Опубликовала nadsten91 в группе Косметика

Nadsten91. Пустые баночки за июль и август 2023))

Всем привет
Вот и закончилось лето Грустно, но да ладно)
Подведу итоги, что же у меня закончилось из косметики за 2 летних месяца, июль и август)) Так что пост будет очень длинным))
Начну с июля)) В этом месяце был отпуск, поэтому закончилось не так много))
Июль


Для волос





1) Шампунь Parli cosmetics для поврежденных волос - промывал волосы хорошо, но мне кажется такой шампунь подойдет для ежедневного применения, т. к. на второй день волосы у корней были чуть более жирными чем обычно.
2) Кедровый шампунь от Свежей косметики - промывал волосы "до скрипа", сушил. Если не использовать бальзам, волосы были жесткими.

Для тела



3) Мужской гель от Le Petit Marseiliais "Сандал и ваниль" - аромат очень приятный. Гель хорошо очищал кожу и не сушил ее.
4) Крем для рук, ступней и локтей от Avon с маслом Ши - на протяжении уже многих лет мой любимый крем, если нужно восстановить пяточки и локти от сухости. Крем прекрасно справляется со своей задачей. Кожа мягкая, без шелушений. Для меня аромат приятный, жженного сахара, муж этот запах терпеть не может, но зимой когда у него очень сухие руки, использовал его вместе со мной


5) Гель от Yves RocherМонои - всегда беру его в отпуск, т. к. данный аромат ассоциируется именно с морем, пляжем, отдыхом)) Но, видимо они поменяли состав и данный гель оооочень плохо пенился. Спрашивала у консультантов, сказали, что натуральный состав отсюда и плохое пенообразование. Очень жаль. Гель сам по себе очищал кожу хорошо, не сушил его. Аромат сладкий, яркий, приятный.

Для лица



6) Маска для лица от Avon "Ритуал Аюрведы" - маска плотной консистенции, желтого цвета. Боялась что будет красить лицоНо нет, оттенок не оставляла. Кожа после нее выглядела свежей и отдохнувшей, мягкой на ощупь. Аромат приятный, расслабляющий.
7) Мист для лица Bisou - решила данный мист попробовать как завершающий этап в макияже. Макияж не "разъедает", на стойкость не влияет, просто было приятно распылить и убрать лишнюю припудренность.
8) Облепиховый крем для лица от Весны - честно, купила только из-за названия "облепиховый", думала будет яркий аромат облепихи, но нет. Крем плотный, с косметическим простым ароматом. Использовала на ножки, хорошо их увлажнял.



9) Крем с SPF 50 от Libre Derm - ни разу с ним не обгорели, пигментных пятен не появилось. Расход экономичный.

Маски для лица




10) Маски хорошо увлажняли и питали кожу лица.
11) Бальзам для губ Carmex - отлично восстанавливает сухие губы. После нанесения есть холодок. Аромат "звездочки", мне нравится))





12) Ополаскиватель от Splat - хорошо ухаживает и не раздражает полость рта, освежает дыхание. Консистенция суспензии, поначалу было непривычно пользоваться))
13) Зубная паста от Himalaya и Rocs - приятные пасты, хорошо очищали зубы.


14) Твердое мыло от Yves Rocher с ванилью - аромат очень приятный. Мыло хорошо очищало, но мне показалось что немного подсушивало кожу.

Декоративная косметика



15) Лак для ногтей Kaleidoscope оттенок "IL-109 Упал и умер" - нужно наносить в 2 слоя, хорошо просушив первый, иначе второй слой потянет первый и будет проплешина. Стойкость хорошая, кисточка удобная, большой объем.
16) Тональный крем от Max Factor - крем плотный, хорошо перекрывал недостатки. Стойкость весь день. Не окисляется.

Август




Для волос



1) Сухой шампунь от Valori с ароматом кокоса - аромат очень классный, ребенок каждый раз говорил "ммм, как вкусно пахнет" )). Шампунь хорошо освежает волосы на второй день, придает объем, не оставляет белой пудры.
2) Шампунь от Чистой линии - аромат сладкий приятный. Очищение хорошее. Волосы не утяжелял и не сушил. Объем большой, расход экономичный, пользовалась вся семья.
3) Шампунь от Dove - я балдею от их аромата шампуней и бальзамов, ностальгия по юности)) После применения волосы гладкие, мягкие, легко расчесываются, иногда даже не использовала маску/бальзам.
4) Кондиционер от Yves Rocher - любимая линейка у данного бренда. Хорошо приглаживает концы, волосы после него гладкие, напитанные.
5) Маска для волос Schauma - консистенция, оттенок и аромат ягодного йогурта)) Было очень приятно ею пользоваться)) Волосы после нее напитанные, шелковистые.


6) Сыворотка для волос EO Laboratories - рост и густоты волос я не заметила.


Для тела



7) Гель для душа от Yves Rocher "Апельсин в шоколаде"- аромат очень напоминает печенье с апельсиновой начинкой, ассоциация с новогодними каникулами)) сам гель хорошо пенился, очищал и не сушил кожу))
8) Гель для душа от Yves Rocher "Ракитник и вереск" - это новинка, аромат очень понравился)) необычный и в тоже время притягательный) пользовалась вся семья, закончился быстро) прикуплю ещеХарактеристики как и у всех гелей от Ив Роше. Хорошо очищают и не сушат кожу.
9) Молочко для тела Zeitun "Мандарин и гранат" - аромат был яркий косметический, но ни мандарина, ни граната я там не учуяла. Молочко было густое, хорошо распределялось и быстро впитывалось. Питал и смягчал кожу на весь день.

Для лица



10) Гель для умывания от Avon - очень экономичное средство. Кожу лица очищал хорошо, не было чувства стянутости.
11) Средство для снятия макияжа от Avon - сама не покупала, мама отдала 2 шт. Мне не очень нравится это молочко в качестве снятия макияжа с глаз, т. к. очень раздражает слизистую. С лица косметику удаляет хорошо, кожа потом мягкая бархатистая.
12) Матирующий лосьон-пудра от Yves Rocher - матирования не обнаружила, кожу подготавливал к дальнейшему уходу. Если были высыпания, подсушивал их, т. к. в составе есть спирт.
13) Гель-гоммаж для умывания от Yves Rocher - деликатное очищение, скрабирующие частички не царапают кожу. Справлялся с черными точками.
14) Дневной крем для лица "Облепиха и толокнянка" - написано 40+, не мой возраст, но и использовала я его как ночной, т. к. был жирноватым. С ним моя кожа по утру была мягкой, напитанной и свежей. Расход экономичный, хватило надолго.


15) Жидкое мыло Delicare Tropic смузи - аромат вкусный тропический. Хорошо очищает кожу рук, не сушит.
16) Жидкое крем-мыло Dove - хорошо очищает и увлажняет кожу рук.


17) Ополаскиватель для полости рта Global White- не агрессивное средство, хотя очень мятное. Хорошо и надолго освежал дыхание.
18) Зубная паста от Лесного бальзама - использовала утром, для вечера была слабоватой. Оставляла послевкусие лимона.


19) Ватные диски из Детского мира Baby Go - раньше пела им дифирамбы, а теперь они испортились или мне попалась не удачная партия ( ( Прошитый край был не прошитым, диски разъединялись и оставляли ворсинки.


20) Миниатюры геля для умывания и геля для душа от La Roche Posay - гелем для умывания пользуюсь давно, нравится, хорошо очищает и ухаживает за кожей лица. Гель для душа плохо пенится, но хорошо очищает и увлажняет кожу тела.

Декоративная косметика



21) Водостойкая тушь от Yves Rocher "Метаморфоза" - кто давно меня читает, знает, что я не люблю их туши. Сама я их не покупаю, они приходят иногда мне в подарок за заказ. Данная тушь имеет большую кисточку с натуральной щетиной. Прокрашивает хорошо, но склеивает ресницы. Через месяц стала осыпаться. Единственный плюс, она давала отличное удлинение.
22) Цветной карандаш от Parisa в оттенке 607 - стойки гелевый карандаш. Оттенок прекрасный, со временем не тускнеет. Хорошо рисует по теням, с нижней слизистой не пропадает в течение всего дня. Единственный минус, начиная с середины, карандаш стал плохо точиться и крошиться. Но зная его цену в 130 рублей, я ему это прощала.

Фуххх) Вот и закончился мой отзыв)Всем спасибо за внимание













Рейтинг поста:  +13 Не понравилось Понравилось
nadsten91
2 сентября 2023 года 1 578 27 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Nadsten91. Пустые баночки за июль и август 2023))
  Всем привет
Вот и закончилось лето Грустно, но да ладно)
Подведу итоги, что же у меня закончилось из косметики за 2 летних месяца, июль и август)) Так что пост будет очень длинным))
Начну с июля)) В этом месяце был отпуск, поэтому закончилось не так много))
Для волос... Читать полностью

« Пустышки. ФМ. Dylsineika. Август. | Пустые баночки горячего августа »


Смотрите также:
Комментарии:

2 сентября 2023 года
+1  
Приличный запас

nadsten91 (автор поста)
2 сентября 2023 года
 
Спасибо

2 сентября 2023 года
+1  
С пустышками! Много средств закончилось

nadsten91 (автор поста)
2 сентября 2023 года
 
Спасибо

2 сентября 2023 года
+1  
Приличненько лето завершилось

nadsten91 (автор поста)
2 сентября 2023 года
 
Аххаа, это точно

2 сентября 2023 года
+1  

nadsten91 (автор поста)
2 сентября 2023 года
 

3 сентября 2023 года
+1  
Надюша с пустыми упаковочками.
Много насобиралось.

nadsten91 (автор поста)
3 сентября 2023 года
+1  
Спасибо

3 сентября 2023 года
+1  
с пустыми флаконами! Много чего интересного

nadsten91 (автор поста)
3 сентября 2023 года
+1  
Спасибо

3 сентября 2023 года
+1  
С пустыми упаковочками! На днях смотрела на ВБ на карандаш похожего оттенка, только другой марки. Думала купить или нет, в итоге взяла в другом оттенке. От Париса покупала когда-то пару карандашей, были очень жёсткими, царапали кожу.

nadsten91 (автор поста)
3 сентября 2023 года
+1  
Спасибо Этот карандаш гелевый, мягкий, хорошо рисует))

4 сентября 2023 года
+1  
Мои от Парисы были обычными, не гелевыми. На работе в столе сейчас нашла 2 штуки. Деревянным пользоваться невозможно, а вот автоматический неплохой, но им только растушеванную стрелку делать, немного мажется.

nadsten91 (автор поста)
4 сентября 2023 года
+1  
Я деревянными не пользуюсь, стойкость плохая на слизистой, по крайней мере которые я пробовала))

4 сентября 2023 года
+1  
Сфотографировала и не успела сразу фото прикрепить, по работе отвлекли. Вот такие у меня. Тёмно-синий и тёмно-зелёный.
Да, этим синим по слизистой точно не порисуешь.

nadsten91 (автор поста)
4 сентября 2023 года
+1  
спасибо) буду проходить стороной))

4 сентября 2023 года
+1  
Надежда, благодарю за участие!
nadsten91 пишет:
данный гель оооочень плохо пенился. Спрашивала у консультантов, сказали, что натуральный состав отсюда и плохое пенообразование
А у других-то гелей что, не натуральный состав? Брешут как дышут Скорее всего какая-то неудачная партия. Обычно у них гели были отличные, многие на них буквально "подсаживались"

nadsten91 (автор поста)
4 сентября 2023 года
 
Насчёт партии не знаю, в бутике видела точно с такой же консистенцией, жидкая и мутная)) я "подсела" на их гели с 2013 года наверное)) ароматы нравятся и густая пена))

4 сентября 2023 года
+1  
И кожу не сушат

4 сентября 2023 года
+1  
С пустышками!

nadsten91 (автор поста)
4 сентября 2023 года
+1  
Спасибо

13 сентября 2023 года
+1  
Ого, сколько всего!!! С пустышками!

nadsten91 (автор поста)
13 сентября 2023 года
+1  
Спасибо

14 сентября 2023 года
+1  
На камушках прям особенно теплые фото баночек. Сразу так на море захотелось

nadsten91 (автор поста)
14 сентября 2023 года
+1  
О да)) с удовольствием на пляж вернулась бы сейчас


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить