Дневник пользователя Zepe

Zepe
Рейтинг: 38913
Последний визит: 15 апреля в 18:51


Рубрика "Сюрпризы"



Лотерейный билет. Лотерея, которую любят люди разных поколений!
Когда я отправляла посылку, на почте мужчина проверял лотерейный билет и выиграл нормальную сумму. От радости случайно обнял меня и говорит, покупай тоже, играй и выигрывай.
Ну, думаю была не была, купила один билет Это было в сентябре. Выиграла 119 рублей. Когда пришла за выигрышем, оператор поздравила меня и спрашивает: что берёте, деньги или билет. Я выбрала билет и 19 рублей... Читать далее»
+17
Zepe 6 ноября 2016 года 1565 56
Получила посылку от Dr Pierre Ricaud Добрый вечер всем красоткам этого сайта! Получила посылку и решила вам показать, Иногда заказываю косметические средства Dr PIERRE RICAUD.
В этот раз заказала тональный крем - вуаль, масло для душа и крем для комплексного омолаживания для контура глаз
за мой заказ мне отправили вот такой подарок: парфюмерная вода FOLIE ROUGE, шампунь для волос Объем и Сияние и сыворотка Клеточная молодость
а еще сюрприз, который мне очень понравилось, лак для ногтей - Серебристый дождь... Читать далее»
+16
Zepe 18 января 2016 года 606 41
Неожиданные сюрпризы с утра. Я сегодня с утра обнаружила возле своей кровати коробку с туалетный водой и обомлела, Не чудо ли найти коробку, которую хотела. но дело в том, что никто же о моих желаниях не знал.
Схватила мобильник и позвонила мужу, говорю ему:спасибо за подарок, очень приятно , а он в ответ, рано еще благодарить, я тебе еще ни чего не дарил, потом поговорим, мне не когда и положил трубку... Читать далее»
+22
Zepe 25 декабря 2015 года 1696 59