Опубликовала Olik01 в группе Новости красоты

Антон Лаврентьев и Алина Астровская стали родителями

Несколько дней назад у бывших ведущих полюбившегося многим трэвел-шоу «Орел и решка» родился сын, и эту радостную весть тридцатидвухлетняя Алина и тридцативосьмилетний Антон сообщили своим подписчикам сами. Имя крохи счастливые родители пока что не раскрыли, но уже известно, что мальчуган появился на свет в 2:21 ночи, и его рост составил 52 сантиметра, а вес – 3556 граммов! Встречаться же телеведущие начали еще в 2019 году. Затем, уже в феврале прошлого года, они связали себя священными узами брака, а об интересном положении Алины стало известно лишь в ноябре. И, между прочим, Алина уже пообещала прекрасным дамам поделиться с ними впечатлениями от материнства, правда, чуть позже!

Рейтинг поста:  0 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Антон Лаврентьев и Алина Астровская стали родителями
  Несколько дней назад у бывших ведущих полюбившегося многим трэвел-шоу «Орел и решка» родился сын, и эту радостную весть тридцатидвухлетняя Алина и тридцативосьмилетний Антон сообщили своим подписчикам сами. Имя крохи счастливые родители пока что не раскрыли, но уже известно, что мальчуган появился на свет в 2:21 ночи, и его рост составил 52 сантиметра, а вес – 3556 граммов... Читать полностью

« В сети появились слухи о помолвке Рианны и ее бойфренда | Невеста Влада Соколовского уже практически вернула прежнюю форму после родов »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить