Опубликовала tanya rojdestvenskaya в группе Мода и стиль

Mini summer: украшения Gippius Greens

Артизанальный бренд украшений дебютировал совсем недавно, летом 2022. Основали его две единомышленницы, Мария Ли и Юлия Сусова. Через свои изделия создательницы хотят поделиться тем, что их вдохновляет: творчество и энергия, нумерология и космос, NFT и криптопанки, искусство и повседневность, язык тела и язык любви.


Первый дроп Gippius Greens — это кольца, которые собраны из самого ровного бисера Aiko японской марки Toho. Основа украшений — особая японская нить, которая не рвётся, так как выполнена из множества тоненьких ворсинок. Каждая модель бережно сделана вручную, а дизайн несёт особый посыл.


Кольца особенно стильно смотрятся на большом пальце (как пластырь). На заказ можно изготовить изделие с индивидуальным дизайном под любой размер.


Во второй Gippius Greens войдут жемчужные ожерелья Wild, Love & Hippie. Изделие выполнено из японского 24-каратного золотого тросика, жемчуга и корейской подвески из латуни, покрытой розовым золотом. Стоимость ожерелья составит 6 100 рублей.

Рейтинг поста:  +1 Не понравилось Понравилось
tanya rojdestvenskaya
1 сентября 2022 года 920 1 комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Mini summer: украшения Gippius Greens
Артизанальный бренд украшений дебютировал совсем недавно, летом 2022. Основали его две единомышленницы, Мария Ли и Юлия Сусова. Через свои изделия создательницы хотят поделиться тем, что их вдохновляет: творчество и энергия, нумерология и космос, NFT и криптопанки, искусство и повседневность, язык тела и язык любви... Читать полностью

« Какой купальник выбрать? | 3 сентября - День рождения бюстгальтера »


Смотрите также:
Комментарии:

20 сентября 2022 года
 
Кольца напоминают фенечки,вроде и стильно,но наивно смотрится.Работа выполненна классно тут без придирок,всё очень аккуратно.
Люблю массивные кольца,но предпочитаю классические материалы:золото,камень,серебро,сталь,тяжёлую платину.
А,вот платья и топы из бисера мне очень даже нравятся


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить