Дневник пользователя Мина-mnm

Мина-mnm
Рейтинг: 15582
Последний визит: сегодня в 15:39


Рубрика "Личное"



Немного цветочков :) Всем привет!
Во первых строках строках своего письма... я напоминаю, что в дачном марафоне я не участвую, поэтому пост в дневнике
Ну и небольшая предыстория. Это не наша основная дача, это дача нашей родственницы, в силу возраста она решила на дачу забить (9-й десяток пошел всё-таки), иногда ездит, но дачу переписала на нас. Ну нам же мало 50 соток у свекрови, как не взять ещё 6 для души Ну да ладно, всё это лирика. Просто покажу цветочки. если что - наш вклад абсолютный 0, они сами растут... Читать далее»
+12
Мина-mnm 15 июля 2022 года 1517 31
Ну вот я и в Бресте! 12 часов пути, 2 заправки, больше 1000 км позади! Завтра начинаем культурную деятельность. А пока отдыхаем.
+17
Мина-mnm 11 июня 2022 года 1603 17
Спасибо за советы! Девочки, спасибо огромное всем за советы по поводу Крыма. В итоге у меня получился такой список, что мы поняли - не реально ехать на неделю на машине. Времени очень мало на все хотелки. А хочется всё. Сидели, составляли списки - ну прям со скрипом, бегом, вприпрыжку и без всяких "а будете там, прогуляйтесь...". Поэтому мы решили Крым отложить, но всё равно съездим когда будет побольше дней отпуска или когда небо откроют. Так что советами обязательно воспользуюсь, только в другой раз... Читать далее»
+11
Мина-mnm 6 июня 2022 года 1314 13
Крым. Требуются советы бывалых. Всем привет!
Я очень не люблю заранее говорить о своих планах, вдруг не получится. Ну да ладно. Есть у нас идея в июне сгонять в Крым, на машине, т. е. мы будем мобильны. Ну если не сбудется, просто возьму на заметку на будущее.
Итак, я знаю что у нас есть жители Крыма, есть те, кто там отдыхал. Посоветуйте, что посмотреть. Нет, в гугле не забанили и буду и там искать тоже, но реальные советы гораздо более интересны.
Что НЕ интересует:... Читать далее»
+23
Мина-mnm 15 мая 2022 года 1751 10 41
Я помню... Поздравляю всех с праздником!
С Днем Победы!
Предлагаю всем, у кого есть какие-то данные, фото, присоединится. Можно прям к моему посту. Давайте вспомним наших бабушек и дедушек, прабабушек и прадедушек. Вот это то, что нашли мы. Бабушка по отцу, а дедушка по матери.
+10
Мина-mnm 9 мая 2022 года 995 1 13
Дачная миссия "достать" кота выполнена :) Приветик!
Что мне захотелось котейку свекровиного показать Знакомьтесь, это наш Рыжик.
Вообще в жару он предпочитал ныкаться где-нибудь в тенечке. например у дома.
А в смородине ещё более здорово отдыхать в жару:
Но нам же скучно, когда он спит Пришлось проводить зарядку для кота:
За-дол-ба-ли!!!
ну как вам кото-гимнастика? По-моему для 13 лет вполне спортивный кот
+17
Мина-mnm 29 июля 2021 года 724 43
А скоро зима... Совсем скоро начнется зима. А я летом не наелась Вот и сейчас в преддверии зимы смотрю фотки с турецкого отпуска (в Москве лета почти не было). если кому-то хочется хотя бы от фоток погреться - велком
Вот так оно выглядит, когда тепло... Мечтаю о следующем сезоне
+7
Мина-mnm 29 ноября 2019 года 277 19






Сегодня обсуждают: