Опубликовала severn7 в группе Парфюмерия

Романтичность в розовом цвете

Романтичность в розовом цвете
Есть ароматы, поднимающие настроение, есть те, что тонизируют и бодрят, а есть парфюмы, про которые хочется сказать - это воплощение женственности. Той самой, когда все нежно, зефирно, воздушно и романтично.

Согласитесь, так хочется быть милой, белой и пушистой. Хоть иногда забывать про домашние обязанности, трудовые будни и ответственность за всё и всех.

Аромат PANDORA Selective base 1788 призван помочь создать женственный и обольстительный образ.

Стартует он с свеже-сладкого фруктового дуэта из грейпфрута и айвы. Айва, кстати, очень редкий гость в парфюмерных композициях. Это очень непростая и интересная нота. Она утонченная, фруктово-цветочная с легким цитрусовым флером.

В Японии айву специально выращивают для ароматизации помещений. Стоит только внести кадку с этим деревом в комнату, как воздух наполняется свежим и душистым ароматом, который повышает настроение и тонизирует.

В “сердце” аромата - прекрасный весенний гиацинт и нежный искрящийся жасмин. Здесь жасмин - не с насыщенным восточным колоритом, а прозрачный и звенящий.

Зеленая нота свежего ревеня делает аромат еще более летящим, воздушным и обольстительным.

К базовым нотам парфюм становится более насыщенным, пудрово-ванильно-древесным. Вот почему я не могу отнести его к свеже-цветочным. Да, он бодрящий, позитивный, с изящной кислинкой и красивой цветочной мелодией, но есть в нем и соблазнительная сладость, роскошь и глубина.

PANDORA Selective base 1788 смело можно назвать универсальным ароматам, то есть он хорош в любой ситуации - в офисе, театре, в учебном заведении, на свидании и на отдыхе. Подойдет и молоденьким девушкам, и элегантным леди.
Рейтинг поста:  +5 Не понравилось Понравилось
severn7
31 июля 2023 года 2 903 3 комментария
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Романтичность в розовом цвете
  Есть ароматы, поднимающие настроение, есть те, что тонизируют и бодрят, а есть парфюмы, про которые хочется сказать - это воплощение женственности. Той самой, когда все нежно, зефирно, воздушно и романтично.
Согласитесь, так хочется быть милой, белой и пушистой. Хоть иногда забывать про домашние обязанности, трудовые будни и ответственность за всё и всех... Читать полностью

« Наши парфюмерные кошмары... Поговорим..?? | Клубникой сочной пахнут сумерки... Парфюмы с привкусом Ближнего Востока. »


Смотрите также:
Комментарии:

1 августа 2023 года
+1  
Айву обожаю часто готовлю мясо с этим тёрпким фруктом,вино айвовое потрясающее.
В парфюмах айва звучит томно и в тоже время придаёт особенной свежести.Жаль ароматов с оттенками айвы,вот реально мало.
Спасибо за интересную статью

1 августа 2023 года
 

2 августа 2023 года
 
Интересно было бы услышать аромат


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить