Опубликовала Olik01 в группе Новости красоты

У Влада Соколовского родился долгожданный сын

В конце прошлого года Влад Соколовский и его возлюбленная Ангелина Суркова объявили о том, что совсем скоро они станут родителями, а сегодня певец признался публике в том, что их малыш уже родился! Более того, счастливый отец уже опубликовал первое фото крохи, по всей видимости, сделанное в роддоме! Ну а назвали его родители, как они и говорили на днях – Дэвидом! Кстати, Влад и Ангелина вместе уже около трех лет, и за эти годы они уже успели расстаться и снова воссоединиться, правда, оформлять свой союз официально они пока что все равно не торопятся!

Рейтинг поста:  +1 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru У Влада Соколовского родился долгожданный сын
  В конце прошлого года Влад Соколовский и его возлюбленная Ангелина Суркова объявили о том, что совсем скоро они станут родителями, а сегодня певец признался публике в том, что их малыш уже родился! Более того, счастливый отец уже опубликовал первое фото крохи, по всей видимости, сделанное в роддоме! Ну а назвали его родители, как они и говорили на днях – Дэвидом... Читать полностью

« Из-за деменции Брюс Уиллис оказался вынужден завершить свою карьеру | Победительницей конкурса «Мисс мира» стала польская модель »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить