Опубликовала Olik01 в группе Новости красоты

Невеста Влада Соколовского уже практически вернула прежнюю форму после родов

Невеста Влада Соколовского уже практически вернула прежнюю форму после родов
В минувший понедельник Влад сообщил своим подписчикам о рождении сына Дэвида, а буквально на днях совершенно неожиданно выяснилось, что кроха появился на свет еще 18 февраля, просто Влад с Ангелиной решили повременить с обнародованием данного факта, дабы использовать период затишья для максимального погружения в приятные родительские хлопоты. А еще за этот период двадцатидвухлетняя Ангелина Суркова сумела практически полностью вернуться в свою прежнюю, «добеременную» форму! Невеста Влада призналась, что за беременность она набрала целых двенадцать килограммов, и вот теперь ей наконец-то удалось снова вернуть назад свою тонкую талию, вот только, даже невзирая на это, Ангелина продолжает худеть и дальше, видимо, руководствуясь принципом, что нет предела совершенству!

Рейтинг поста:  +3 Не понравилось Понравилось
Olik01
25 марта 2022 года 1 1043 1 комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Невеста Влада Соколовского уже практически вернула прежнюю форму после родов
  В минувший понедельник Влад сообщил своим подписчикам о рождении сына Дэвида, а буквально на днях совершенно неожиданно выяснилось, что кроха появился на свет еще 18 февраля, просто Влад с Ангелиной решили повременить с обнародованием данного факта, дабы использовать период затишья для максимального погружения в приятные родительские хлопоты... Читать полностью

« Антон Лаврентьев и Алина Астровская стали родителями | Лили-Роуз Депп снялась в новой кампании Chanel вместе с Маргарет Куэлли »


Смотрите также:
Комментарии:

26 марта 2022 года
 
Если честно я даже не знаю кто это, но пара великолепная! Совет да любовь


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить