Дневник пользователя Мина-mnm

Мина-mnm
Рейтинг: 15582
Последний визит: вчера в 15:39


Рубрика "Всяко-разно :)"



9 вопросов о Владимире Ленине Всем привет!
Я иногда покупаю разные журнальчики и вот сегодня купила журнал "Русская история". А там вопросы о Ленине. Как вовремя, на кануне даты Великой октябрьской революции. Не хотите себя проверить?
Всего 9 вопросиков:
1. Как сейчас называется город Симбирск, в котором родился Ленин?
а - Самара
б - Саратов
в - Ленинград
г - Ульяновск
2. По образованию Ленин был:
а - журналистом
б - юристом
в - экономистом
г - менеджером
3... Читать далее»
+17
Мина-mnm 18 октября 2023 года 606 3 42
Дача Всем привет!
В дачном марафоне я не участвую, так как на дачах я бываю слишком бессистемно. Поэтому пост пишу в личном дневнике.
В прошлые выходные на улице было почти лето и мы решили сгонять на разведку на нашу мини дачку. Там тоже уже все зеленое, все растет
Вылезла куча цветочков
Гордый нарцисс. Пока только один
Чесночок молод, бодр и весел
Завтрак на свежем воздухе. Вроде фигня - хот дог и баночный кофе, но так вкусно было
Розы раскутали
Ну и по мелочи, теплицу муж обработал... Читать далее»
+15
Мина-mnm 25 апреля 2023 года 1142 24
Книжная полка Всем привет!
Не так давно, болтая в книжном посте Тани-Ласточки, я пообещала свою полку показать. Долго собиралась, с 28 ноября И наконец-то собралась. Это просто полочка с любимыми книгами, такая какая есть. Красиво не раскладывала, по росту и цвету не ставила, вот как стоят. так и сфоткала
Скопирую из того поста пояснение. к чему это:... Читать далее»
+15
Мина-mnm 23 декабря 2022 года 1523 6 23
Спонтанная покупка Если честно, в магнит я пошла за свеклой очень уж винегрета захотелось. Да, там всегда стоят на кассе цветочки, но я в их сторону даже боюсь смотреть - они там такие дохлые и замученные, что без слез не взглянешь. А тут смотрю стоят спатифиллумы. Видимо свежий завоз: бодренькие, листочки все свежие и зеленые, цветут. Ну красота! Только я спатифиллумы не люблю, особенно классические, белые. Для меня это самый скучный цветок. Но, блин, среди кучи стандартных белых был ОН! Один-единственный фиолетовый... Читать далее»
+19
Мина-mnm 29 октября 2022 года 1240 40
Просто утро Всем доброго утра и хорошей недели!
Обычно я закаты фотографирую, а тут такой рассвет был красивый, что не могу не похвалиться. Да и себе для памяти здесь оставлю
+21
Мина-mnm 17 октября 2022 года 1328 21
Февральский закат Привет!
Этот пост в первую очередь делаю себе на память, но если кому-то понравится, буду только рада. Уж очень красивый у нас сегодня был закат. Вышла вечером из метро и не поняла, что народ-то толпится, пройти не возможно. А оказалось тоже закат снимают Ну а я чем хуже? Ведь правда красиво?
+14
Мина-mnm 14 февраля 2022 года 1408 23
ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Добрый вечер всем!
В этой записи я с огромным удовольствием хвалюсь своим подарком!!!
Расскажу подробнее. Не так давно я выиграла в фотоконкурсе. Это было очень неожиданно и приятно, но, к сожалению, перехватить эстафету я не смогла, слишком у меня завал сейчас Поэтому от проведения конкурса я отказалась, с другими победителями списалась, выяснила кому эстафета перейдет и выдохнула. Всё решилось замечательно... Читать далее»
+13
Мина-mnm 17 апреля 2021 года 967 2 30
ЧАЙФ! Война, мир, и... НАКОНЕЦ-ТО!!! Привет всем!!!
Ура, сбылось!!!
Чайф я люблю давно и очень нежно. Это группа-позитив, группа - зажигалочка! Была на многих концертах, и как только выходит Шахрин с коронным "Здравствуйте, родные!!!" у меня включается улыбка и держится еще минимум неделю
Билеты на юбилейный концерт Чайфа муж подарил мне ещё в прошлом году на 40 лет, 9 февраля. Концерт должен был состояться 20 марта. Я чуть с ума не сошла Как же долго ждать, больше месяца!!! ха! Я даже не думала на сколько он может задержаться... Читать далее»
+8
Мина-mnm 6 марта 2021 года 457 1 18
Полезный подарок! Я уже получила подарок за 3-е место в конкурсе "Лучший пользователь мая". Вот он:
Во-первых, огромное спасибо за такой полезный подарок! очень приятно
Во-вторых, я просто поражена такой оперативностью. Я немного напрягалась из-за получения подарка, потому что через неделю иду в отпуск. А тут уже всё доставили. Причем не почтой, а курьером. Супер!!!
Ну и в третьих, как же вовремя этот подарок Как раз дачный сезон начинается. У нас на даче вечно какая-то ерундистика для мытья посуды стоит... Читать далее»
+12
Мина-mnm 5 июня 2019 года 360 31