Опубликовала rufina74 в группе Парфюмерия

В чувственном танце с парфюмом La Danza от ZEPTER

Давно у меня не было такого парфюма… Честно говоря, с трудом собираюсь с мыслями, как бы поточнее его описать и о нем рассказать майчармелькам, и не могу подыскать вот так с ходу нужные слова. Специально, брызнула ровно раз на волосы воду из флакона и капельку на запястья. Тем самым сделала, кажется, ошибку. Теперь сижу перед ноутбуком, обвеваемая шлейфом тончайших духов и …не могу выдавить из себя ни слова на клавиатуре.)) А ведь хотела просто сосредоточиться на аромате, чтобы точнее его описать.


Все мысли мои сейчас сводятся к тому, чтобы написать, как мне нравится этот аромат, насколько он лично для меня приятен и как тонко вписался в мои сегодняшние ощущения. Мне хотелось именно этого! Я ждала этот аромат в моей коллекции хорошего парфюма.

Фуххх… Соберу все же всю свою волю в кулак и попытаюсь передать вам, что чувствую в данный момент, пока свежо восприятие. Начну с того, что с некоторых пор (а началось это лет десять назад) я строго сама себе приказала, покупать либо дорогой и высококачественный парфюм, либо не покупать его вовсе и обходиться дезодорантами.


Дорогой парфюм – это не запах спирта, сдобренный дешевыми эфирными маслами, несущийся впереди тебя, не возможность во весь голос заявить о себе и своем внутреннем мире обществу. Дорогой парфюм отличает от дешевого его стойкость – раз. Его выраженные ноты, которые действительно мягким пледом шествуют после нанесения одна за другой - два. Третье – шлейф дорогого аромата. Он должен быть полунамеком, полутоном в музыкальном ряде, секретом богатого внутреннего мира женщины, носящей данный парфюм. А после ухода женщины из помещения, в воздухе должно остаться крохотное воздушное облачко ее аромата, милое и волнующее напоминание о ней, а не целое грозовое облако дешевого приторно-спиртового парфюма, такое, что присутствующим хочется выдохнуть и поскорее глотнуть свежего воздуха.


Такой и стала для меня туалетная вода La Danza от ZEPTER. Спешу удовлетворить любопытство наших посетительниц – не только у меня, но и у некоторых из вас скоро появится возможность выиграть такой парфюм на сайте в очередном честном конкурсном бою. Но более чем уверена - та, что его не выиграет, но решит приобрести из интереса не только не потеряет его стоимость (6965 руб на официальном сайте продаж от Цептер), но и приобретет значительно больше. Удивительное настроение, приятные ощущения дорогого парфюма на своей коже, романтический тонкий шлейф аромата за собой.


Эх, закружил меня парфюм La Danza в чувственном полуэротическом танце. Честно-честно! Не шучу. Уверена, этот аромат не для офиса, не для повседневности и рутины. Он …для романтических свиданий, для обновления угасающих чувств между супругами, для придания таинственности женщины в обществе незнакомых мужчин, для вечерних светских собраний и фуршетов.

Не могу сказать, что образ женщины, создаваемый туалетной водой La Danza, подойдет каждой девушке или даме. Мы ведь все индивидуальны. Что ляжет теплом и приятным ласковым шлейфом на плечи одной, то не будет приятным для обоняния другой. Но La Danza подошла мне исключительно. Это явно мой парфюм!


В нотах туалетной воды La Danza можно уловить цитрусовые и цветочные ноты. Но это в верхних нотах. После я уловила более глубокие древесные и бальзамические ноты, которые и дарят этому парфюму подобающую глубину аромата и его насыщенность. Его нельзя назвать сладким излишне, но и к слишком нежным цветочным тоже этот аромат не отнести. Я могу петь дифирамбы этому чудо парфюму еще долгое время, но мой искренний совет: если будет возможность – почувствуйте его на своем теле сами, а не в строчках моего поста.

Да - еще! Пара брызг туалетной воды и ее легкое, будто теплый летний ветер, дуновение я ощущала на себе даже через пару дней – настолько это стойкий парфюм. Представляю стойкость духов La Danza! Забыла уточнить, что в линии средств La Danza от Цептер есть не только туалетная вода La Danza (50 мл), но и духи La Danza (30 мл). Также вся линия косметических уходовых средств La Danza парфюмирована этим ароматом.


Девочки, вы простите меня, если я вас оставлю ненадолго, и еще немного посижу, помечтаю, порелаксирую под этот магический аромат? А пока … до встречи…. Я в чувственном романтическом танце с La Danza.
Рейтинг поста:  +5 Не понравилось Понравилось
rufina74
22 августа 2015 года 1030 15 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru В чувственном танце с парфюмом La Danza от ZEPTER
  Давно у меня не было такого парфюма… Честно говоря, с трудом собираюсь с мыслями, как бы поточнее его описать и о нем рассказать майчармелькам, и не могу подыскать вот так с ходу нужные слова. Специально, брызнула ровно раз на волосы воду из флакона и капельку на запястья. Тем самым сделала, кажется, ошибку... Читать полностью

« Moschino Toy: новый аромат унисекс от Джереми Скотта | Новый женский аромат от Versace — Eros Pour Femme »


Смотрите также:
Комментарии:

22 августа 2015 года
 
rufina74 пишет:
шлейф дорогого аромата. Он должен быть полунамеком, полутоном в музыкальном ряде, секретом богатого внутреннего мира женщины, носящей данный парфюм.
ох, как будто поэзию почитала...
rufina74 пишет:
Что ляжет теплом и приятным ласковым шлейфом на плечи одной,
да тебе поэмы писать нужно
rufina74 пишет:
Девочки, вы простите меня, если я вас оставлю ненадолго, и еще немного посижу, помечтаю, порелаксирую под этот магический аромат?
мы тебя прощаем.
После такого описания я бы его купила даже если б знала, что мне не подойдёт этот аромат.

rufina74 (автор поста)
22 августа 2015 года
+1  
Chuchundra88 пишет:
мы тебя прощаем.


Chuchundra88 пишет:
После такого описания я бы его купила даже если б знала, что мне не подойдёт этот аромат

Подойдет!! Стопроцентно подойдет!!

22 августа 2015 года
 
rufina74 пишет:
Подойдет!! Стопроцентно подойдет!!
только осталось дело за малым, найти денюх!

rufina74 (автор поста)
22 августа 2015 года
 
Или выиграть

22 августа 2015 года
 
ну как вариант

rufina74 (автор поста)
22 августа 2015 года
 
Да хороший вариант!)

22 августа 2015 года
 
а когда будет конкурс с этим призом? А то мне сейчас нечем фотографии для обзоров делать.

rufina74 (автор поста)
22 августа 2015 года
 
Chuchundra88 пишет:
А то мне сейчас нечем фотографии для обзоров делать.
не поняла, Чучундрочка, а фото же делаются телефоном или фотиком?

22 августа 2015 года
 
да, я делала телефоном мужа, но он сейчас в длительной командировке, соответственно телефон с нормальной камерой ещё не скоро будет у меня в руках
поэтому и спрашиваю, когда именно будет проходить конкурс с ЭТИМИ призами, может муж приедет к тому времени?

rufina74 (автор поста)
22 августа 2015 года
 
Аааа вон что. А я думаю, вроде не разыгрываем фотик, а про парфюм разговор)))) Ну тогда отвечу - совсем-совсем скоро))) Но розыгрыш будет не скоро ,успеешь)))

22 августа 2015 года
 
rufina74 пишет:
совсем-совсем скоро))) Но розыгрыш будет не скоро
о как всё загадочно
rufina74 пишет:
успеешь)))
ну тогда ладно, дождусь и попытаю счастья.

rufina74 (автор поста)
22 августа 2015 года
 

22 августа 2015 года
 
спасибо за пост. очень понравился, читала на одном дыхании.
хороший парфюм я люблю больше, чем любую другую косметику.
только повзрослев поняла всю ценность настоящего парфюма, а не дешевой туалетной воды.

rufina74 (автор поста)
22 августа 2015 года
+1  
Тигрия пишет:
хороший парфюм я люблю больше, чем любую другую косметику.
только повзрослев поняла всю ценность настоящего парфюма, а не дешевой туалетной воды.
33 раза согласна!!!!

22 августа 2015 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить