Опубликовала Ivetta-52 в группе Мода и стиль

Как выбрать идеальный купальник?

Как выбрать идеальный купальник?
Каждая женщина хочет смотреться потрясающе красивой в любой точке планеты, включая пляж! А на пляже внешний вид зависит от купальника. Стройняшкам с гармоничными пропорциями фигуры волноваться не о чем: им подойдет любой вариант купальника! Остальным придется приложить усилия для поиска наиболее удачной модели с учетом индивидуальных особенностей строения фигуры. Предлагаю помощь в этих поисках.

1. Выбор купальника для фигуры «груша»
Обладательницы этого типа фигуры могут гордиться тонкой талией и широкими бедрами, но небольшая грудь и узкие плечи вносят диссонанс во внешний вид женщин. Иногда это сильно бросается в глаза и не смотрится комплиментарно для женщины. Но выход есть: необходимо приобрести раздельный купальник, низ которого представляет трусики темного цвета на высоком поясе, а верх - светлый или цветной бюстгальтер с рюшами или с воланом, который расширит линию плеч. Высокая посадка трусиков акцентирует тонкую талию и придает фигуре сексуальный вид.

2. Выбор купальник для фигуры «прямоугольник»
У обладательниц этого типа фигуры отсутствуют плавные изгибы тела, поэтому их необходимо создать с помощью линий или умного кроя. Если в изделии сочетаются 2 контрастных цвета, то при взгляде акцентируется внимание на форме яркого тона:

3. Выбор купальника для фигуры «яблоко»
Обладательницы такой фигуры имеют два неоспоримых достоинства: эффектную грудь и стройные ноги! Грудь можно подчеркнуть с помощью кроя на запах, область талии спрятать с помощью платья для купания, а ноги будут восхищать окружающих своей красотой! Элегантно и эффектно, не так ли?

Кстати, живот можно прикрыть бахромой:

4. Купальники для фигуры Plus Size
Фигура Plus Size может смотреться эффектно и сексуально! Главное, надо помнить, что темные тона визуально уменьшают контуры тела, светлые - увеличивают, вертикальные линии удлиняют силуэт, изогнутые - придают интересную форму, а умный крой позволяет выделить конкуры, имитирующие идеальные очертания тела.
Рейтинг поста:  +14 Не понравилось Понравилось
Ivetta-52
16 мая 2023 года 2 1392 22 комментария
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Как выбрать идеальный купальник?
  Каждая женщина хочет смотреться потрясающе красивой в любой точке планеты, включая пляж! А на пляже внешний вид зависит от купальника. Стройняшкам с гармоничными пропорциями фигуры волноваться не о чем: им подойдет любой вариант купальника! Остальным придется приложить усилия для поиска наиболее удачной модели с учетом индивидуальных особенностей строения фигуры... Читать полностью

« Как носить трендовые браллеты и топы-бра летом 2023? | Красная дорожка Каннского международного кинофестиваля 2023 (часть 1) »


Смотрите также:
Комментарии:

16 мая 2023 года
+1  
Шикарные какие

16 мая 2023 года
+2  
Красотки)))
В реальной жизни,к сожалению,это всё редко можно увидеть. Зато сплошь " бразильские" бикини на полных фигурах. И там уже не поймёшь,яблоко,груша или ещё что.... Бодипозитив!

16 мая 2023 года
+2  
Какие красивые модели
Спелые, как наливные яблочки, приятно смотреть. Небольшая полнота в отдельных местах не портит их.
И купальники симпатичные

17 мая 2023 года
+2  
Фотошоп хорошо поработал))))

18 мая 2023 года
+2  
Даже слишком хорошо отфотошопенно,ни тебе складочек,ямочек,сосудиков и обвисших коленок с дряблой грудью.
Если уж боди,который позитив,то демонстрируйте во всей красе.

18 мая 2023 года
+1  
Не надо нам во всей " красе". Нервы дороже.

18 мая 2023 года
+2  
Ксюша,как раз и очень даже надА неотретушированных людей во всей красе на обложках журналов,тогда их поменьше,реальных будет в жизни.
А,то анорексички и корпулентные дамы,глядя на вот такие снимки,вот думают о себе так же хорошо,наивно не понимая,что в реальности они далеки от глянцевых обложек,продавленных лживой общественностью.

17 мая 2023 года
+1  
Отличные модели, на любой вкус

17 мая 2023 года
 
Раздельный купальник только на грушу можно надеть? Эх

17 мая 2023 года
+1  
Классные модели. А в реальной жизни я не могу себе купить купальник. Не смотря на то, что сильно прибавила в весе, грудь у меня небольшая осталась и получается, что на попу 48-50 размера с маленькой грудью ничего нет. Я, правда, не рассматриваю купальники по цене за 8-10 тыс. может там можно было бы найти.

17 мая 2023 года
+1  
шикарные купальники и реальные модели, а то все на худышек показывают

18 мая 2023 года
 
Ну,подборка для корпулентных барышень.Нового ничего,всё традиционное и даже милое.
У меня точно такой же коротенький ромпер,я в нём по городу хожу,как раз весной купила.Тут в качестве купальника представлен.

Ivetta-52 (автор поста)
18 мая 2023 года
+1  
hsaffpann пишет:
коротенький ромпер
Сейчас актуальны купальники с шортами, поэтому ромпер позиционируется как купальник!

18 мая 2023 года
+1  
Конечно ромперы на симпатичной фигуре с небольшим плюсиком или в минусе веса уместен,как в городской зоне,так и на курортах.
Я комбинезоны и ромперы надеваю круглый год,уже тааакая коллекция насобиралась И снова очередной из денима взяла не так давно.

Ivetta-52 (автор поста)
19 мая 2023 года
+1  
hsaffpann пишет:
уместен,как в городской зоне,так и на курортах

20 мая 2023 года
+1  
Красивые купальники!!!

Ivetta-52 (автор поста)
22 мая 2023 года
+1  

22 мая 2023 года
+1  

23 мая 2023 года
+1  
Ответ для Ден Лар 2014
Согласна, что очень красивые. И самое главное, что они подойдут под самые разные типы фигур. Можно смело к себе в рекоментации забирать понравившееся модели

24 мая 2023 года
 

23 мая 2023 года
+1  
Очень классные варианты купальников. Особенно мне нравятся тот, который представлен на самой первой фотографии.

23 мая 2023 года
+1  
Замечательные купальники! Мне многие понравились. Но не все мне подойдут.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить