Опубликовала len oks2105 в личном дневнике

Сегодняшние приключения.

День сегодня с самого утра начался неординарно. Мне снилось что-то интересное, звонок будильника буквально вплелся в мой сон. Во сне я обратила внимание собеседника на музыку, удивившись, как она к месту пришлась. И проснулась. Окончательно скинуть сон помог вопрос мужа : "что это? "
- Будильник, сказал я, стряхивая остатки сна. Вздохнула и в полутьме пошла умываться. Не люблю утром сразу яркий свет...
Но этим утром яркого света и не случилось. Почему то, щелкнув выключателем, я не смогла сделать мир светлее и ярче. Свет отключили по всей улице. Собираться на работу, подсвечивая себе телефоном - ещё тот квест. Хорошо, что плита у нас газовая и без кофе я не осталась.
На работе обычная суета. По вторникам у меня расписание в этом году с огромным перерывом между сменами. Поэтому стараюсь это время потратить максимально с пользой. В этот вторник записалась к мастеру на маникюр. Девушка, к которой раньше ходила делать ноготки, что-то перестала меня устраивать, такое чувство, что какая-то звездная болезнь началась у девочки. Потеряли взаимопонимание.. Поэтому записалась к другой девушке. Отработав в первой смене, вызвала такси и поехала. Ехать пришлось долго. Завез меня таксист в какой-то двор. Похож этот двор, как две капли воды, на тот двор, куда я раньше ездила на маникюр. Звоню, мне открывают дверь в подъезд, а в квартиру не пускают. Я в недоумении. Что такое, почему. Стучу, жму звонок. Наконец-то слышу вопрос, который вообще в тупик ставит: "Кто???" Объясняю, что на маникюр пришла. Чем немало удивляю человека за дверью. Оказывается я улицу перепутала, и приехала совершенно ни туда. Ааааа... Беру себя в руки, пишу мастеру, чтобы не теряла, вызываю такси. Еду уже туда, где меня ждут. А там дом в три корпуса. Входы и с улицы и со двора. Тут наконец то мой Ангел-хранитель смог взять меня за руку и повел туда, куда мне нужно. Но, пойти верным путём ещё не значит быстро найти то, что ищешь. Куча магазинов, салонов, вывесок. Я не вижу той, что мне нужна! Пишу мастеру, спрашиваю, как попасть- то к ней. Надо отдать должное терпению девушки. Оказывается, что я трижды мимо нужной двери прошла. Не заметила огромную вывеску.
Пришлось мастеру делать мне маникюр в очень сжатые сроки. Тк много времени я потеряла, метаясь по городу в поисках...
Но девушка оказалась очень спокойной, интеллигентной, кабинет уютным, оборудование хорошее. Сняла мне покрытие, сделала маникюр, и из за нехватки времени, ногти не стала укреплять дополнительно, просто комуфлирующая база. Получилось неплохо.
На работу я успела, не опоздала!
Но, всё равно, "накосячила" немного. Перепутала расписание своему классу, и дети пришли не готовыми на те уроки, которые у них на сегодня были. Такой суматошный выдался денек.

Рейтинг поста:  +10 Не понравилось Понравилось
len oks2105
21 сентября 2021 года 906 12 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Сегодняшние приключения.
День сегодня с самого утра начался неординарно. Мне снилось что-то интересное, звонок будильника буквально вплелся в мой сон. Во сне я обратила внимание собеседника на музыку, удивившись, как она к месту пришлась. И проснулась. Окончательно скинуть сон помог вопрос мужа : "что это? "
- Будильник, сказал я, стряхивая остатки сна. Вздохнула и в полутьме пошла умываться... Читать полностью

« Сентябрь, начало осени. Подвожу итоги лета. | Подарочек от феи Ксении »


Смотрите также:
Комментарии:

21 сентября 2021 года
 
Знатное приключение, надолго запомнится Но маникюрчик просто прелесть, а значит все треволнения точно не зря

len oks2105 (автор поста)
21 сентября 2021 года
 
Да, все было против, но я упрямо шла к этому мастеру. Надеюсь, что не зря)))

21 сентября 2021 года
 
Результат налицо, точнее на руках

len oks2105 (автор поста)
21 сентября 2021 года
 
Это дааа))

21 сентября 2021 года
 
Леночка,молодец,что не бросила попыток найти мастера! Представляю,как это нервирует,когда не можешь что-то найти. Ещё и время поджимает...
Маникюр очень красивый,нежный и аккуратный!

len oks2105 (автор поста)
21 сентября 2021 года
+1  
Я даже испугалась сегодня, когда меня привезли Бог весть куда. Я в той части города раньше никогда не была. Но, все хорошо закончилось)) Сделала мне девушка маникюр быстро, пальчикам было не больно, получилось аккуратно и нежно! Неожиданно на ногтях оказался тот цвет, который я хотела))

21 сентября 2021 года
 
Вот и награда за все приключения.)))

21 сентября 2021 года
 
Интересное приключение , а вот ноготочки, гель-лак прям как у меня, правда мои ногти немного подросли.

21 сентября 2021 года
 
Мы все косячим понемногу! Не переживайте! Маникюр - супер, это - главное!

len oks2105 (автор поста)
21 сентября 2021 года
+1  
Спасибо. Я не переживаю. Ни тот повод, чтобы переживать)) А маникюрчик мне очень понравился. И девочка-мастер тоже понравилась))

21 сентября 2021 года
 
А у меня вторник обычно самый лучший день в неделе.
Зато понедельник!
Сколько раз зарекалась ничего на этот день не планировать. Но периодически попадаю...
Вот вчера с утра дождь был, подумала, что никого в Крымэнерго не будет. А мне надо было договор заключить, два перерасчета сделать.
Поехала. А там очередь на улице
Постояла - ушла.
Решила приехать после обеда.
Та же картина.
Стою, слышу, что люди уже несколько часов стоят
И тут узнаю, что можно записаться на любой день.
Я записалась на сегодня, подошла, очреди нет, спокойно все сделала.
Можно было и не брать талончик на заранее.
Вот только один вопрос меня мучил: Почему я не взяла его хотя бы с утра?

25 сентября 2021 года
 
Вот это приключения, но маникюр красивый получился. Неброский и элегантный


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить