Опубликовала TINATI87 в группе Между нами, девочками

Корейская косметика? Да!

Всем привет!

Давно мечтала я перейти в уходе на корейскую косметику и вот этот момент настал
Мне нравится все, и качество продукции и результат, и сам процесс ухода за собой корейскими средствами, и качество упаковки!
И мне мало, я хочу еще! Та же столько всего интересного.
На данный момент у меня из ухода - тканевые маки, их много, все знаю как они выглядят и как ими пользоваться, так что заострять внимание на них не буду.
Начнем с начала, а именно с умывания.
Пенка очищающая с коллагеном.
Нежная, мягко пенится, хорошо очищает кожу, нет ощущения стянутости. Большего мне пока от пенки и не нужно.
Антивозрастной пузырьковый тонер для лица с омолаживающим комплексом. Прикольная штука, потому что тоники и тонеры я не люблю, мне муторно. А этот формат очень удобен. И высыхает быстро. Единственное, что такое средство куда -то с собой в поездку в миниатюре не возьмешь, а так - очень нравится.
Grace Day 4 in One Anti-Aging Bubble Toner
Антивозрастной пузырьковый тонер оказывает выраженное омолаживающее воздействие, восстанавливает гладкость, упругость и эластичность эпидермиса.
Специальный комплекс 4-в-1 (ретинол, пептиды, керамиды, ниацинамид) разглаживает кожу, улучшает цвет лица, корректирует неровный тон и обеспечивает мощное клеточное обновление.
Благодаря необычайно легкой воздушной текстуре, тонер моментально впитывается, а ощущение свежести и увлажненности остается надолго.
Идеально подходит для кожи с возрастными изменениями.

Увлажняющий крем для лица с кислородом O2 Premium Aqua Cream. Активно пользуюсь, мне нравится что средство быстро впитывается в кожу, хорошо увлажняет. на весну и лето самое то!
Формула средства обогащена кислородом, пептидным комплексом, растительными компонентами и витаминами. Благодаря биоактивному составу крем с нежирной консистенцией восстанавливает гидробаланс тканей, защищает от потери влаги, совершенствует цвет и микрорельеф лица, стимулирует процессы регенерации.
Продукт для всех типов кожи не вызывает раздражения или ощущения дискомфорта. При регулярном применении крем активизирует обмен веществ и кровоснабжение, заметно повышает эластичность и упругость кожи, осветляет пигментные пятна, сужает поры и успокаивает очаги раздражения.
Текстура очень легкая.

Суперувлажняющий Крем для Лица с Гиалуроновым Комплексом. Начала пользоваться пару недель назад, использую утром под ВВ крем. На коже превращается в водичку, отлично увлажняет и не перегружает кожу, поры не забивает.
Крем глубоко увлажняет кожу и создает на ее поверхности барьер, который препятствует потере влаги. В составе концентрированного гиалуронового комплекса 5 типов гиалуроновой кислоты, которые увлажняют, питают и восстанавливают кожу после стресса. Ниацинамид и аденозин стимулируют синтез коллагена и эластина, аллантоин продлевает жизнь клеток. Идеально подходит обезвоженной коже.
ВВ крем. Тоже люблю летом и весной, так как он немного кожу матирует. Под тон кожи подстраивается отлично, все покраснения перекрывает на ура.
BB крем для лица с экстрактом алоэ Aloe Sun Protect Cream SPF41 Pa++ от южнокорейского косметического бренда Jigott создает идеально ровное покрытие с сатиновым финишем, эффективно маскирующее кожные несовершенства. Высокие солнцезащитные качества (SPF41 PA++) защищают кожу и предотвращают ее преждевременное старение.
Крем обладает универсальным цветом и хорошо подстраивается под тон кожи. Обладая очень легкой текстурой, он идеально ложится на кожу, не утяжеляет макияж и не забивает поры, отличается высокими уходовыми качествами.
Экстракт алоэ вера в составе средства снимает воспаления и раздражения, освежает и делится с кожей витаминами и микроэлементами. Экстракт портулака устраняет избыточную жирность кожи и улучшает цвет лица.
Гидролизованный морской коллаген глубоко увлажняет, разглаживает морщины и подтягивает контур лица. Высокое содержание витамина E способствует сохранению молодости и красоты кожи. Экстракт зеленого чая оказывает антиоксидантное действие, выводит токсины, предотвращает появление раздражений, тонизирует и омолаживает. А бетаин смягчает кожу, снимает покраснения и способствует быстрому заживлению.
Рейтинг поста:  +16 Не понравилось Понравилось
TINATI87
7 апреля в 11:15 6 302 19 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Корейская косметика? Да!
  Всем привет!
Давно мечтала я перейти в уходе на корейскую косметику и вот этот момент настал
Мне нравится все, и качество продукции и результат, и сам процесс ухода за собой корейскими средствами, и качество упаковки!
И мне мало, я хочу еще! Та же столько всего интересного... Читать полностью

« Интересные покупки марта 2024! | Приз-сюрприз от победителя конкурса тематических недель марта. »


Смотрите также:
Комментарии:

7 апреля в 11:38
 
Прелесть! Я вот такой тонер теперь тоже хочу Нравятся мне корейские средства, от упаковки до текстур

TINATI87 (автор поста)
7 апреля в 12:00
 
Гостюшка пишет:
Нравятся мне корейские средства, от упаковки до текстур

значит надо брать

7 апреля в 11:40
 
тоники и тонеры я не люблю, мне муторно.
что именно муторно? Я стараюсь брать такие, чтобы без ватных дисков использовать, просто разбрызгать или пальцами нанести на лицо и с максимально натуральным составом. Кремов корейских пробовала мало и они были довольно химозные, может, не повезло просто)

TINATI87 (автор поста)
7 апреля в 12:03
 
Вот это и было муторно, что на ватный диск и прочее, я потом стала в пульверизатор переливать и разбрызгивать, но этот вариант мне просто очень нравится, может к жидким и вернусь текстурам, но пока буду пробовать варианты пенок.
Мне с химозным ни разу не попадались, один раз просто был аромат дедушкиного одеколона, но это просто отдушка

7 апреля в 16:17
 
Здорово, что все нравится. А у ВВ крема так тон темный. У тебя своя кожа светлая?

TINATI87 (автор поста)
7 апреля в 20:24
+1  
Да, он подстраивается под тон кожи, не темнит её, лицо с ним грязным не смотрится. У меня светлая кожа.

7 апреля в 17:58
 
Кристина какие интереные продукты
Не знакома с этой маркой, хотя косметика их в пользовании есть

TINATI87 (автор поста)
7 апреля в 20:24
 
А сколько там ещё интересного, вот бы была у меня зарплата хотя бы 100.000

7 апреля в 21:08
 
Кристина да ниспошлет нам боженька большую-пребольшую монетку на все наши девчачьи радости

TINATI87 (автор поста)
8 апреля в 12:37
 
прекрасный тост

8 апреля в 15:42
 

7 апреля в 18:36
 
Здравствуйте. А подскажите пожалуйста, у пенки есть какой-нибудь запах (отдушка)?
Всегда смущала корейская продукция, потому что кто-то что-то о ней рассказывал негативное (из знакомых), не помню что и это было давно, но запомнила, что лучше ею не пользоваться А так читаю, людям вроде нравится

TINATI87 (автор поста)
7 апреля в 20:29
+2  
Здравствуйте. Я специально все средства переехала, очень лёгкие ненавязчивые запахи, именно какой-то основы косметической, то есть специально данное средство не ароматизировали. Нет никакого сильного аромата цветов или прочих отдушек, но и неприятного какого-то аромата тоже нет.

7 апреля в 22:32
 
Большое спасибо

7 апреля в 23:42
 
Ответ для TINATI87
Вот это очень важный момент. Потому как очень многие предпочитают косметические средства без сильных отдушек.

8 апреля в 2:18
 
Люблю корейскую косметику Все, что у меня было, очень нравится.

TINATI87 (автор поста)
8 апреля в 12:37
 

9 апреля в 1:12
 

9 апреля в 9:44
 
Спасибо за интересный обзор .Обязательно попробую


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить