Опубликовала marinka boiko03 в группе Между нами, девочками

Эффективные пятновыводители от застаревших пятен на одежде

Эффективные пятновыводители от застаревших пятен на одежде
Всем здравствуйте!

Сегодня хочу рассказать об универсальных пятновыводителях, которые помогают мне в борьбе с пятнами. Бывает же так, есть у тебя такая красивая кофточка, блузочка, а на ней желтое пятно от кофе, которое не отстиралось. Выкидывать не то, чтобы жалко… Блузку бы носить и носить! А еще я раньше часто покупала пятновыводители для рубашек мужа, чтобы отстирать воротники. Теперь часто покупаю отбеливатели, чтобы отстирать детские вещи. В общем, пятновыводитель нужен всегда.

Итак, мой топ-5 пятновыводителей, которыми я осталась довольна при использовании.

1. Dr. Beckmann PreWash. Немецкого качества отбеливатель, может из-за этого я и обратила внимание на него. Также производитель обещает (на обратной стороне написано), что можно отстирать масло, жир, соус, шоколад, косметику, губную помаду и т. д. На счет этого отбеливателя хочу сказать, что если пятно не сильно въелось, то хватит одной- двух стирок. Если сильно, то придется, затем добавляла немного Ваниша, оставляла так на 15 минут и тогда после стирки от пятна ничего не оставалось.



2. Vanish Gold Oxi Action. Не самый бюджетный вариант, но эффективный для белых вещей. Сейчас он стоит около 2000 рублей, это большая упаковка 500 г. В последний раз на Валберис видела за 2600. Как-то дороговато. Я даже по скидке не ищу. Хотя еще совсем недавно стоил намного дешевле. Но он себя хорошо зарекомендовал. В основном я использовала его с замачиванием. Сначала развела немного пятновыводителя, (в упаковке идет мерная ложка затем втерла в пятно и оставила на минут пятнадцать. Потом в стиральную машинку и еще его добавила при стирке. Конечно, на упаковке написано: 30 секунд и пятно удалится, но как мне показалось, это что-то из области фантастики. Времени нужно больше. Использовала его только для белых вещей. Ткань не портит, пятна выводит, в общем, все хорошо, если бы не цена.






3. Кислородный карандаш-пятновыводитель универсальный от Meine Liebe. В первую очередь он безопасен для маленьких деток. Безопасен, эффективен и по цене тоже доступен. Однажды я его попробовала, теперь частенько покупаю. Особенно когда в Магнит-Косметикс скидки и товар данного бренда тоже можно купить по скидке.

Еще хотела обратить внимание у данного немецкого бренда много хорошей, безопасной для деток продукции: стиральные порошки, гели, моющее для посуды. Продукция подходит и для тех у кого аллергия.




4. Ушастый нянь. Отбеливатель. Мне тоже нравится продукция данного бренда, я часто покупаю стиральные порошки, гели, мыло отбеливающее средства для ребенка. Они хорошие и стоят недорого. А еще с таким отбеливателем очень легко гладить вещи. Со свежими пятнами такой отбеливатель справляется легко, без замачивания. Просто добавляла в стиральную машинку. Так скажем, такой себе усилитель стирального порошка. Вот если застарелые пятна, тут конечно нужно замочить, потереть, но все равно положительного результата добиться можно.



5. Кислородный отбеливатель Pure water. Люблю я экспериментировать. Наверное, я всегда в поиске надежного средства. И вот однажды, увидела на полке. Сначала привлекло внимание, что на упаковке написано, что он гипоаллергенный, бережно относится к вещам и это действительно оказалось так. Еще один большой плюс этого отбеливателя, то что он отбеливает при низких температурах. Его можно использовать даже при 40 С. Вещи чистые, хорошо пахнут, пятна исчезают. Я им частенько стирала кухонные полотенца без замачивания, просто загружала в стиральную машинку, добавляла 1 мерный стаканчик. Такой отбеливатель отлично справлялся со своей задачей.




А каким отбеливателем пользуетесь вы? Давайте обсудим в комментариях!
Рейтинг поста:  +11 Не понравилось Понравилось
marinka boiko03
27 ноября 2022 года 5 853 10 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Эффективные пятновыводители от застаревших пятен на одежде
  Всем здравствуйте!
Сегодня хочу рассказать об универсальных пятновыводителях, которые помогают мне в борьбе с пятнами. Бывает же так, есть у тебя такая красивая кофточка, блузочка, а на ней желтое пятно от кофе, которое не отстиралось. Выкидывать не то, чтобы жалко… Блузку бы носить и носить! А еще я раньше часто покупала пятновыводители для рубашек мужа, чтобы отстирать воротники... Читать полностью

« Анти-жиры, как анти-миры – разные! | Порядок в доме - уют в семье »


Смотрите также:
Комментарии:

28 ноября 2022 года
 
ваниш давно круто работает. карандаш тоже. сейчас вместо ваниша натуральное средство подобрала такое же классное.

marinka boiko03 (автор поста)
28 ноября 2022 года
+1  
Благодарю за отзыв! Да, круто, но мне кажется дорого))

28 ноября 2022 года
 
Он всегда было дорогой)) но зато точно выводит пятна, у меня в два раза дешевле, хотя если по весу посчитать, наверное та же цена.

28 ноября 2022 года
 
marinka boiko03 пишет:
Dr. Beckmann PreWash.
у меня это средство номер один для рубашек мужа. Воротнички и манжеты, только это средство. Рубашки муж меняет каждый день ,он работает в учебном центре, но впечатление, что он где то на стройке был

marinka boiko03 (автор поста)
28 ноября 2022 года
+1  
Вот и я им рубашки отстирывала. Вот абсолютно согласна, вроде в офисе, а рубашка, как после стройки, особенно летом)

28 ноября 2022 года
 
Ваниш, а сейчас еще и фаберлик

marinka boiko03 (автор поста)
28 ноября 2022 года
 
Благодарю за отзыв! Хочу тоже как-нибудь фаберлик и Амвей попробовать)

29 ноября 2022 года
 
Конечно, надо попробовать

29 ноября 2022 года
 
Марина, спасибо за отзыв!
Раньше Ваниш брала, сейчас Фаберлик.

marinka boiko03 (автор поста)
29 ноября 2022 года
 
И тебе Маришенька большое спасибо за отзыв!


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить