Дневник пользователя len oks2105

len oks2105
Рейтинг: 1509
Последний визит: 2 января в 5:39



Приветики от потеряшки Здравствуйте, мои дорогие. Что-то как-то выпала я немного из жизни. Ничего страшного, просто с головой ушла в фантазийный мир. Зачиталась. Но вроде бы стало отпускать))
Немного моих новостей.
Сынуль за этот год резко вырос. Уже выше меня, скоро и папу перерастет. Размер ноги уже больше. Причем резко как-то. С 41 размера по весне за лето нога выросла до 46 размера. Ломается голос у парня, вытянулся, похорошел. Перешел в этом году в 7 класс.
Ездили с ним летом к дочери в гости. На новоселье... Читать далее»
+14
len oks2105 24 сентября 2023 года 428 1 17
Подсела я этой осенью на чтение онлайн. Затянуло. Читать я любила с самого детства. В основном научную фантастику, но и некоторые произведения классиков тоже не оставляла без внимания. Причем жанры разные: и приключения, и детективы, и любовные романы в том числе. Но в последнее время, а именно лет пять или даже больше, ничего нового не читала. Довольствовалась разве что перечитыванием книг из своего книжного шкафа. Этой осенью у меня вдруг образовалось свободное время... Читать далее»
+6
len oks2105 2 ноября 2021 года 1009 1 19
Про чтение Этой осенью открыла для себя чтение онлайн. И пропала. Пропала в мире фантазии, сказочных существ, демонов, ведьм, драконов, принцев и принцесс. Увлеклась фентези. Это чтение стало для меня буквально глотком свежего воздуха, который ворвался прохладной освежающей волной в душное помещение.
Не знаю почему раньше я не додумалась до такого способа чтения книг?! Конечно, читать бумажное издание - очень приятно... Читать далее»
+19
len oks2105 21 октября 2021 года 1308 45
Пятка. Продолжение. Заболела у меня пятка, да так, что ни то, что ходить, ногой пошевелить больно. Особенно по утрам донимала. Так, прихрамывая, пошла я к врачам нашим. Благо заранее записывалась к терапевту на плановый прием. Прихожу, говорю, что пятка болит. Терапевт улыбается. Спрашивает про покраснения и другие видимые бяки-боляки. Показать не просит, просто спрашивает. А у меня внешне ничем одна пятка от другой не отличается. Только одна не болит, а другая болит. О чем я терапевту и поведала... Читать далее»
+11
len oks2105 17 октября 2021 года 1244 1 28
Осень. Все в кучу. Осень в этом году стремительная. В начале сентября было очень тепло, первую неделю на работу ходила в тонком платье, даже плащ не надевала. А потом резко похолодало, и без пальто и шапки выходить на улицу стало холодно. Так этой осенью мне не понадобились плащ и ветровка. Осень набирает обороты, и я уже сменила тонкое пальто на пальто потеплее. А сын утром, помимо теплой куртки и шапки, надевает перчатки. Холодно, особенно по утрам. А сегодня у нас утром шел первый снег. Конечно он растаял сразу же... Читать далее»
+10
len oks2105 8 октября 2021 года 890 7
Подарочек от феи Ксении Нежданно негаданно получила подарок. Ксюша, просто фея, добрая волшебница, решила меня порадовать. Набор кремов для рук как нельзя кстати! Очень приятно. Даже не могу высказать, как.
Не удержалась, сразу же испытала. Кремики быстро впитались, сначала было небольшое ощущение липкости, но быстро прошло. Ручкам очень приятно. Аромат нежный, ненавязчивый Да, он есть, все, как мне нравится.
Ксюша, дорогая, спасибо тебе за заботу и внимание.
+14
len oks2105 23 сентября 2021 года 1087 11
День сегодня с самого утра начался неординарно. Мне снилось что-то интересное, звонок будильника буквально вплелся в мой сон. Во сне я обратила внимание собеседника на музыку, удивившись, как она к месту пришлась. И проснулась. Окончательно скинуть сон помог вопрос мужа : "что это? "
- Будильник, сказал я, стряхивая остатки сна. Вздохнула и в полутьме пошла умываться. Не люблю утром сразу яркий свет...
Но этим утром яркого света и не случилось... Читать далее»
+10
len oks2105 21 сентября 2021 года 907 12
Пролетело наше короткое Сибирское лето. Три месяца тепла и солнышка пролетели, как один день. Этим летом мы никуда не ездили отдыхать. Просто дома наслаждались отдыхом и ничегонеделанием... Радовались цветам, зелени, хорошей погоде. Приезжала дочь погостить, съездили в гости к маме и брату. На природу с палатками особо не хотелось. Этим летом у нас были довольно прохладные ночи.
Еще этим летом я решила заняться своим здоровьем и пошла к терапевту. Пошла с жалобами на боли в спине... Читать далее»
+4
len oks2105 11 сентября 2021 года 959 15
Цветущее лето Это лето не особо балует нас жаркими днями. Почти весь июнь мы включали обогрев и в доме и в теплице. Купленное легкое летнее платье грустило на плечиках в шкафу. Но постепенно тепло пришло и в наши края. Но тепло не совсем обычное - днем жарящее солнце температура за +40. А к вечеру резко прохладно, температура около +10...
Но несмотря ни на что, в огороде все цветет, все красиво)))
Красивешая роза. Камера не передает все её очарование. И, конечно же, бесподобный аромат... Читать далее»
+14
len oks2105 28 июля 2021 года 439 20
Отзыв на чудо-мыло Живу я в регионе с не очень хорошей экологией. Добыча каменного угля даёт свой негативный отпечаток на окружающую среду.
В любое время года, а зимой особенно, в воздухе сажа. Поэтому и стены, и окна, и шторы, все, покрывается чёрным налетом, отмыть который довольно сложно. Не каждое моющее средство справляется. Средства из масс-маркета точно бессильны. Сначала меня спасал "дис дробс" от амвей. Но он довольно дорогой... Читать далее»
+7
len oks2105 9 июля 2021 года 363 4 12