Опубликовала nadsten91 в группе Косметика

Nadsten91, Осенние пустые баночки 2023))

Всем привет))
Пост длинною в 3 месяца)
Без лишних слов, покажу средства которые закончились за осень))

Сентябрь



Для волос и тела




1) Шампунь от Yves Rocher для окрашенных волос - деликатно промывал волосы, не утяжелял их. Стойкости окрашиванию не прибавил, хотя у меня краска сама по себе не очень стойкая))
2) Кедровый бальзам от Свежей косметики - не понравился, подсушивал волосы, блеска не придавал.
3) Гель для душа от Dove с маслом миндаля и манго - аромат химозной жвачки. Пенился гель слабо, кожу не сушил.
4) Антиперспирант от Axe "Cool Ocean" - вообще не защищал от запаха пота, наоборот как-будто его провоцировал.

Для лица



5) Мицеллярное масло для снятия макияжа от Dr. Pierre Ricaud - очень понравилось средство, жаль ушли с рынка. Хорошо снимало даже водостойкий макияж, раздражения и не приятных ощущений не вызывало.
6) Очищающий лосьон для лица от Yves Rocher - лосьон имел гелеобразную текстуру, впитывался достаточно быстро. Использовала на ночь, хорошо подготавливал кожу к дальнейшему уходу.
7) Крем для лица от Чистой линии - легкий дневной кремик, хорошо подходил для увлажнения кожи перед макияжем.

8) Крем от Eveline- плотный жирный крем, использовала на ночь. Давал хорошее питание.
9) Ночная маска для губ - посоветовала коллега, сказала что питания и увлажнения хватает надолго. Утром просыпалась были мягкие и увлажненные губы, но после умывания сохли как обычно. Аромат приятный, консистенция нежная, было приятно пользоваться.


10) Кремя для рук от Бархатных ручек - жидкий, быстро впитывался, подойдет для использования на работе, не оставляет следов на бумаге. Увлажнения хватало до мытья рук.

11) Пробники La Roche-Posay - хорошо очищает, не сушит кожу.
12) Пробник дневного крема для лица от Yves Rocher - легкая текстура, давал увлажнение. Пудрового финиша, как пишет производитель я не заметила))



13) Тканевая маска для лица - удобное лекало. Маска придавала свежесть и ровный тон лица.



14) Жидкое мыло Dove - приятно было им пользоваться. Увлажнял кожу рук. Аромат нейтральный, кремовый.
15) Жидкое мыло Lure - аромат сладкий, приятный. Консистенция средней густоты. Кожу рук не сушил. Объем большой, цена бюджетная.
16) Кристаллы с треском - интересная вещица для детей)) Попадая в воду издает звук, как будто на раскаленную сковороду попадает вода)) Окрашивает воду в синий цвет. Ванну не красит.



17) Эксфолиантная маска для ног от Avon - трей раз пользуюсь данными носочками. В предыдущие разы кожа облазила очень активно. В этот раз слабовато, пару раз видела немного отпавшей кожи Пятки как были шероховатые (если можно так выразиться), так и остались.



18) Три вида зубных паст - рабочие "лошадки". Sensodyne подходит для чувствительных зубов.
19) Жидкость для снятия лака Нега - покупала в Абхазии, у нас в магазинах такую жидкость не видела. Отлично снимает многослойны маникюр. Не сушит кутикулу. Жаль объемчик маленький, быстро заканчивается.

Декоративная косметика



20) Парфюмерная вода для мужчин от Yves Rocher - я не знаю, какой по счету это флакон) Хорошая стойка вода, приятный аромат.





21) Цветные карандаши от Avon и Maybelline - стойкие, хорошо рисуют по теням, а так же на нижней слизистой. Карандаши гелевые мягкие, прощаюсь с ними, т. к. подсохли.


22) Жидкие и кремовые тени от Avon - использовала в основном как базу под сухие текстуры. Соло жидкие тени держались хорошо, а кремовые скатывались в складку века.


Октябрь




Для волос



1) Шампунь для волос от Чистой линии - аромат очень приятный, сладко-цветочный. Шампунь хорошо промывал кожу голову, концы мне немного подсушивал.
2) Бальзам от Свежей косметики "Репейный" - не понравился. Волосы по длине после него спутывались и были жесткими. Консистенция густая, тяжело выдавливался.
3) Филлер для волос от DNC - понравился эффект. Волосы гладкие, блестящие, не путаются. Не смывала, наносила на влажные волосы, одевала шапочку и ходила так минут 15-20.
4) Краска для волос от Kapous - оттенок фуксия и амарантовый. Амарантовый уходил в ржавчину, мне не понравился. Фуксия яркий насыщенный оттенок. Жаль смывается очень быстро.

Для тела



5) Крем-гель для душа Dove- как бы я не любила данный бренд, но этот гель мне вообще не понравился. Пенится плохо, из-за этого расход в 2 раза быстрее. Использовала под конец, как жидкое мыло, и как гель для бритья.
6) Гель для душа от Avon с ароматом малины и ванили - аромат кисло-сладкой ягодки. Гель имел ярко красный оттенок, из-за этого пена была розовой) Пенообразование отличное, очищение на 5 баллов. Кожу не сушит.
7) Гель для душа Le Petit Marseillais "Имбирь и кипарис" - ярко-выраженный аромат имбиря. Гель хорошо очищает и не сушит кожу.
8) Скраб для тела от Exotic cosmetics "Кокосовый" - очень приятный аромат, сладкий насыщенный. Консистенция нежная гелевая. Скраб не царапает кожу, хорошо скрабирует ее. В составе имеет масло, поэтому кожа после его использования была увлажненной.
9) Мультифункциональный крем от Avon с розовой водой и маслом ши - думала, что если в составе ши, то и аромат будет сладкий, но данный крем пахнет цветочным кремом. Консистенция жирная, хорошо питает кожу тела, но на лицо я бы не рискнула его наносить))
Объем огромный, хватило надолго.

Для лица



10) Мицеллярная вода от Librederm - мне щипало глаза, поэтому использовала только для лица. Не понимаю, как производители делают средство для снятия макияжа с глаз таким, чтобы он вызывал дискомфорт потребителю?! Второй раз точно бы не купила, и не посоветовала никому.
11) Дневной крем от Черного жемчуга - крем отличный, хорошо впитывался, раздражения не вызвал. Подходил как база под макияж. Тональный крем не скатывался. Только сейчас заметила, что никакой информации на баночке нет, все было на коробке, которую я сразу выбросила)
12) Крем-гель для лица от Чистой линии - честно, нарыла у себя в закромах, а срок годности истек. На лицо не наносила, использовала на ножки. Крем легкий, быстро впитывался, давал увлажнение.



13) Ополаскиватель для рта "Лесной бальзам" - приятный ополаскиватель, не раздражает слизистую, хорошо освежает дыхание.
14) Зубная паста Elmex - посоветовал стоматолог, хорошо очищает зубы, в меру мятная. Консистенция густая, хватило бы надолго, но крышка быстро сломалась, из-за этого верхний слой подсыхал. Цена не бюджетная, обидненько.
15) Зубная паста Sensodyne - частенько она у меня в постах, отличная зубная паста для чувствительных зубов.



16) Жидкость для снятия лака Pink Up - хорошо справляется с 3-4 слоями лака.
17) Гель антисептик для рук ElSkin - туфта полная. Попадался мне в коробочке Лиза Бокс. После использования руки липкие и хочется скорее их помыть. Выбрасываю почти полный тюбик, не знаю куда его можно применить еще?!))
18) Патчи под глаза - хорошо освежают и подтягивают кожу.

Декоративная косметика


19) Выбрасываю 2 туши - мне их отдали, я про них забыла и они высохли (тут должен быть смайлик с закрывающими руками лицо). Правда у меня были данные туши, не плохие, давали удлинение. В наборе шли 2 карандаша, черный и коричневый. Стойкость на слизистой слабая.
20) Тональный крем Bourjois Air Mat - Матовости не заметила. Крем хорошо перекрывал несовершенства и выравнивал тон кожи. Стойкость хорошая.
21) Пудра от Stellary - очень понравилась. Делала кожу бархатистой, никуда не забивалась. Брала ее во все путешествия, т. к. внутри было хорошее большое зеркало и удобный спонжик. Как бы я не любила кисти для лица, но этим спонжиком мне понравилось пользоваться)) Мне кажется с ним эффект был даже лучше))
22) Фиксатор- спрей от Influence - пульверизатор сломался сразу же, немного шокирована, т. к. стоит без акций он не дешево. Сам спрей хорошо фиксирует макияж, кожу не стягивает.


23) Кремовые румяна 3в1 от Avon - доооолго я их использовала, ковырять уже не стала, устала от них)) Оттенок приятный нежный. Для губ мне не подошли, слишком светлые, на глазах скатывались. Стойкость на щечках средняя.




24) Кремовая подводка для бровей от Avon - разбавляла пару раз, все равно высыхает) До конца не использовала, осталось немного, но мучится больше не хочу. Подводка хорошо прокрашивала между волосками, стойкость до самого вечера. Средство хорошее, хватит на очень доооооолго




25) Тени от Sleek 447 Garden of Eden - прекрасные тени. Стойкость, нанесение, пигментация все на отлично. Зеленые оттенки тут просто замечательные, но моим глазам они не очень идут, поэтому использованы они по минимуму. Остальные хорошо поиспользовала)) Прощаюсь с ней, т. к. палетка старая и не тянется к ней рука.
26) Туалетная водичка от Avon "Tutti frutti" - это моно аромат, сладеньких фруктовых леденцов. Стойкость максимум минут на 40-50, поэтому использовала после душа, как домашний аромат))
27) Парфюмерная вода Giorgio Armani - самый лучший аромат, который был у моего супруга. Даже коллеги на работе, ему говорили комплименты)) Аромат очень стойкий, на одежде так вообще остается до стирки. Жаль я неумею описывать ароматы, но когда заказали хотела его себе оставить) уж больно притягательный он)).

Ноябрь



Для волос




1) Шампунь Dolce Milk "Ванила-манила" - аромат ванильного печенья, вкусное и сладкое. Шампунь промывал волосы "до скрипа". Придавал объем у корней.
2) Кондиционер для волос от Yves Rocher "Стойкость цвета" - хорошо питал волосы, придавал блеск. Стойкость окрашенным волосам не продлевал.
3) Оксид от Kapous - у меня мало опыта в этихделах, но вроде волосы не испортил и не отвалились.
4) Пигмент прямого действия от Ollin - даже на темных волосах придавал розовый оттенок.

Для тела



5) Очищающее средство для интимной гигиены от Avon - мда, поменяли они упаковку, стала как у геля для душа, весь каталог пролистала, думала, все что ли? не продают? Зашла на сайт, и только тогда увидела их апгрейд. Не удобно пользоваться из такой баночки, перелила в другой флакон с помпой. Спасибо хоть средство осталось прежнее, аромата не имеет, раздражения не вызывает.



6) Хайлайтер для тела от Mixit -пользовалась летом, сияла вся как Эдвард из Сумерек. Консистенция жидкая, но расход был экономичный) Дома всё было в блестках: одежда, кровать, ребенок, муж, собака))
7) Гель для Camay "Цветы граната" - хороший гель, кожу не сушил, пены давал много. Аромат имел цветочный, но с ноткой кислинки.
8) Жидкое мыло Dolce milk "Заводной мандарин" - аромат прям реального мандарина с кислинкой))мыло хорошо очищает руки, не сушит кожу.



9) Средство для снятия макияжа с глаз от Yves Rocher - хорошо снимает макияж с глаз, не щиплет их. Чтобы тушь полностью смылась, я ватный диск со средством держу секунд 20-30 и тогда тушь не размазывается. Со стойкой тушью и черным карандашом, средство не справится.



10) Зубная паста Лесной бальзам "Форте актив" - аромат из детства, что-то вот напоминает, а что не могу вспомнить)) Слабенькая паста, подходит для утренней чистки зубов. У меня сын сейчас пластину носит, я эту пасту использовала для ее чистки.

Декоративная косметика






11) Тушь для ресниц Luxvisage 3D effect - бюджетная хорошая тушь. Придает объем и удлинение. Хватает на 1,5 месяца, потом начинает осыпаться под глаза. Имеет силиконовую щеточку.
12) Рассыпчатая пудра от Yves Rocher - объем 15г! я думала она никогда не закончится Пудра хорошая, матирует кожу надолго, не забивается в поры и не создает эффекта маски.



13) Увлажняющий стик-бальзам для лица от Avon - использовала летом как хайлайтер для тела, т. к. для лица этого сияния мне не нужно, а поверх тонального и пудры эффекта от этого свечения минимальное)) Пару раз использовала как базу под тональный, но консистенция очень силиконовая, кожа как-будто "задыхается" под ней, покрывается пленкой, если можно так сказать.
14) Сушка для ногтей от Essenсe - хорошо справлялась со своей задачей, и лак быстро высыхал, и стойкость у цветника продлевал.
15) Цветной лак от El Corazon из серии "Яркая Я" на шопинге - объем большой, с 2018 года не испортился, не загустел. Ложился плотно в 2 тонких слоя. Кисть стандартная, удобная.



16) Пробники водичек от Kenzo интересные, я бы себе хотела полноразмер)

Уххх, надеюсь было интересно))
Всем спасибо за внимание
Рейтинг поста:  +12 Не понравилось Понравилось
nadsten91
9 декабря 2023 года 1 334 20 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Nadsten91, Осенние пустые баночки 2023))
  Всем привет))
Пост длинною в 3 месяца)
Без лишних слов, покажу средства которые закончились за осень))
Сентябрь
Для волос и тела
1) Шампунь от Yves Rocher для окрашенных волос - деликатно промывал волосы, не утяжелял их. Стойкости окрашиванию не прибавил, хотя у меня краска сама по себе не очень стойкая))... Читать полностью

« Частичка природы в одном флаконе от Siberina. | Riglis. Пустые упаковки за ноябрь 2023 года. »


Смотрите также:
Комментарии:

9 декабря 2023 года
+1  
С пустыми упаковочками! Какие тени красивущие, зелёные как раз мои цвета, часто их использую.

nadsten91 (автор поста)
10 декабря 2023 года
+1  
Спасибо Согласна, тени красивые

9 декабря 2023 года
+1  
ого, сколько всего. спасибо, что показала нам. кое-что возьму на заметку

nadsten91 (автор поста)
10 декабря 2023 года
+1  
Спасибо

9 декабря 2023 года
+1  

Надюша вот это отчетец, всем отчетам отчет
Я столько и за 2 года наверное не израсходовала бы

nadsten91 (автор поста)
10 декабря 2023 года
 
Аххаа, спасибо А я рада, что наконец-то избавилась от пакета с этими баночками

10 декабря 2023 года
+1  
nadsten91 пишет:
я рада, что наконец-то избавилась от пакета с этими баночками
а я фоткаю и сразу в ту степь , а то привычка красивые баночки - Для пригодится - оставлять

nadsten91 (автор поста)
10 декабря 2023 года
 
Я раньше баночки оставляла на "пригодится ", сейчас прошло это Больше всего жалко красивые флаконы от парфюмерии выбрасывать))

11 декабря 2023 года
+1  
nadsten91 пишет:
Больше всего жалко красивые флаконы от парфюмерии выбрасывать))
аналогично особенно стеклянные

10 декабря 2023 года
+1  
Вот это я понимаю коллекция косметики
Надя с пустыми упаковочками!
Kapous обожала,но...пока мне его приобрести нет возможности.Именно гиалуроновая серия шикарна

nadsten91 (автор поста)
10 декабря 2023 года
+1  
Спасибо
Мне понравился Kapous, что аромат не едкий и волосы вроде как не испортил

10 декабря 2023 года
+1  
Не,они профессионалы.Так как Kapous мне пока не доступен,то я пользуюсь лореалевской профессиональной линейкой в чёрном дизайне.

10 декабря 2023 года
+1  
С пустыми флакончиками
Вот это уход так уход , загляденье

nadsten91 (автор поста)
10 декабря 2023 года
+1  
Спасибо

10 декабря 2023 года
+1  
Вау! Сколько всего!!!
С пустышками!

nadsten91 (автор поста)
10 декабря 2023 года
+1  
Спасибо

10 декабря 2023 года
+1  
С пустышками!

nadsten91 (автор поста)
10 декабря 2023 года
+1  
Спасибо

26 декабря 2023 года
+1  
Надежда, благодарю за участие!
Отличная коллекция пустышек

nadsten91 (автор поста)
26 декабря 2023 года
 
Спасибо


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить