Опубликовала Ivetta-52
в группе Мода и стиль
Модная юбка-заявление для лета 2026 года
Лето - самый подходящий сезон для носки юбок - в них - не жарко! И именно летом уместны яркие принты и сложносочиненные формы юбок с воланами. Всем уже надоели минималистические модели, хочется какого-то драйва! Вот поэтому главной деталью модного образа становится юбка! Она - центр композиции костюма, поэтому верх должен быть максимально простым: однотонная футболка без картинок, майка или водолазка. Офисная рубашка тоже подойдет. Яркой, акцентной юбке дали название - "Заявление"!
По-моему, это здорово! Достаточно купить эффектную юбка, сочетать ее с уже имеющимися изделиями из гардероба и все: ты - в тренде! Вот примеры из модных коллекций сезона весна-лето 2026 года: Alaia (1-2),Bottega Veneta (3-6)
Вот чисто летние варианты из Pinterest:
А вот и Даша Жукова, бывшая жена Абрамовича, тоже выгуляла юбку-заявление:
Можно с уверенностью сказать, что юбка-заявление - самая модная юбка весны и лета 2026 года. При этом фасон не так уж важен! Главное - декор, цвет, принты.
|
24 мая в 21:41 | 2 | 855 | 48 комментариев |
| Код для вставки |
Коды для вставки:
Как это будет выглядеть?
Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
|
|
| BB-код для форумов: |
Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru → Модная юбка-заявление для лета 2026 года
|
До лета остались считанные дни. Думаю, что все достали летние наряды и задумались о моде на лето 2026 года. Если внимательно посмотреть коллекции весна-лето 2026 года, то бросается в глаза главная деталь модного образа - юбка! Лето - самый подходящий сезон для носки юбок - в них - не жарко! И именно летом уместны яркие принты и сложносочиненные формы юбок с воланами... Читать полностью |
| « Красная дорожка Met Gala 2026, часть 2. |
Смотрите также:
|
Другие обсуждаемые материалы:
Ешь и Худей! СУПер ЭКСПЕРИМЕНТ! Гороховый Суп-пюре с Томатным Соком. Простой Рецепт!
Фотофлэшмоб. Этап 138 "Какое все зеленое" Голосование. Часть 2
Riglis. Пустые упаковки за май 2026 года.
Фотофлэшмоб. Этап 138 "Какое все красивое. Какое все зеленое"
|
Новые обзоры косметики:
|



Кстати мужчины обожают женщин в юбках-карандашах и романтичных,когда ткань струится по телу.
Примерно такая юбка,только из парчи в турецких огурцах и у меня,где-то была.Раз модная,то наДА искать
Ирина
Брюки с джинсой вытеснили юбки с платьями и прочно прижились в наших гардеробах.
В брюках нет требований к тем же ногам,там..с венами или нет,забыла удалить волоски или с лапками шмеля под плотной тканью
В юбке же такого себе позволить нельзя,плюс ко всему колготки,чулки и конечно обувь отличного качества,в спортивных кроссах не подефилируешь.
Брюки более комфортны для повседневки.
У меня платьев и юбок ооочень много,всегда покупаю,что либо интересное
вот колготки это отдельный трешак для меня
связала себе демисезонный сарафан а не ношу - обуви просто не подобрать норм и колготы
нога одного размера 5я точка дугого
А ещё и состав в последнее время грешит у них
И качества такого уже нетуууу
Хотя мой типа размер,исходя от роста,ног и тд.на 2й рост,но!!они на меня не натянутся.Порой и 4й брала.
В основном Леванте,Calzedonia,Интимиссими,Лаура.
Станки в принципе везде одинаковые,а вот на материале многие экономят,тут не сэкономишь.
Сарафан это приколько,его можно под лоферы,кеды,сабо,балетки надевать,а колготки заменить на лосины,либо высокие гольфы,чтоб не было понятно,что это именно гольфы.
Я тоже раньше носила2ой
А сейчас не знаю 2ка не полезет а 3к будет в лапах длинный опять же с плотносью современной хз
Ну сейчас можно ещё льняные юбка-брюки
А то ноги в известных местах пострадают да ещё при такой жаре
Сейчас каменный дез спасает
Но,это дело вкуса.
А,так если необходимо дрыськод
Ну,и компрессионные из-за проблем с венами приходиться носить.
Юбку в марабу не нашла,а вот бомбер из перьев,как раз будет к месту.
У нас же тоже,вот только 30ку гнало,а на днях заморозки по ночам обещают,сегодня еле 17-18.
Думаю
Первые 2 красивые
ну мы пока без мехов - джинса - ветровки