Дневник пользователя Zepe

Zepe
Рейтинг: 38908
Последний визит: вчера в 19:21


Рубрика "Цветы"



Бугенвиллия цветы - зимой на подоконнике. Бугенвиллия – многолетнее растение с длинными, вьющимися стеблями. Мне нравится эти цветы за пышное, яркое обильное цветение. Цветы не прихотливые, на ветках присутствуют острые, длинные шипы. Это тропический цветок требует высокой влажности и температуры.
У меня было два вида Бугенвиллии, это с белыми прицветниками и розовыми. Летом они очень красиво и обильно цветут! Смотря на них мечтала приобрести с окраской прицветников оранжевой, малиновой, жёлтой... Читать далее»
+13
Zepe 2 февраля 2021 года 609 1 53
Как я выращиваю киви на Урале. Всегда покупаю киви в супермаркете, но однажды подумала, не попробовать ли выращивать киви дома. Аккуратно достала семена и положила ватный диск, укрыла пленкой, опрыскивала водой их, когда проклюнулись пикировала в отдельные горшочки. Это было 2018 году.
Поливала и наблюдала, как растёт киви в домашних условиях. Когда побольше стали пересадила в другой горшок. Растение красивое, листья мягкие и пушистые, красиво переливаются как бархат, смотрю на них, прям душа радуется... Читать далее»
+21
Zepe 9 ноября 2019 года 2824 1 41
Комнатные цветы на подоконнике. В апреле мои комнатные цветы нагрелись от солнца и чувствовали себя хорошо. Сначала появились бутоны, а затем и цветы.
На улице пока прохладно, деревья только-только набирает почки, а дома радует цветущие цветы.
Фиалки некоторые отцвели, это красавица узамбарская фиалка всё время цветет и радует, она же чуть ли не самое популярное домашнее растение.
Кислица, по другому называют оксалис. Пересаживала осенью, теперь вот цветёт. Мне очень нравится её декоративные листья и обилие цветов... Читать далее»
+12
Zepe 1 мая 2017 года 644 35
Гигантские цветы. Американская художница Тиффани Тернер (Tiffani Turner) уже много лет занимается изготовлением огромных бумажных цветов размером до 2 метров!
Для создания гигантских цветков уходит тысячи листов бумаги и около 400 часов ручного труда. Тиффани очень любит свою работу. Во время создания она изучает строение цветка, его цветения, увядания.
Талантливая, трудолюбивая Тиффани, а цветы у неё такие шикарные!
Красивые цветы, я бы никогда не догадалась, что они бумажные, а вы?
+18
Zepe 12 октября 2016 года 867 36