Опубликовала Ivetta-52 в группе Между нами, девочками

Выбор аромата по знаку Зодиака

Выбор парфюма — дело непростое. Тут, как говорится, должны сойтись звезды: чтобы запах и нравился, и подходил, и держался долго. Что подарить подруге, какой аромат выбрать для себя? Предлагаем воспользоваться нашими астроподсказками — они облегчат задачу.

Овен: дымные ароматы
Представительницы этого огненного знака имеют бесконечный запас сил и энергии. Когда все вокруг готовы признать поражение, Овны, не задумываясь, бросятся на амбразуру, спасая мир. Ароматы «с дымком» подчеркнут вашу самодостаточность и сильный характер. В компаньоны к дымным аккордам подойдут цветочные ноты, с кожей получится брутальный дуэт, а легкий цитрус обретет глубину и основательность.

Телец: древесные ароматы
Телец — знак земной стихии, он больше других ценит домашний уют и комфорт. В то же время это люди с внутренним стержнем и прекрасным вкусом. Стандартные композиции — это не их случай. Многогранную натуру прекрасно отразят терпкие древесные ноты: сандал, кедр, хвоя, ветивер, пачули, кипарис, можжевельник. Теплый аромат даст необходимые Тельцам уют и спокойствие. А еще классические ноты дерева легко уживаются в паре с другими группами парфюмов: шипровыми, фужерными, пряными, травяными, цветочными.

Близнецы: цитрусовые ароматы
Семейство цитрусовых ароматов прекрасно раскрывает характер этого воздушного знака: они такие же легкие на подъем, свежие, быстрые. Близнецы — общительные и активные люди, готовые к экспериментам. Цитрус лучше других подчеркнет их открытость миру и восполнит энергетический ресурс. Жизнеутверждающую симфонию отлично дополнят цветочные, ягодные, пряные и древесные аккорды (последние — на случай, если вы захотите чуть-чуть заземлиться и добавить спокойствия).

Рак: цветочные ароматы
Раки — представители водной стихии, глубокой и эмоциональной. Традиционно им отдают пальму первенства во всем, что касается женственности и романтичности. Сомнений быть не может: вам подойдут ароматы обширной цветочной группы — нежные, раскрывающие лучшие женские качества. Самое приятное: в вашем распоряжении огромный выбор композиций с разным настроением: прозрачный ландыш с легкой горчинкой, сладковато-пудровый ирис, глубокий и пьянящий жасмин.

Лев: гурманские ароматы
Солнечные Львицы не терпят скуки, они азартны, слегка ненасытны и получают удовольствие от жизни. Это яркие женщины, привыкшие быть в центре внимания и способные одним своим появлением превратить скучное собрание в настоящий праздник. Сладкие, теплые и торжественные ноты гурманской группы — то, что вам нужно. Ваниль, карамель, медовая груша, аромат любимого десерта сделают жизнь чуточку ярче и насыщеннее, а люди будут тянуться к вам еще сильнее.

Дева: фужерные ароматы
Девы — еще одни представительницы земной стихии. В них уживаются здравый перфекционизм и практичность: свой внешний вид, дом, работу они доводят до совершенства просто потому, что не представляют жизнь иначе. Ответственным, привыкшим трудиться Девам очень подходят ароматы фужерной группы — с нотами лаванды, кумарина, дубового мха и бергамота. Они освежат, подчеркнут благородство девьей натуры, но при этом сохранят дистанцию, ведь «леди-совершенство» должны быть чуточку недоступными и отстраненными.

Весы: фруктовые ароматы
Представительницы подвижной стихии воздуха имеют прекрасную черту: они играючи находят подход к любому человеку. Именно поэтому Весы — всегда желанные гости и отличные собеседники. К ним в напарники мы выбрали непринужденные и приятные фруктовые ароматы. Эта группа многогранная и обширная, но большинство композиций отличает сладковатый шлейф и освежающие нотки. Конечно, Весам, как признанным эстетам, одной сладости будет недостаточно, но фруктовые аккорды прекрасно уживаются с цветочными, гурманскими и акватическими группами.

Скорпион: восточные ароматы
О загадочной скорпионской душе слагают легенды и сочиняют мемы. Самый глубокий, чувственный, противоречивый и магнетический знак отличается проницательностью, страстностью и сексуальностью. Мы уверены, что не ошиблись, выбрав для вас ароматы восточной группы — такие же многослойные, насыщенные, обволакивающие, способные вскружить голову. В этих композициях слышны ноты дыма и благовоний, пряностей, смол. Ароматы довольно плотные и непростые для восприятия, но ведь и сами Скорпионы любят сложности.

