Дневник пользователя Zepe

Zepe
Рейтинг: 38913
Последний визит: 15 апреля в 18:51


Рубрика "Мои заказы."



Покупочки на Joom (Джууме) и на Али. Всем приветики!
Как только появился joom.com - Сайт Joom - товары из Китая -зарегистрировалась и время от времени продолжаю заказывать всякую мелочевку. Прямо перед самым Новым годом заказала детские игрушки на Джууме. На Алиэкспресс заказала гаджеты. Трек-номер отслежовала.
11 января получила сообщение, что заказ находится на почте.
Только сегодня получила и вам решила показать.
Игрушечный внедорожник, машина металлическая, тяжелая. Получила в нулевой упаковке без защиты... Читать далее»
+17
Zepe 18 января 2021 года 577 1 47
IHerb.com - Витамины, Добавки. Мои покупки. На американском сайте iHerb (Love Letter) я давно зарегистрировалась и заказывала витамины, косметику. Часто заглядываю туда, уже конкретно знаю, что мне надо, где и как искать, обязательно что-нибудь приобретаю, всё меня устраивает, как заказать, оплатить и выбрать какую доставку.
В этот раз срочно выписали витамины для дочери моей снохи, с удовольствием решила им помочь и заказала на Айхерб, за одно и для себя бады и ночной крем. Доставку выбрала - Pony Express... Читать далее»
+20
Zepe 24 марта 2020 года 592 6 45
Посылочка из Англии от Cult beauty. Привет всем!!! Заказывала средство от английского интернет магазина Cult beauty, которые давно хотела во время акции " Бесплатная доставка по всему миру". Прежде чем заказывать все средства, которые мне нужны изучала, даже для себя всё написала как использовать и читала отзывы. Отслеживала трек и переживала очень, что мои средства испортятся из-за холода. Заказ доставил мне курьер в течение 10 дней прямо на работу!
С первого дня я решила использовать продукты... Читать далее»
+13
Zepe 9 декабря 2019 года 509 5 37
Моя посылка от ВеЕко, товары для здоровья и красоты. Всем привет! Покажу вам посылку, которая получила сегодня, просто хвастаюсь))). Заказала в интернет магазин ВеЕко.
Индийская аюрведическая маска для лица с глиной с розовыми лепестками и алоэ вера.
Заказала мел для своей знакомой и зеленую глину для себя.
Зеленая глина - отличное средство для лечения болезней ЖКТ. Прием внутрь очищает кишечник от шлаков, заживляет язвы, приводит в порядок кислотно-щелочной баланс, лечит сердце и легкие... Читать далее»
+15
Zepe 15 сентября 2018 года 659 2 46
Мой заказ на Joom (Джуме) Привет всем! В этом году я начала заказывать товары на Джуме. Сайт Joom это товары из Китая. Почти как алиэкспресс, но там товары гораздо меньше. Заказывать абсолютно просто, зарегистрируешься, находишь нужный товар, переводишь деньги и всё.
То, что я заказывала, всё получила и осталось заказом очень довольна. Приходит все качественные товары, доставка всегда бесплатная. На лето заказывала трусики разные модели, очень понравились и размер подошёл. Я их не фоткала, уже давно ношу... Читать далее»
+20
Zepe 29 июля 2018 года 1598 47
Телемагазин "Ювелирочка", я не прогадала) Привет всем! У нас подключен Триколор и я иногда смотрю коммерческие каналы, которые транслируют обувь, кухонный утварь, ювелирные изделия.
Однажды ночью ни как не спалось, по телику почти все каналы переключила и наткнулась на телеканал "Ювелирочка", девушка с приятным голосом демонстрируют и показывает лимитированный выпуск серебренного кольца с гранатовыми камнями. Украшения выглядит очень красиво, так как камера берет близко и всё сияет... Читать далее»
+26
Zepe 26 июня 2018 года 1375 35
Мой интернет заказ BeEko.ru - товары для здоровья и красоты! Привет всем! На данном сайте очень удобный каталог на главной странице, легко выбрать любой понравившийся продукт. А если возникли вопросы, то можно переписываться с оператором. Это мой второй заказ на этом сайте, первый раз заказывала почти два года назад, может помните: https://www.mycharm.ru/post/20302/
Итак, показываю свой заказ из интернет-магазина натуральной косметики, продуктов питания и парфюмерии... Читать далее»
+17
Zepe 12 апреля 2018 года 493 1 43
Заказы 11.11 с АлиЭкспресс Всем привет! Как-то Наташа (Тигрия) попросила поделиться, что мы покупаем от Али. Я заказывала 11.11, почти все заказы получила буквально на этой неделе и хочу похвастаться. Итак, после заказа через неделю курьер мне привёз вот такую красивую игрушку, которая называется "Пони Пинка Пай". ( это заказ от АлиTMALL) Она качественная, приятная на ощупь. Игрушку уже подарила.
Потом принесли домой вот такой ножик для мужа, он в восторге... Читать далее»
+19
Zepe 29 декабря 2017 года 1131 2 38
Вкусняшки для тела и для волос от Натуралист! Утром забрала свою посылку от Натуралист, вечером решила хвастаться. Заказывала Делаем покупки. ру. у Ксец. Вот они мои вкусняшки для тела и для волос. И вам рекомендую.
Аккуратно упаковано, отлично дошло, содержимое не вытекло, не лопнула, все в целости и сохранности. Я очень рада. Подружка прибежала и попросила несколько масок на тест, пусть пробует.
+20
Zepe 7 декабря 2016 года 629 66