Опубликовала ElizaStounte в группе Мода и стиль

Лучшие рекламные компании сезона осень-зима 2022

Чего ждать от нового сезона? Ищем ответы в новых рекламных компаниях: Loewe учат сюрреализму, Blumarine возвращают в безбашенные нулевые, а Miu Miu знакомят с дочкой Бьорк.

CELINE

Снимать рекламные кампании Celine Эди Слиман не доверяет никому. Впрочем, жаловаться нам не на что: в фотографии он такой же профи. Героями новой съемки стали Кайя Гербер и лохматый пес самого Слимана. Зовут Элвис — понятно в честь кого: в шесть лет Слиман увидел по телевизору Элвиса Пресли, исполняющего «Suspicious Minds», и был загипнотизирован. После переезда в Лос-Анджелес дизайнер даже поселился по соседству с домом, где раньше жил король рок-н-ролла.


BLUMARINE

Саша Пивоварова верхом на «Мерседесе» — что может быть гламурнее и безбашеннее? Чтобы воссоздать атмосферу 2000-х годов, старый автомобиль покрасили в ярко-розовый оттенок под стать вещам из новой коллекции, а затем утопили в бассейне. Кадры сделала Петра Коллинз, а стилизовала съемку Лотта Волкова.


BALMAIN

Всегда приятно встретить в кампейнах российских моделей! Лицом новой рекламы Balmain стала Таня Чурбанова — в белоснежных тотал-луках на фоне песчаного карьера ее снимали Мерт Алас и Маркус Пигготт. Кроме Тани на кадрах можно увидеть Лилу Мосс, 19-летнюю дочь Кейт, которую сложно узнать из-за черного парика и выбеленных бровей.


LOEWE

Туфли из фольги, топ в виде губ, платье-машинка — последние сезоны Джонатан Андерсон ударился в сюрреализм. Декорации для таких вещей должны быть не менее чудаковатыми — поэтому Дэвид Симс снял кампейн на фоне огромной надувной тыквы (это работа художницы Антеи Гамильтон). Отдельно хотим отметить свежее лицо в модельном составе: это Виолетт Мейма, первым показом для которой как раз был Loewe.


PROENZA SCHOULER

Ответственно заявляем: нет, мы не устали от Беллы Хадид в рекламных кампаниях сезона осень-зима 2022. Модель снялась в Michael Kors, Fendi, Ports 1961, но больше всего понравилась нам в рекламе Proenza Schouler. Минимум макияжа, строгий взгляд и только черно-белые вещи — снимал Беллу фотограф Тим Элкайм, а стилистом выступил Брайан Моллой.


MIU MIU

Знакомьтесь, Исадора Бьаркардоттир Барни, она же Доа, она же дочь Бьорк и актриса, которую вы могли видеть в недавно вышедшем фильме «Варяг». 20-летней девушкой потихоньку начинают интересоваться в фэшн-мире: ее снимал для Celine Эди Слиман, а Miu Miu предложили начинающей актрисе стать лицом рекламной кампании новой коллекции украшений. Цветные серьги и подвески Миучча Прада сделала в сотрудничестве с художниками Наатали Юрберг и Хансом Бергом.

Рейтинг поста:  +3 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Лучшие рекламные компании сезона осень-зима 2022
Чего ждать от нового сезона? Ищем ответы в новых рекламных компаниях: Loewe учат сюрреализму, Blumarine возвращают в безбашенные нулевые, а Miu Miu знакомят с дочкой Бьорк.
CELINE
Снимать рекламные кампании Celine Эди Слиман не доверяет никому. Впрочем, жаловаться нам не на что: в фотографии он такой же профи. Героями новой съемки стали Кайя Гербер и лохматый пес самого Слимана... Читать полностью

« Любимые ювелиры Романовых: самые роскошные украшения императорской семьи от Дома Болин | Как перестать бояться и начать следовать трендам: учимся адаптировать подиумные образы к жизни »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить