Опубликовала Anna в группе Секреты красоты

Секреты макияжа за кулисами Каннского кинофестиваля

Знаете ли вы, что каждый год во время Каннского кинофестиваля Dior устанавливает целый магазин в пятизвездочном отеле на набережной Круазетт, который служит настоящей штаб-квартирой для подготовки звезд к выходу к прессе. Визажисты, портнихи, стилисты – через руки этих профи проходит каждая звезда, если она предстанет в платье марки перед журналистами.


Штаб-квартира Dior, где готовят звезд к выходу на красную дорожку


Вам интересно, какие советы дает звездам главный визажист действа Джуниор Седеньо?

Кожа
«Многие женщины наносят основу, как маску», - говорит Джуниор. «Если у вас хороший продукт, то наносить основу следует только на отдельные участки. Особенно летом, когда так много света». Для звезд визажист использовал Diorskin Nude BB Crème, смешанный с праймером Skinflash Primer. Он наносил этот микс только по центру лица, и растушевывал наружу с помощью пальцев. Тогда и получается эффект «вторая кожа».




Николь Кидман в Dior Couture и в макияже от Dior


Ресницы
«Сейчас не модно использовать накладные ресницы, и в Каннах их почти не было». Для трендового взгляда Джуниор Седеньо советует использовать два вида туши. Сначала нанести на ресницы слой водостойкой туши, она будет работать как праймер, основа. И затем с помощью удлиняющей или объемной туши сделать основной макияж ресниц. И после этого нанести на верхнее и нижнее веко водонепроницаемый лайнер для глаз.


Марион Котийяр в Dior Couture и в макияже от Dior


Губы
«Красный цвет губ – это всегда от кутюр», - говори Седеньо. Для звезд Джуниор делал губы так: сначала всю поверхность губ закрасил темно-красным карандашом. Темный оттенок придает стойкую базу. А сверху визажист наносил ярко-красную помаду. И сверху пальцем распределить немного праймера Skinflash Primer. Можно использовать рассыпчатую пудру, чтобы смягчить уголки губ.


Марион Котийяр в Dior Resort 2014 и в макияже от Dior

Рейтинг поста:  +1 Не понравилось Понравилось
Anna
27 мая 2013 года 1 2151 1 комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Секреты макияжа за кулисами Каннского кинофестиваля
  Знаете ли вы, что каждый год во время Каннского кинофестиваля Dior устанавливает целый магазин в пятизвездочном отеле на набережной Круазетт, который служит настоящей штаб-квартирой для подготовки звезд к выходу к прессе. Визажисты, портнихи, стилисты – через руки этих профи проходит каждая звезда, если она предстанет в платье марки перед журналистами... Читать полностью

« Одежда для пляжа – новый тренд | Чтобы день прошел удачно, заряди его с утра! »


Смотрите также:
Комментарии:

13 марта 2015 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить