Покупка апартаментов: что важно учесть при выборе?

Покупка апартаментов: что важно учесть при выборе?
Апартаменты продолжают оставаться одним из самых конкурентоспособных форматов недвижимости в Москве и регионах. Зная о высоком спросе на апартаменты, застройщики активно возводят высотные здания такого формата и успешно распродают помещения разной площади через агентства недвижимости и напрямую. Рассмотрим несколько важных нюансов, которые стоит принимать во внимание при выборе и покупке апартаментов в столице.

Схема покупки как фактор стоимости

Предложение в сегменте апартаментов на столичном рынке просто огромно. В этом легко убедиться, посетив сайт https://msk.etagi.com/zastr/apartamenty/, где представлена самая полная подборка предложений от застройщиков и нынешних собственников. Как правило, самые большие выгоды сулит приобретение апартаментов именно от застройщика, поскольку в этом случае можно рассчитывать на минимальную цену квадратного метра, а значит, и невысокий общий ценник на жильё такого популярного формата. Однако в зависимости от выбранной схемы покупки к стоимости от застройщика могут приплюсовываться комиссионные посредников. Так часто бывает при покупке апартаментов через агентства. Однако жители и гости столицы могут сэкономить, если обратятся к услугам известного всероссийского агентства недвижимости «Этажи», которое предлагает квартиры в новостройках и апартаменты в новых высотных зданиях Москвы по ценам застройщиков. Ознакомиться с каталогом таких предложений можно на сайте msk.etagi.com.

Особенности формата недвижимости

Апартаменты имеют свои особенности, которые отличают их от обычных квартир в многоэтажных домах и жилых комплексах. Прежде всего, это площадь, которая в случае с апартаментами может доходить до нескольких сотен квадратных метров. Однако есть и более скромные по размерам помещения, которые сопоставимы со среднестатистическими квартирами в обычных многоквартирных домах. Формат помещений в здания с апартаментами может быть самым разным. Там могут предлагаться как квартиры студии с характерной для них совмещённой планировкой «всё в одном», так и стандартные одно-, двух- и трёхкомнатные квартиры различной площади. Также само здание с апартаментами может быть уже готово и сдано в эксплуатацию, либо находиться только на стадии строительства. Это будет влиять на ценник, но и наложит отпечаток на сроки заселения. Апартаменты, как и квартиры в новостройках, выгоднее всего покупать на ранних стадиях строительства, когда действует минимальная цена. Много таких выгодных предложений есть в каталоге портала столичной недвижимости msk.etagi.com.

Рейтинг поста:  +3 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Покупка апартаментов: что важно учесть при выборе?
  Апартаменты продолжают оставаться одним из самых конкурентоспособных форматов недвижимости в Москве и регионах. Зная о высоком спросе на апартаменты, застройщики активно возводят высотные здания такого формата и успешно распродают помещения разной площади через агентства недвижимости и напрямую... Читать полностью

« Масштабная «Ёлка в Крокусе» пройдёт в формате COVID FREE | XXX Выставка-ярмарка народных художественных промыслов России «ЛАДЬЯ. Зимняя сказка-2021» »


Смотрите также:
Комментарии:

19 ноября 2021 года
+1  


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить