Опубликовала Olik01 в группе Новости красоты

Нюша стала мамой долгожданного сына

Нюша стала мамой долгожданного сына
Не так давно известная артистка порадовала своих любознательных поклонников вестью о том, что совсем скоро у нее родится мальчик, а сегодня в сети уже появились новости о появлении мальчугана на свет! И малыш, и мамочка чувствуют себя отлично, более того, Нюша уже вовсю принимает поздравления, коими ее буквально засыпали! Для нее данный малыш стал вторым, а для ее мужа Игоря Сивова – уже четвертым по счету, так как, помимо общих детей с певицей, у него есть еще двое сыновей от первого брака, с которыми, кстати, Нюша отлично ладит. Последние месяцы беременности артистка провела вместе с мужем в Дубае, и здесь же прошли ее вторые роды, а вот как скоро пополнившееся семейство вернется в Россию – пока неизвестно. Не раскрыла Нюша и имя новорожденного, а ведь она обещала, что оно будет не менее оригинальным, нежели имя их дочери Симбы, так что пока что поклонники теряются в догадках!

Рейтинг поста:  +4 Не понравилось Понравилось
Olik01
14 декабря 2021 года 1 961 2 комментария
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Нюша стала мамой долгожданного сына
  Не так давно известная артистка порадовала своих любознательных поклонников вестью о том, что совсем скоро у нее родится мальчик, а сегодня в сети уже появились новости о появлении мальчугана на свет! И малыш, и мамочка чувствуют себя отлично, более того, Нюша уже вовсю принимает поздравления, коими ее буквально засыпали... Читать полностью

« Папа римский Франциск назвал прелюбодеяние далеко не самым серьезным грехом | Филипп Киркоров стал владельцем кондитерского бизнеса »


Смотрите также:
Комментарии:

15 декабря 2021 года
+1  
Муж же у нее чиновник какой-то, а "последние месяцы" провел в Дубае. Тоже в декретном отпуске сидел?

Olik01 (автор поста)
29 декабря 2021 года
 
Да кто ж его знает-то...


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить