Опубликовала nadsten91 в группе Косметика

Nadsten91. Зимние пустые баночки 2023-2024))

Всем привет)
И снова длиннопост)
Покажу, что закончилось за холодные зимние месяца)

Декабрь



Для волос



1) Шампунь от Avon "Абсолютное питание" - хороший шампунь, волосы после него мягкие и гладкие. Аромат у данной серии приятный. Вспенивается и смывается хорошо))
2) Сухой шампунь от Valori - бюджетные шампуни (если брать по акции). Хорошо освежают не сильно сальные волосы у корней, придает объем.
3) Маска-бальзам от Yves Rocher "Восстановление с маслом жожоба" - периодически приобретаю данный бальзам. Имеет густую консистенцию и приятный аромат. Волосы после него мягкие, гладкие, не пушатся и легко расчесываются.
4) Эликсир-уход для волос от Compliment "Coconut oil" - ох, название конечно громкое)) по факту обычный спрей, который приглаживает волосы и облегчает расчесывание)) Имел очень приятный аромат кокоса))
5) Оксид и краска от Kapous - на время вернулась к своему цвету волос, но если захочется ярких красок, обязательно буду покупать данную серию. Волосы, после экспериментов с ней, остались в хорошем состоянии.

Для тела



6) Пена для ванны от Avon "Роскошные цветы" - приятный цветочный аромат. Пена имела густую консистенцию и ярко красный оттенок. Ванну не окрашивала. Пена упругая и долго не растворялась)) Сейчас цены завышены на данные пены, так бы с удовольствием пополнила запасы))
7) Гель для душа Dolce Milk "Арбуз" - гель приятный, не сушил кожу, хорошо пенился и смывался. Аромат неспелого арбуза.
8) Солнцезащитный крем от Librederm - хороший крем, мой муж "белоснежка", ни разу с ним не обгорел))
9) Антиперспирант Axe "Cool ocean" - до конца так и не использовала, плохо справлялся со своей задачей. Защиты хватало на пару часов, и потом такой омбре исходил из подмышек...

Для лица




10) Гель для умывания Levrana "Тонизирующий с лемонграссом" - аромат свежий цитрусовый. Гель придавал холодок. Средство не сушило кожу, хорошо очищало.
11) Пенка от Avon "Чистый кислород" - очень мягкая пенка, использовала утром. Мне не хватало чувства свежести и чистоты. Для сухой кожи будет хорошим вариантом, для жирной или комбинированной - слабовата.
12) Очищающая маска для лица от Himalaya Herbals - расход экономичный, хватило на очень долго. Очищала поры и придавала гладкость, так же осветляла тон лица.
13) Двухфазный лосьон для глаз от Weis - написано "бережно удаляет водостойкий макияж" - не правда)) с водостойкой тушью не справлялся)) Не советую, плохо удалял даже гелевый карандаш с нижнего века.
14) Гель для контура вокруг глаз от Yves Rocher - тюбик с металлическим шариком, он приятно охлаждал кожу) Гель жидкий и быстро впитывался. Больше подойдет для молодой кожи.


15) Жидкое мыло "Малина и пион" - бюджетное мыло с большим объемом. Приятный аромат, кожу рук не сушил.
16) Скраб для тела Happy bar "Кофе и мандарин" - очень классный аромат мандарина с кофе)) Скраб сухой, с морской солью. Не щипал и не царапал. Кожа после него мягкая, благодаря эфирному маслу в составе, питал ее. После него лосьон или крем на тело не использовала. Упаковка не удобная, пересыпала в баночку от другого средства.
17) Тканевые маски для лица - эффект от всех одинаковый: хорошо увлажняют, освежают и придают ровный тон лицу.
Отдельно хочу показать лекало от маски Biocos - с ней нужно лежать и не двигаться, т. к. маска наносится и на шею и на уши, и на лицо)))



18) Патчи для губ - баловство, да и только)) Попадаются все время в боксах, сама бы не купила)



19) Зубная паста Natusana (не знаю почему, но мне читается "Наташа") - слабенькая паста) использовала по утрам. Свежего дыхания не придавала.

Для рук и ног



20) Бальзам питательный "Норка" - быстро впитывался, стягивал кожу, бесполезный.

21) Крем для рук от Avon "Гавайские цветы гибискуса" - консистенция средней густоты. Впитывался минут за 10, увлажнял кожу рук.
22) Скраб для ног от Avon - если стопы не сильно запущены, то шлифовал хорошо. Пятки были мягенькими)
23) Крем для рук Hands@work - для сухой кожи, которая трескается зимой, хорошо подошел. Заживлял ранки, питал кожу.
24) Крема для рук Sadoer - давали легкое увлажнение, быстро впитывались. Объемы маленькие, удобно брать с собой.



25) Жидкость для снятия лака - хорошо справляется с многослойным маникюром))
26) Экспресс-сушка Jeanmishel - сокращал время высыхания лака. Объем маленький, всего 6 мл. На 1/4 флакона лак загустел.
27) Сушка Bow Fast Dry Sun Top- фишка этого топа, что на солнышке цвет лака менялся. Топ придавал теплый подтон. Цветной лак высыхал минут за 5, не стягивал слои.



Декоративная косметика





28) База под макияж Jomtam - я так и не поняла, это база или легкий BB-крем. Я ее использовала как базу под тональный крем, и тональник на нее ложился хорошо. Если наносить, как самостоятельный продукт, мне высветлял лицо и придавал влажное сияние.
29) BB-cream от Avon - жирный крем, хорошо перекрывал недостатки. Обязательно надо было фиксировать пудрой, иначе отпечатывался там где только можно и нельзя. Если нанести на неподготовленную кожу, мог забиваться в расширенные поры.
30) Пробник тонального крема от Givenchy - понравился, хорошо смотрится на лице. Легко распределяется, маскирует несовершенства.




31) Тушь для ресниц от Art-visage "Chicago" - был у меня отдельный пост про эту серию) Отличная тушь, хорошо разделяет, удлиняет и придает объем ресничкам. Оттенок коричневый, хорошо передает цвет. Щеточка силиконовая, не царапает веко.



32) Тушь для ресниц Luxvisage - оттенок фиолетовый. На солнце цвет виден, в пасмурную погоду или при искусственном освещении дает только оттенок фиолетового. Щеточка силиконовая, так же не царапает веко.


33) Цветной карандаш Lamel - эх, как жаль, что они ушли. Отличные были карандаши. Стойкость на весь день, оттенок насыщенный яркий, точился без проблем.
34) Матовые жидкие тени от Luxvisage тон 102 - использовала как базу под сухие текстуры или спарклы. Но как самостоятельный продукт, очень даже хороший, не плешивит, быстро сохнет, держится хорошо.


35) Жидкие тени для век от L`atuage тон 716 - металлический зеленый дуохром. Стойкость отличная, не плешивят, апликатор удобный. Использовала половину, потом забыла про них, и они выветрились (если можно так сказать).
36) Карандаш для глаз от Avon - темно-фиолетовый оттенок, хорошо рисовал по теням. С нижней слизистой уходил через часа 2, поэтому использовала только на верхнем веке.
37) Черный карандаш от Летуаль - подводила верхнюю слизистую, отпечатывался на нижнее веко. Стойкость на верхней слизистой около 7-8 часов.
38) Миниатюра парфюмерной воды от Giorgio ArmaniGIO - аромат приятный, притягательный. Муж купил себе полный размер.

39) Забыла я про данные крема ( ( Срок годности закончился, открыла и аромат там испортившийся косметики ( ( Можно ли их куда использовать или их место на помойке? Кстати были они у меня, плотные крема, хорошо питали кожу))


Январь



Для тела



1) Гель для душа от Avon "Encanto" Alluring - парфюмированный гель, обладал очень приятным ароматом. Пенился хорошо, не сушил кожу.
2) Молочко для тела Exotic "Кокос" - очень сладкий кокосовый аромат. Консистенция легкая, быстро впитывалась. Увлажнение давало на весь день.
3) Гель для душа от Yves Rocher "Овес и гречиха" - новиночка)) Аромат молочной каши)) Гель, как и все их гели, хорошо пенился и не сушил кожу.
4) Жидкое мыло Magic Boom "Папайя" - аромат сока мультифрукт. Хорошо очищает и не сушит кожу.

Для волос




5) Маска для волос от Organic shop для окрашенных волос - консистенция и аромат, как у густого ягодного йогурта) После маски волосы были мягкими, блестящими и напитанными. Стойкость цвету не продлевала.
6) Сыворотка для волос от Avon "Абсолютное питание" - единственная сыворотка, которую я повторяю время от времени. Хорошо приглаживает волоски, делает концы ухоженными. Наношу только на влажные волосы, если нанести на сухие, можно переборщить и будет эффект жирных волос.

Для лица



7) Тоник для лица Belkosmex - освежает, убирает чувство стянутости. Подготавливает кожу к дальнейшему уходу.
8) Ночная маска для лица от Yves Rocher - аромат водорослей. Консистенция гелевая. Маска стягивала кожу, но на утро, лицо свежее, тон лица ровный.
9) Крем для лица от Nivea - очень легкий крем для зимы. Наносила два раза, чтобы убрать чувство стянутости.


10) Крем для рук Hands@work - повторная покупка, использовали первый тюбик в декабре) Питает и увлажняет. Подошел для потрескавшейся кожи.



11) Жидкое мыло Magic Boom "Цитрус" - аромат лимончика. Обычное мыло) Хорошо очищает и не сушит кожу рук.
12) Соль для ванны Dolce Milk "Blueberry" - соль в форме мороженого эскимо. Окрасила воду в фиолетовый оттенок, ванну не испачкала. Аромат ягодный легкий.


13) Зубная паста от Splat - хорошее очищение, освежает дыхание.
14) Зубная паста White Glo - кремообразная паста. Пенообразование не такое сильное, как у Splat, но очищение хорошее, эмаль гладкая. Не сильно мятная.


15) Жидкость для снятия лака Нега - эх, осталась 1 шт. Как же она хорошо снимает многослойный маникюр, не размазывает красный лак по всей руке)) Написано без ацетона, но аромат ацетона, меня это не смущает.

Декоративная косметика





16) Водостойкая тушь от Vivienne Sabo - ну оооочень водостойкая. Ни двухфазкой, ни гидрофилкой не могла до конца ее смыть. Честно выбрасываю, а самое обидное, из-за своей жадности схватила по акции 2 шт., поэтому лежит вторая, и не знаю куда ее деть ( ( Консистенция жидкая, спустя 4 месяца так и не загустела. Пачкает и нижнее, и верхнее веко, в зависимости с каких ресниц вы начинаете красить. Объема не давала, а вот удлиняла хорошо. Щеточка маленькая силиконовая, как у стандартной туши Cabaret.


17) Карандаши для глаз от Avon в оттенке "Deep garnet" - коричневый с бордовым подтоном и "Amethyst" - фиолетовый с розовыми мелкими блестками. Хорошо рисуют по теням, подводила ими верхнее веко. На нижнем веке коричневый давал какой-то дискомфорт (слезились глаза), а фиолетовый плохо рисовал и держался на слизистой.

Февраль


Для лица



1) Крем-гель для умывания от Dove - нежная пенка, хорошо очищала кожу, не сушила ее.
2) Увлажняющая маска для лица от Yves Rocher - консистенция жирного крема. Кожа после ее применения увлажненная, мягкая, приятная на ощупь.
3) Сыворотка для лица от Yves Rocher - в составе были микро блестки. Консистенция легкая, быстро впитывалась, но оставляла липкость. Кожа казалась более упругой и как-будто осветляла тон.
4) Патчи под глаза Images - хорошо увлажняли кожу под глазами. Убирали припухлость, когда она была.

Для тела


Осталось на пару раз, как раз в феврале закончится, покажу заранее))
5) Гель для душа Dolce Milk "Шоколад с мятой" и "Ананасовый сорбет" - у обоих гелей ароматы соответствуют названиям)) Шоколад и мята напоминает пудинг Эрмигурт. Гели хорошо пенятся, очищают кожу и не сушат ее. Смываются хорошо, нет чувства намыленности.


6) Сыворотка против ломкости волос от Yves Rocher - честно, бестолковая вещь. Указано что есть термозащита до 230 градусов, надеюсь что так оно и есть) Наносила на влажные волосы на кончики, чтобы не путались, не пушились и легко расчесывались.


7) Крем для рук Sadoer - легкий увлажняющий крем. Быстро впитывается. Хорошо подойдет для работы, не оставляет пятен на бумаге.


8) Тканевые маски для лица - увлажняли, выравнивали тон лица.
9) Маска для лица Rose Essence - оказалась маской-пленкой. Е-мое, я думала останусь без всех волосиков на лице. В некоторых местах, я нанесла тонкий слой (у висков особенно), всплакнула пока снимала Таких лежит у меня штук 7 еще (думала они гелевые), буду наносить только на щеки и нос, хорошо очищает поры.

Декоративная косметика и парфюм
В феврале у меня как-то скромненько все))


10) BB-cream от Holika Holika - оттенок немного был светловат, поэтому разбавляла темным тональником. Данный крем плотный, хорошо перекрывает несовершенства. В поры не забивается. Мне понравился))


11) Туалетная водичка от Tezenis - яркий цветочный аромат. Стойкость часа 3-4. Флакончик интересный, жалко выбрасывать))

УУхх, на этом все) Всем спасибо за внимание
Рейтинг поста:  +12 Не понравилось Понравилось
nadsten91
17 февраля в 20:30 1 333 21 комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Nadsten91. Зимние пустые баночки 2023-2024))
  Всем привет)
И снова длиннопост)
Покажу, что закончилось за холодные зимние месяца)
Декабрь
Для волос
1) Шампунь от Avon "Абсолютное питание" - хороший шампунь, волосы после него мягкие и гладкие. Аромат у данной серии приятный. Вспенивается и смывается хорошо))
2) Сухой шампунь от Valori - бюджетные шампуни (если брать по акции)... Читать полностью

« Подарочек ко Дню Рождения | Приступаю к тестированию интересных средств »


Смотрите также:
Комментарии:

17 февраля в 20:40
+1  
Ух! Вот это отчет С пустышками
Пену Эйвон люблю и регулярно покупаю.
Скраб кофе и мандарин - пошла искать, два моих любимых аромата в одном флаконе? Ну как можно мимо пройти?
nadsten91 пишет:
BB-cream от Holika Holika - оттенок немного был светловат,
Корейцы вечно этим грешат Любят они выбеливать лицо

nadsten91 (автор поста)
17 февраля в 20:46
+1  
Спасибо)) у меня уже в привычку вошло собирать несколько месяцев(( и такие длинные отчеты писать))
Мандарин и кофе - заказывала на Вайлбериз))
Ну тем у кого светлая кожа, отлично подойдет, а мне, с моей смуглой, пришлось разбавлять

17 февраля в 21:16
+1  
nadsten91 пишет:
Мандарин и кофе - заказывала на Вайлбериз))
Я на яндекс-маркете нашла
nadsten91 пишет:
а мне, с моей смуглой, пришлось разбавлять
у меня тоже смуглая, поэтому я понимаю претензии к выбеливанию

17 февраля в 21:12
+1  
ого! впечатлило

nadsten91 (автор поста)
17 февраля в 22:26
 
Спасибо

17 февраля в 21:39
+1  
Вот это отчет , я за год столько не оточту точно

nadsten91 (автор поста)
17 февраля в 22:26
 
Я старалась

18 февраля в 11:48
 

17 февраля в 23:42
+1  
С пустышками!

nadsten91 (автор поста)
18 февраля в 8:58
+1  
Спасибо

18 февраля в 2:22
+1  
классный пост. отдельное спасибо за свотчи декоративной косметики. утащила пост в избранное.

nadsten91 (автор поста)
18 февраля в 9:00
 
Спасибо
Тигрия пишет:
отдельное спасибо за свотчи декоративной косметики.
Пожалуйста)) Сама люблю смотреть свотчи))

18 февраля в 12:53
+1  

18 февраля в 10:33
+1  
Отличный пост! Благодарю за участие!
Про туши Арт-визаж и Люкс-визаж взяла на заметку. Туши от Вивьен Сабо действительно как-то больше разочаровывают, чем радуют

nadsten91 (автор поста)
18 февраля в 20:19
 
Спасибо
Я на протяжении 13 лет постоянно покупала их Cabaret, но что-то в последнее время она какая-то другая, не нравится(( Стала искать ей замену

20 февраля в 11:51
+1  
Ничего лучше не делается со временем, к сожалению. Всё упрощают, удешевляют, ухудшают

18 февраля в 15:51
+1  
Надя с пустыми упаковочками!
The Body Shop уважаю Да,они быстро скисают и начинают издавать запах прогорклого масла.Это лишний доказывает,что кремы их натуральные.
Несколько раз выкидывала,даже не начав.Поэтому теперь беру одну банку на целый год.

nadsten91 (автор поста)
18 февраля в 20:20
+1  
Спасибо
Да я хранила, хранила их "на потом" и забыла, крема то хорошие))

18 февраля в 20:59
+1  
Да,их средства весьма достойные.Весь Дубай на них помешан.
Один минус,он же и плюс-это их скорая некондиция.

19 февраля в 17:48
+1  
Шикарная коллекция пустых упаковочек

nadsten91 (автор поста)
20 февраля в 8:49
+1  
Собрать


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить