Опубликовала Anna в группе Секреты красоты

Моника Беллуччи в Каннах: секреты макияжа "прекрасной итальянки".

Моника Беллуччи  в Каннах:  секреты макияжа "прекрасной итальянки".
В Каннах она была в узком прямом платье красного атласа, расшитом стразами и в похожей модели из шелкового муслина, сверкающей черным агатом - двумя великолепными созданиями Джона Гальяно для Dior.

Сияющая зрелостью материнства, красота Моники Беллуччи - это итальянская красота - чувственная, цветущая и удивительная.
Кинозвезда - земная женщина, которая недавно с радостью сказала в одном из интервью: "Я - живое доказательство, что могу нравиться, хотя я вешу больше 50 кг!".

Сегодня ДИОР побежден ее сияющей красотой. Получив согласие Моники Беллуччи стать лицом стиля, профессиональные визажисты «взялись» за «прекрасную итальянку».

Чтобы подчеркнуть чувственный рот, нарисованный самой природой "в форме сердца ", ничто не подходит больше, чем новая помада Rouge Dior.

«Красный цвет Dior - для меня новая эмблема обольщения " говорит Моника Беллуччи, и, поднимаясь по ступеням знаменитой лестницы для церемонии открытия 59-ого Каннского кинофестиваля, она была просто " Bellissima»!

Вот маленькие секреты макияжа, которые сделали Монику Беллуччи особенно великолепной в этом мае в знаменитом дворце на Круазетт:

Сначала, взгляд.

Для глаз актрисы цвета «лесной орех», почти кошачьих, визажист от Dior. создал вычурный экстрем-стиль с тенями для век 5 цветов Night Dust: фиолетовый переходил в коричневый цвет и затем - в черный.

Наиболее светлый оттенок был наложен на внутренний угол верхнего века, затем наиболее темный оттенок был применен вдоль верхней линии ресниц, растертый кверху и к внешнему углу глаза.

Темные тени подчеркивают взгляд, а тушь Dior Show заворачивает и сгибает ресницы для придающего объем гипер-красочного результата, и глаза кинодивы становятся "mamma mia"!

(Их красоте не помешали даже немного стервозные взгляды, бросаемые время от времени звездой в сторону своего мужа Венсана Касселя, который во время открытия 59 Каннского кинофестиваля объявил свою половину "итальянской актрисой" (А ей хотелось бы - мировой!)

Цвет лица:

Звезда решила подчеркнуть свой особенный средиземноморский цвет кожи, придав ему полупрозрачный аспект с Diorskin Icоne - легкой вуалью из скользящей, полирующей пудры на основе, фиксирующей макияж на несколько часов.

Для придания особой прозрачности лицу Моники Беллуччи, визажист нанес облако пудры Diorskin Loose Powder кисточкой, прежде чем убрать излишек ее также кистью, акцентируя зону Т – зону меридиана лица. На скулах, где формируются "холмики улыбки ", свежее, легкое, почти неощутимое присутствие розовых румян Dior Blush.

"Я горжусь быть избранной, чтобы представлять макияж Dior всему миру!" заявляет звезда со своим неподражаемым акцентом.


17 мая 2006, в течение церемонии открытия 59-ого Каннского кинофестиваля и представления фильма «Код да Винчи», Моника Беллуччи была загримирована следующей косметикой от ДИОР:


Пудра: Diorskin Icône 200
Румяна: Dior Blush 809
Пудра: в порошке Diorskin Loose Powder 601
Тени: Fard à Paupières 5 Couleurs Night Dust 790
Тушь: Mascara Diorshow Noir 090
Помада: Rouge Dior Première 752 : - цена в Европе - 25, 67 евро(мировой выпуск серии 5 сентября 2006)


Рейтинг поста:  +2 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Моника Беллуччи в Каннах: секреты макияжа "прекрасной итальянки".
  В Каннах она была в узком прямом платье красного атласа, расшитом стразами и в похожей модели из шелкового муслина, сверкающей черным агатом - двумя великолепными созданиями Джона Гальяно для Dior.
Сияющая зрелостью материнства, красота Моники Беллуччи - это итальянская красота - чувственная, цветущая и удивительная... Читать полностью

« 3 принципа релукинга - профессионального взгляда на нашу внешность | Как алкоголь, курение и принятие солнечных ванн влияют на ваше лицо. Часть 1 - алкоголь »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить