Дневник пользователя Zepe

Zepe
Рейтинг: 38913
Последний визит: 15 апреля в 18:51


Рубрика "Подарки"



Подарки из Дубая. Я вам расскажу и покажу, что привезла мне моя подружка из Объединенных Арабских Эмиратов, из Дубая. Она туда ездила по путевке, отдыхала две недели и приехала загорелая красавишна.
Во первых это безумно вкусные финики, причем разные, с орехами миндаля, шоколадные, финиковая паста с лимонным цукатом покрытая молочным шоколадом, финиковая паста с апельсиновым цукатом, с фисташковым марципаном покрытая темным шоколадом... Читать далее»
+23
Zepe 28 января 2018 года 806 2 60
Посылка от DNC Привет всем майчармелечкам!
Сегодня у меня радость, я получила посылку на тестирование от ДНС.
Для ухода за самой нежной кожей - Гиалуроновая кислота.
Фито стволовые клетки лифтинг эдельвйс для кожи лица и шеи.
Я очень рада и буду немедленно тестировать.
Благодарю щедрых спонсоров и заботливую Марию.
+13
Zepe 30 сентября 2016 года 222 21
Сегодня получила посылку с подарками от бренда CLEAR за лучший пользователь май-июнь. Мне прислали целых четыре шампуня, женские конечно мне, мужские отдам сыновьям Хочется уже попробовать
Новый шампунь CLEAR подходит для ежедневного применения и для всех типов волос
Я очень рада! Огромное спасибо за такой щедрый подарок спонсорам! Благодарю Руфиночке за работу, за заботу о нас! Спасибо всем, всем!
+18
Zepe 31 августа 2016 года 273 46
Получила открытку и подарки. Доброго дня всем! Сегодня получила конверт заказное, первого класса! В конверте открытка с поздравлениями, маска для лица, для глаз и шоколадка! Всё это мне прислала Лена Иван. Как увидела, так тепло стало, картинки с бабочками, на улице тоже бабочки летают, настоящее лето, шоколадка не растаяло, даже не сломалось Мне было очень приятно!
Лена спасибо тебе огромное, за подарки, за открытку и за прекрасные слова!!!
+16
Zepe 20 июня 2016 года 859 49
Шоколадное настроение. Получила посылку на почте, не знаю от кого интрига. Дома распечатала, а таааам обалденные вкусные шоколадки отправила мне Майклирина. Ничего не растаяла и не сломалось, дошло в отличном состояние.
Хотела оставить до праздника, тут увидел муж, ( тот еще сладкоешь) слюнки побежали, давай делись, до праздника далеко, сам куплю говорит. Сказали большое спасибо Ирине , приступили дегустировать пить чай... Читать далее»
+15
Zepe 5 июня 2016 года 751 53
Сегодня получила посылочку за "Лучшего пользователя март-апрель". Я второй раз получаю такой приятный сюрприз
Вчера мой муж целый день работал в саду, было очень жарко и загорел, у него спина так болел от загара, мазали ему успокаивающие крема от загара, но не помогло . Сегодня утром, как только получили посылку, я сразу ему намазюкала бальзам для тела "Айва" Dr.Hauschka. И что вы думаете? Помогло ему бальзам! Он сказал охлаждает и успокаивает... Читать далее»
+17
Zepe 28 мая 2016 года 240 36
Сегодня с утра побежала на почту с квитком , получать посылку. свой приз за " Лучший пользователь января-февраля 2016!"
Получила и с радостью побежала на работу, там распечатали с девчёнками. Все удивились, когда я сказала, что это мой приз . Они сразу зашли в интернет магазин Vilenta и давай смотреть и выбирать себе масочки, а я работала.
Вот пришла домой, сижу разглядываю, на душе так приятно. Всё такое классное, молочко для тела прекрасно пахнет все маски для меня новинка... Читать далее»
+18
Zepe 26 марта 2016 года 592 53