Стрелец: шипровые ароматы
Стрельцы не любят полумер: уж если выбирать аромат, то самый необычный! Такой, чтобы все ломали голову, пытаясь разгадать, что же входит в загадочный шлейф. Основу шипровых композиций составляют цитрусовые, древесные, бальзамические ноты, бергамот, дубовый мох и ладанник. Выходит дерзкая и крепкая смесь, достойная этого темпераментного знака. К тому же, освежающие пряные нотки неплохо выступают в паре с цветочными, зелеными и восточными ароматами, а любви к разнообразию Стрельцам не занимать.

Козерог: кожаные ароматы
Характерную и выразительную группу ароматов нечасто встретишь на массовом рынке. С этой категорией работают лучшие авторы, имеющие ограниченный круг клиентов. Сатурн — покровитель Козерогов — ценит все недоступное и уникальное. Сильный, бескомпромиссный аромат подчеркнет ваш стойкий и целеустремленный характер. Непревзойденная классика хороша и в чистом звучании, но также прекрасно раскрывается в тандеме с цветочными, древесными, восточными и другими группами.

Водолей: молекулярные ароматы
Водолеи — люди прогрессивные и высокоинтеллектуальные, простой ванилью или кипарисом их не удивишь. А вот молекулярный парфюм — в самый раз. Вот представьте духи с запахом пыльной лампочки, гаража или химчистки. Дерзко? Еще бы! Как раз то, что нужно Водолеям. Строго говоря, любая композиция считается молекулярной, но задача этой группы — продемонстрировать красоту синтетических материалов. Воздушному знаку, устремленному в будущее, такая идея понравится.

Рыбы: пудровые ароматы
Романтичные Рыбы частенько уплывают в свои фантазии — нужное настроение им создаст чувственный, летящий пудровый парфюм. Это современный жанр со специфическим нюансом — косметическими нотками, напоминающими об аромате румян, пудры, помад, кремов. Водному знаку покровительствует Нептун — планета, отвечающая за иллюзии, подсознание, эмоциональную глубину. Только вот Рыбы часто предпочитают скрывать свои чувства. Полупрозрачный пудровый аккорд поможет вам раскрепоститься!

С сайта yapokupayu.ru
Рейтинг поста:  +10 Не понравилось Понравилось
Ivetta-52
22 января 2022 года 1 1133 45 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Выбор аромата по знаку Зодиака
  Выбор парфюма — дело непростое. Тут, как говорится, должны сойтись звезды: чтобы запах и нравился, и подходил, и держался долго. Что подарить подруге, какой аромат выбрать для себя? Предлагаем воспользоваться нашими астроподсказками — они облегчат задачу.
Овен: дымные ароматы
Представительницы этого огненного знака имеют бесконечный запас сил и энергии... Читать полностью

« Флешмоб «Шутка Природы» и конкурс на самое смешное название для ягодки | Что бы это значило? Чешем с мужем затылки »


Смотрите также:
Комментарии:

23 января 2022 года
+1  
Ivetta-52 пишет:
ароматы фужерной группы — с нотами лаванды, кумарина, дубового мха и бергамота.
не люблю цветочные и сладкие духи а оказывается в этом виноваты звёзды, ведь я Дева

Ivetta-52 (автор поста)
23 января 2022 года
+1  
Syltan пишет:
виноваты звёзды
Звезды во всем виноваты!!!

24 января 2022 года
+1  

Ivetta-52 (автор поста)
24 января 2022 года
 

23 января 2022 года
+1  
я- Лев. Но эти ароматы совсем не мои. Я люблю морские, свежесть, арбуз, яблоко, цитрус

Ivetta-52 (автор поста)
23 января 2022 года
+1  
Нежная колючка пишет:
арбуз, яблоко,
Может, дата - в начале или в конце знака, тогда ближе к другим знакам. Вот у меня - Рак только несколько дней, знатоки говорят, что у меня "мягкая спинка", мне цитрусовые тоже нравятся, как для Близнецов рекомендуют.

23 января 2022 года
+1  
в начале августа дата. Но все равно - ароматы Рака не мои. Я - неправильный Лев..

Ivetta-52 (автор поста)
23 января 2022 года
 
Нежная колючка пишет:
неправильный Лев
Я думаю, что не только этот знак влияет, но и год по гороскопу. Так что, несовпадения - неизбежны: все усреднили

23 января 2022 года
+1  
Интересный гороскоп Видимо я все-таки ближе к Весам: фруктовые нотки люблю, а восточные для меня тяжеловаты.

Ivetta-52 (автор поста)
23 января 2022 года
 
Гостюшка пишет:
ближе к Весам
Конечно, в Весам твоя дата - близко! У меня - к Близнецам близко.

23 января 2022 года
+2  
Интересный гороскоп, но не уверена, что молекулярные ароматы - это моё. Хотя люблю разные под настроение.

23 января 2022 года
+1  
Попробуй Molecule Хотя диоровские Poison и Addict куда получше и чувственнее

23 января 2022 года
+1  
Poison мне нравятся, опять же под настроение, правда они иногда душат. Остального не пробовала. Еще б найти эту Молекулу, чтоб попробовать. Боюсь, что в доступных мне магазинах такое не продается. Посмотрю завтра на работе на сайтах.

24 января 2022 года
+1  
Молекула уже давно на парфюмерной арене,не является редкостью и цена сейчас не самолётная Думаю,что должна быть в наличии.

24 января 2022 года
+1  
Вроде как есть в Рив Гош, но 1 флакончик - половина моей зарплаты

25 января 2022 года
+1  
Что-то дорого,реально В инет магазинах намного дешевле.

25 января 2022 года
+1  
Это еще и зарплата низковата

Ivetta-52 (автор поста)
24 января 2022 года
+1  
Riglis пишет:
люблю разные
Я - тоже! Но склоняюсь к цветочным, как в гороскопе: ландыш, роза, магнолия - это мое!

24 января 2022 года
+1  
Цветочные тоже бывают приятными.

Ivetta-52 (автор поста)
25 января 2022 года
+1  
Riglis пишет:
бывают
Что значит бывают? Они - классные!!!

25 января 2022 года
+1  
Верю на слово Во всех видах есть интересные ароматы.

Ivetta-52 (автор поста)
25 января 2022 года
+1  
Это я так возмутилась! Типа, не толерантны к знаку зодиака Рак!

25 января 2022 года
+1  
Не, я толерантна к любому знаку, хотя схожусь не со всеми

Ivetta-52 (автор поста)
25 января 2022 года
+1  
Я шучу!

26 января 2022 года
+1  
Да я поняла

Ivetta-52 (автор поста)
28 января 2022 года
+1  

23 января 2022 года
+1  
Не бывает плохих парфюмов,просто необходимо найти свой
Я люблю все парфюмы,кроме акватических или откровенно глупых коммерческих выстрелов,хотя спустя время,когда парфюмерные выстрелы выходят из моды,Я к ним могу проникнуться
Что люблю,так это шипры звеняще-хрустальные в своей изысканной горечи,а так же все необычные парфюмы,манящие своей неординарностью и сбивающие всё живое мощным шлейфом.
Интересно

Ivetta-52 (автор поста)
23 января 2022 года
+1  
hsaffpann пишет:
найти свой
Как-то с подругой обсуждали прарфюмы. Она приехала из Ростова и привезла парфюм "Ангел": сладкий до невозможности на мой вкус! Я удивилась, а она: "Мне не очень нравится, но продавец сказала, что от него без ума мужчины!" Тут мимо проходила ее сестра и брякнула: "Мужики всегда жрать хотят, а этот аромат ванилью пахнет!" Про этот "Ангел" потом еще одна женщина сказала: "Мне такой не очень нравится, но в Париже все женщины так пахли!" Она ездила в Париж с группой передовиков производства модельной фабрики: продукция этого предприятия продавалась во Францию. А я ванильные и сладкие ароматы вообще не переношу: голова болеть начинает! :

24 января 2022 года
+1  
О,Angel от Тьерри Мюглера Это первый гурманский парфюм в мире,ещё с 90х обожала эту синюю звезду
Пачули,горький шоколад,кумарин,жасмин,бергамот...это нечто роскошное.Без ванильных стручков ни один приличный аромат не обходится,главное не благоухать,как соседняя кондитерская

Ivetta-52 (автор поста)
24 января 2022 года
+1  
hsaffpann пишет:
нечто роскошное
Значит, правда все француженки пахли так

25 января 2022 года
+1  
Не знаю откуда такая легенда.Француженки вообще особо не заморачиваются на парфюмерии,у них и вид всегда неряшливый или просто расслабленный.Кроме лёгких цветочных флёров,Я на французких барышнях ничего не слышала,просто,но со вкусом.
Вот наши дамы ближе к концу 90х очень благоухали Ангелом,хотя аромат уже был не новинкой.В темпераментной Италии девушкам нравится сексуально-вкусно пахнуть

Ivetta-52 (автор поста)
25 января 2022 года
+1  
hsaffpann пишет:
Ангелом
Моя подруга в начале нулевых купила, причем - не у нас, в Ростове...А о легендарности аромата я узнала от Вас и в очерке о ТЬерри Мюглере, уже после его смерти. Ну, не интересовалась особо....

26 января 2022 года
+1  
Уход Мюглера меня поверг в состояние шока словно отняли душу и вырвали сердце,слишком стремительно.
Мне нравится одежда от Thierry Mugler и невероятной красоты парфюмерия,одни флаконы уже являются произведением икусства.
Аngel и сейчас бьёт все рекорды продаж,этот аромат всегда актуален,абсолютный бестселлер на парфюмерной арене,как культовые Chanel 5 и Shalimar Красивый гурманский парфюм с аппетитным густым шлейфом.

Ivetta-52 (автор поста)
26 января 2022 года
+1  
hsaffpann пишет:
Уход
Отлично выглядел для 73 лет! Такой здоровячок! Уход был предрешен: ВИЧ - инфекция...Но нормально пожил: сейчас хорошая терапия, снижает количество вирусов до 0, некоторые даже детей здоровых рожают. У моей сестры однокурсница в 24 года подцепила от мужа, так живут вместе с мужем уже 42 года, сейчас ей - 66. В моем окружении есть тетка, которая умудрилась подцепить в старости: подрабатывала в магазине, на пенсии была, а там одна женщина купила прибор для проверки сахара в крови, и эти дуры продавщицы все одной иглой проверились! В магазине же потом и анализы сдавали на ВИЧ, там и узнала. Как узнала, сразу стала больной, дочку изводит своими придумками. А там главное - не простудиться, тогда пойдет размножение вирусов. .

26 января 2022 года
+1  
Для меня уход Тьерри...это невосполнимая потеря...Словно солнце украли вместе с лунным светом...

Ivetta-52 (автор поста)
27 января 2022 года
+1  

23 января 2022 года
+1  
мне разные нравятся. зависит от времени года

Ivetta-52 (автор поста)
23 января 2022 года
 
Тигрия пишет:
разные нравятся
Мне - тоже, но есть такие, которые прямо никак: ванильные, некоторые восточные...А есть аромат "LBD" - "Маленькое черное платье" от AVON, так всем нравится, а мне - табаком отдает!

24 января 2022 года
+1  
Ivetta-52 пишет:
но есть такие, которые прямо никак: ванильные, некоторые восточные.
это про меня
Ivetta-52 пишет:
"Маленькое черное платье" от AVON
мне нравится

Ivetta-52 (автор поста)
24 января 2022 года
 
Тигрия пишет:
нравится
Да всем нравится! Я его и в хорошую погоду, и - в мороз нюхала: не заходит! А летом - так прямо горький и табаком отдает!

24 января 2022 года
+1  
у меня только на зиму. и то классический вариант. их же много сейчас разных.

Ivetta-52 (автор поста)
25 января 2022 года
 
Тигрия пишет:
много
Да, много! Но я классику имею в виду.

25 января 2022 года
+1  
Я - Водолей, но запах пыли, лампочки или гаража мне точно не нравится. Хотя если сравнить запах резанного металла или спиленной доски, то я выберу металл. Наверное, это отголоски моей профессии инженера, моих походов по заводу и зависания на нашем электроучастке. Всегда мне нравились нежные цветочные ароматы, немного цитрусового флера.

Ivetta-52 (автор поста)
25 января 2022 года
+1  
Fayina пишет:
запах пыли
Да, что-то астрологи сгустили краски! Вообще, Водолеи - очень неординарные личности! Я как-то читала характеристику, так прямо в точку: "Гром, молния, дождь, снег, вьюга - в один день!" У мужа друг Водолей - это про него! Там важна еще дата: 1,2, 3 декада. Как говорила Виктория Токарева: "Я родилась в последние дни знака Скорпиона, так что я, наверное, уже полудохлый скорпион!" (не дословно, по телевизору была с ней встреча). Я я - в первые дни знака Рак - у меня мягкая спинка! Знаю женщину, которая родилась в последние дни - там панцирь такой, что молотком не пробьешь! Также и с запахами: есть и должны быть нюансы!

25 января 2022 года
+1  
Я как раз попадаю почти в самую серединку Водолея. Не знаю на счет неординарности, но желания попробовать самого разного в жизни - хоть отбавляй!


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить