Дневник пользователя Zepe

Zepe
Рейтинг: 38913
Последний визит: 15 апреля в 18:51


Рубрика "Отдых"



Выходной, плохая погода, "Лыжня России". Всем привет! Ура выходной! У нас тёпло стало, в начале февраля тает снег. Как плохо спортсменам, что такая погода, потому что сегодня в городе "Лыжня России". Посколько я люблю свежий воздух и физические нагрузки, меня устраивает любая погода. В соревнованиях могут участвовать все желающие, я заранее зарегистрировалась, почти каждый день каталась на лыжах, самостоятельно подготовилась.
Трасса - отличная, не сложная, первыми прошли все прфессиональные спортсмены - лыжники, потом все желающие... Читать далее»
+13
Zepe 6 февраля 2021 года 489 2 42
Прогулка после работы. По сравнению прошлого года, в этом году у нас теплое, солнечное, настоящее лето. На Урале, где я живу есть замечательные места. Вокруг нашего города кругом множество озёр, огромный исторический пруд, можно плавать на катамаране, на лодке. Мы с мужем каждый день ходим купаться.
Сегодня после работы даже не заходя домой поехали в контактный зоопарк
На улице очень жарко, поэтому почти все зверки лежали или спали.
песец летом без шубы))
медведь
многообразные птицы... Читать далее»
+14
Zepe 10 августа 2016 года 412 36
Прощай Масленица!!! Сегодня выходной , последний день Масленицы, с утра испекла блинчиков, весеннее настроение , вышла прогуляться, вернее на Масленицу. В городе проводится народное праздничное гулянье с играми, забавами, конкурсами. Сперва ходили смотреть, как купаются моржи, потом бои подушками и кидались снежками, я даже не выдержала пульнула снежком и мне соответственно попали Угощали горячими блинами символами солнца и здоровья, сладкими конфетами. Пошли посмотреть концерт и только тогда вспомнила фотографировать... Читать далее»
+12
Zepe 13 марта 2016 года 194 38