Опубликовала Мария Тель в группе Парфюмерия

Для романтичных и чувственных натур...

Для романтичных и чувственных натур...
Не люблю, когда дарят ароматы на «свой» вкус. И сама этого никогда не делаю. Но этот подарок стал для меня открытием. Уже несколько лет он красуется на моем туалетном столике. Аромат не может похвастаться знаменитым «именем» и цена его вполне доступна каждому, но он полностью раскрывает мою романтичную и очень чувственную натуру. Речь о туалетной воде, которую я полюбила всем сердцем и душой - Parisian Chic (Avon).

Моя подруга регулярно балует меня новиночками каталогов Avon. И туалетная вода не стала исключением. Подруга была уверена, что фруктово-цветочный аромат придется мне по нраву, ведь я отдаю дань только таким, да часто с приторными сладкими нотками. И, действительно, я влюбилась в аромат с первой капельки. До сего момента (как сейчас помню, 2014 год) я пробовала множество ароматов, но ни с одним дружбы не сложилось. Как правило, флакон был использован максимум на 1/4 часть.

Parisian Chic ждала другая участь – до самого последнего «пшика». Новый флакон женственного аромата я заказала, не раздумывая. Мы дружили долго, пока аромат не пропал из каталогов. Очень долго я искала ему замену, перепробовала кучу брендов, но так и не нашла, хотя, не скрою, похожие были, но какие-то ноты то и дело отталкивали.

Под конец года аромат вновь появился на страницах каталога. Какое счастье, подумала я. Заказала сразу два флакона. И надо сказать, что аромат точно такой, как и прежде. Открывается композиция фруктовыми нотами, а именно сладкой малиной, итальянским мандарином и гранатом, затем раскрываются цветочные ноты – гардении, жасмина и розы, в завершении «звучат» ноты сандала, амбры и мускуса.

Аромат сладкий, но я бы не назвала его приторным, есть терпкие нотки. Он как будто трансформируется, то веет сладкой малиной и мандарином, то переливается розой и жасмином. Знаете, иногда возникает ощущение, что он меняется под мое настроение. Но однозначно он для романтичных и чувственных девушек/женщин, как я. И, кстати, аромат очень стойкий. Утренняя капелька туалетной воды за ушко, на запястье и на шею. И он будет «с тобой» до самого позднего вечера.

Он мой любимый, но я готова к новым открытиям!


Фото взято bonanza.com
Рейтинг поста:  +13 Не понравилось Понравилось
Мария Тель
10 февраля 2020 года 2 310 17 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Для романтичных и чувственных натур...
  Не люблю, когда дарят ароматы на «свой» вкус. И сама этого никогда не делаю. Но этот подарок стал для меня открытием. Уже несколько лет он красуется на моем туалетном столике. Аромат не может похвастаться знаменитым «именем» и цена его вполне доступна каждому, но он полностью раскрывает мою романтичную и очень чувственную натуру... Читать полностью

« Абсолютный бестселлер парфюмерии... и эротичности Chanel N°5 | Загадочный и манящий Shalimar... »


Смотрите также:
Комментарии:

10 февраля 2020 года
 
У Эйвон раньше были ароматы-"двойники", не знаю, правда, как сейчас - напоминали ароматы из Люкса

Мария Тель (автор поста)
11 февраля 2020 года
+1  
Может быть. У них есть ароматы, которые выпускаются более 10 лет, и они огромной популярностью пользуются. Но это в основном сладкие ароматы - фруктовые, цветочные. Мужские не держатся у них совсем...

10 февраля 2020 года
 
Красиво описано!!!

10 февраля 2020 года
 
Мария Тель пишет:
аромат вновь появился
Здорово!

10 февраля 2020 года
 
Хорошее описание! Спасибо! Нужно обязательно попробовать!

Мария Тель (автор поста)
12 февраля 2020 года
 
Если любите сладкие, то попробуйте, конечно)

12 февраля 2020 года
+1  
Благодарю.

10 февраля 2020 года
 
Приятно было почитать! Когда только аромат появился в каталоге купила и подарила свекрови на 8 марта, как от неё это аромат звучал волшебно! После первого флакона Parisian Chic она попросила ещё купить, потом снова, это теперь её любимый аромат!

Мария Тель (автор поста)
12 февраля 2020 года
 
Моя подруга тоже впечатлилась, пока ехала со мной в лифте, говорит, что очень классный аромат и была удивлена, что это Эйвон.

10 февраля 2020 года
 

11 февраля 2020 года
 
Спасибо

11 февраля 2020 года
 

11 февраля 2020 года
+1  
Не люблю фруктовые ароматы, они мне кажутся приторными, но вы так замечательно описали ваш Парижский шик, что я его уже полюбила .

12 февраля 2020 года
 
chepushtanova-2 пишет:
Не люблю фруктовые ароматы,

Мария Тель (автор поста)
12 февраля 2020 года
+1  
Ответ для chepushtanova-2
Он переливается то цветами, то фруктам, то становится чуть терпким)

12 февраля 2020 года
+1  
Для меня этот аромат слишком сладкий. Однажды женщина купила аромат "Ангел" и сказала: "Я его не очень - люблю, сладкий сильно, но в Париже все им только и пахнут!" Ну, не думаю, что только им, но, наверное, парижанки любят сладкие ароматы, поэтому "Парижский шик" - именно такой аромат.

Мария Тель (автор поста)
18 февраля 2020 года
+1  
А я очень люблю сладкие ароматы) и гели тоже всегда выбираю сладкие, порой приторные - карамель, печеньки, шоколад, ягоды)


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить