства. Мы удивляем людей ещё и тем, что даем образцы, которые не обязывают вас что-либо покупать. Но многие люди возвращаются за покупкой.

Если вы хотите подобрать новый стиль, то вам следует выбрать полный макияж, который стоит у нашего специалиста £20, таким образом, вы можете попробовать всю продукцию, не делая покупки, а потом решить: подходит это вам или нет.

Мне нравится, когда покупатели задают много вопросов - это означает то, что они действительно заинтересованы в выборе. Главное в макияже – это то, что если он не нравится вам, вы можете смыть его. Поэтому я советую всем: экспериментируйте!»
Рейтинг поста:  +1 Не понравилось Понравилось
Anna
31 октября 2006 года 4646 оставить комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Секрет красоты из-за прилавка. Часть 1
  Посмотреть на технику нанесения макияжа мы сможем в компании Chanel. Сабрина Джерад, специалист академии Chanel по макияжу, сказала в интервью для Newcastle: «Я превосходный специалист своего дела в компании».
«Я научилась безупречно накладывать тональную основу, правильно наносить подводку для глаз и придавать вашей коже подростковый вид за несколько секунд»,- и это заслуга компании... Читать полностью

« Татуировки и пирсинг - диковатые украшения для цивилизованного тела. | Секрет красоты из-за прилавка. Часть 2 »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить