Опубликовала Olik01 в группе Новости красоты

Влад Соколовский рассекретил имя будущего сына

Влад Соколовский рассекретил имя будущего сына
Уже совсем скоро у Влада и у его возлюбленной Ангелины Сурковой появится общий ребенок – информация о беременности девушки певца появилась на просторах сети еще в октябре прошлого года. И не так давно Влад не без гордости отметил, что подготовка к появлению наследника идет у них с Ангелиной полным ходом! Кроме того, он предложил своим подписчикам попытаться отгадать имя его будущего сына! Кстати, некоторые варианты имен повергли Влада в самое настоящее изумление – кто-то из подписчиков высказал предположение о том, что пара назовет мальчугана именами Мий, Ашот или Самвел! В ответ Влад даже поначалу пошутил, что его сына все-таки будут звать Карлосом, однако по прошествии некоторого времени он в итоге признался, что мальчика назовут Дэвидом! Казалось бы, не такое уж и мудреное имя, вот только никто так и не сумел его отгадать!

Рейтинг поста:  +2 Не понравилось Понравилось
Olik01
19 марта 2022 года 1 1234 2 комментария
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Влад Соколовский рассекретил имя будущего сына
  Уже совсем скоро у Влада и у его возлюбленной Ангелины Сурковой появится общий ребенок – информация о беременности девушки певца появилась на просторах сети еще в октябре прошлого года. И не так давно Влад не без гордости отметил, что подготовка к появлению наследника идет у них с Ангелиной полным ходом! Кроме того, он предложил своим подписчикам попытаться отгадать имя его будущего сына... Читать полностью

« Ален Делон попросил сына посодействовать ему в уходе из жизни | Состояние Владимира Жириновского оценивается как критическое »


Смотрите также:
Комментарии:

20 марта 2022 года
+1  
Обе фотографии красивые! Как же меняет внешность прическа! Здоровья малышу

Olik01 (автор поста)
22 марта 2022 года
+1  


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить